ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

Вам нравицца данный сериал и какой актёр больше всего подходит на роль Малдера?

• Всего проголосовало
    561

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Впервые посмотрел 8 и 9 сезон, вроде бы и неплохо но не особо понравилось. С ребёнком Скалли слишком много серий, почти все агенты побывали в коме. Причём один через пару серий из комы в кому.

MarchingCat

очки: 469
    сначала надо смотреть. лично мне так наоборот, к последним сезонам так уж сильно нравиться перестал.

Entertainment fan

очки: 53
    там ужо тянули кота за...)

ELIJAH

Награды
7
В ГОЛЛИВУДЕ МОГУТ СНЯТЬ «СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 3»

Прошло 20 лет с тех пор, как на канале FOX была показана первая серия «Секретных материалов». Главные роли в научно-фантастическом телефильме исполнили Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Они сыграли спецагентов ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера в девяти сезонах сериала и в двух полнометражных картинах. На прошедшей в Сан-Диего пресс-конференции создатели фильма неоднозначно ответили на вопросы журналистов по поводу третьего фильма.

Сериал «Секретные материалы» вышел на американском телеканале в 1993 году. В 1998 году свет увидела первая полнометражная лента «Секретные материалы: Борьба за будущее», действия которой хронологически происходят между событиями пятого и шестого сезона. Через десять лет актёры вновь вернулись на съёмочную площадку для съёмок в фильме «Секретные материалы: Хочу верить». Действие этой картины происходили через шесть лет после финала сериала.

На открывшемся конвенте в Сан-Диего создатель сериала «Секретные материалы» Крис Картер, сценарист Винс Галлиган и исполнители главных ролей Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны посетили пресс-конференцию, на которой была затронута тема третьего фильма. Картер на вопросы журналистов о возможном продолжении популярной истории ответил: «Оставим это на потом». Андресон сказала, что, если новую ленту запустят, это будет потрясающей новостью. Как видно, создатели проекта хотят вновь встретиться на съёмочной площадке.

Недавно актриса сыграла в сериале «Ганнибал» с Мадсом Миккельсеном, а Дэвида Духовны можно было увидеть в этом году в картине Тодда Робинсона «Фантон» о команде советской подводной лодки.

http://filmpro.ru/journal/20118575

Q.i

Ословед
Fox снимет новый сезон «Секретных материалов»

Телекомпания Fox официально объявила о выпуске продолжения сериала «Секретные материалы». В новый сезон войдут шесть серий, съемки должны начаться летом 2015 года.

Главные роли в «Секретных материалах» исполнят Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, которые играли специальных агентов ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера в предыдущих девяти сезонах. За производство сериала отвечает его создатель и исполнительный продюсер Крис Картер.

Дата премьеры будет объявлена позже.

https://meduza.io/news/2015/03/24/fox-snimet-novyy-sezon-sekretnyh-materialov

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
Fox снимет новый сезон «Секретных материалов»

Телекомпания Fox официально объявила о выпуске продолжения сериала «Секретные материалы». В новый сезон войдут шесть серий, съемки должны начаться летом 2015 года.

Главные роли в «Секретных материалах» исполнят Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, которые играли специальных агентов ФБР Дану Скалли и Фокса Малдера в предыдущих девяти сезонах. За производство сериала отвечает его создатель и исполнительный продюсер Крис Картер.

Дата премьеры будет объявлена позже.

https://meduza.io/news/2015/03/24/fo...nyh-materialov
attachment.php

veter_LED

Ословед
классно надо посмотреть когда выйдет

mensh

Посмотрим... :hi:

J._Hetfield

Нет комментариев

Ice-t

!!

KatS

Ословед
Награды
6
подскажите, пжлс) мы тут с мужем поспорили, на каком канале впервые в Челябе появился сериал...Я помню несколько серий в "Эфир2" по пятницам, а после - РенТВ, муж утверждает что впервые ОРТ показало ("Первый" ну и как он там менял названия)...

Награды
5
подскажите, пжлс) мы тут с мужем поспорили, на каком канале впервые в Челябе появился сериал...Я помню несколько серий в "Эфир2" по пятницам, а после - РенТВ, муж утверждает что впервые ОРТ показало ("Первый" ну и как он там менял названия)...

первый канал впервые показывал, он же орт, он же центральный.

Q.i

Ословед
Насколько помню первыми начали показывать RenTV, а уже спустя несколько лет ОРТ, но озвучка у ОРТ была намного лучше, по этому людям лучше запомнилось.

KatS

очки: 513
    вот и мне так помнится)

KatS

Ословед
Награды
6

первый канал впервые показывал, он же орт, он же центральный.
Ну ОРТ показывать первый сезон начал в то время, как по РенТВ сезонов 5 показали...муж утверждает, что до этого еще раньше он был анонсирован и показан

Последнее редактирование:

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
RenTV начал показ сериала примерно в январе 1997, а ОРТ примерно в сентябре 1998.

KatS

очки: 513
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
28.03.2015 16:02
Дэвид Духовны: «Малдер – худший агент ФБР в истории»

52454.jpg
В интервью The New York Times Дэвид Духовны прокомментировалновость о возвращении героев культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) на маленькие экраны.

«Пока я не знаю всех подробностей проекта, но думаю, что нам удастся успешно сочетать мифологию и сюжетные линии оригинала с историями из разряда “одна серия — один монстр”, — сказал актер. — Я тронут тем, что спустя столько лет люди продолжают любить "Секретные материалы". У пилотного эпизода The X-Files был отличный сценарий, однако я не был уверен, что сериал так быстро завоюет интерес публики.

При работе над полнометражными фильмами мы уже сталкивались с вопросом о том, как сделать их доступными для тех, кто никогда не смотрел наше шоу. В мини-сериале нам вновь предстоит решать эту проблему. Фанаты оригинала будут иметь преимущество, но я не думаю, что обычному зрителю придется в срочном порядке наверстывать упущенное для понимания происходящего на экране.

На мой взгляд, сейчас настало самое время для возвращения на экраны. Если "Звездный путь" (Star Trek) после перезагрузки сменил тон повествования, то мы настроены сохранить дух оригинала. Мы хотим снять то самое шоу, которое так полюбилось зрителям, но при этом учесть тот факт, что за двадцать лет многое изменилось. Быть может, в новой версии Курильщику пришлось бы жевать «Никоретте»...

Мне кажется, что с годами мы с Джиллиан Андерсон только прибавили в актерском мастерстве. Вряд ли мне стоит играть того самого парня, которым мой герой был в первых сезонах, потому что теперь я способен на большее. Будет интересно вернуться к знакомым образам, имея новый набор актерских навыков и умений. Мне всегда казалось забавным, что за девять лет Малдер не раскрыл ни одного дела. Его вполне можно назвать худшим агентом ФБР в истории».

Руководство канала Fox рассчитывает начать съемки шести новых серий «Секретных материалов» этим летом в Ванкувере.

http://lostfilm.info/news/id24107/#1420

MarchingCat

Нет комментариев

ELIJAH

Награды
7
Вряд ли мне стоит играть того самого парня, которым мой герой был в первых сезонах, потому что теперь я способен на большее. Будет интересно вернуться к знакомым образам, имея новый набор актерских навыков и умений.

Улётно было бы увидеть, что-то от Хэнка Муди в Секретных Материалах.

MarchingCat

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

Raven174

Ословед
Награды
7
В «Секретные материалы» вернутся не только Фокс и Дана

В продолжение культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) вернется Митч Пиледжи, сыгравший в оригинале заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера. Об этом сообщил сам актер через свой аккаунт в одной из социальных сетей.

О том, что канал Fox решил снять шесть новых серий сверхъестественного процедурала, было объявлено в марте этого года. Продюсерами проекта выступят Дана Уолден и Гари Ньюман, стоявшие у истоков создания оригинального шоу. В 90-х годах «Секретные материалы» собирали у экранов десятки миллионов зрителей и быстро завоевали статус самого популярного сериала канала Fox.

53583.jpeg

О своем возвращении Митч написал следующее: «Очень рад сообщить, что Уолтер Скиннер снова будет брюзжать и раздражаться на парочку своих своенравных детишек». Детишками он назвал агентов Дану Скалли и Фокса Малдера. В сериале, стартовавшем в сентябре 1993 года, эти роли исполнили Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. Оба актера уже подтвердили свое участие в продолжении.

53582.jpeg

Слухи о том, что продюсеры планируют возвращение некоторых героев оригинального научно-фантастического процедурала ходили и раньше, но участие Пиледжи официально подтвердилось только сейчас. Поклонники The X-Files также ждут, когда свой контракт подпишет Уилльям Б. Дэвис, воплотивший образ злодея по прозвищу Курильщик. Кроме того, создатель оригинального сериала Крис Картер, который будет курировать продолжение, намекал на возможное появление в новых сериях Роберта Патрика (агент Джон Доггетт) и Аннабет Гиш (агент Моника Рейс).

53584.jpeg

Также в ряды съемочной команды вернутся сценаристы и продюсеры Глен Морган, Дарин Морган, Джеймс Вонг, Фрэнк Спотниц и композитор Марк Сноу. Съемки новых серий должны стартовать этим летом.

Последнее редактирование:

MarchingCat

Нет комментариев

Q.i

Ословед
Премьера нового сезона состоится 24 января 2016 года на канале FOX

Ждем :)

a5d70db1-1e20-48a8-a6bd-84569c2f6842.jpg

VozA

очки: 7.615
    Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
Награды
7
Ну, я думаю хуже последних двух сезонов уже ничего не будет, так что да, ждем-с:D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху