Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThreasStish

Ословед
Чет я не совсем понял, поскажите в двух словах, в чем суть Касперский Кристал по стравнению с Интернетсекьюрити?

GEk

Ословед
Чет я не совсем понял, поскажите в двух словах, в чем суть Касперский Кристал по стравнению с Интернетсекьюрити?
к kis добавки
Центр управления Kaspersky CRYSTAL позволяет решать задачи по защите нескольких компьютеров в вашей домашней сети — проводить антивирусную проверку, выполнять резервное копирование, регулировать доступ к интернету и программам с помощью Родительского контроля и многое другое.

С помощью Менеджера паролей вы можете генерировать и безопасно хранить уникальные надежные пароли к онлайн-сервисам и приложениям, требующим авторизации. При этом вам не нужно запоминать или записывать логин и пароль — Kaspersky CRYSTAL подставляет данные в нужные поля автоматически.

Kaspersky CRYSTAL содержит специальный инструмент для гарантированного удаления файлов с вашего компьютера. В отличие от стандартных методов удаления, позволяющих злоумышленникам восстановить стертые файлы и получить доступ к конфиденциальной информации, при использовании функции Необратимое удаление данных вы можете быть уверены в том, что ваша информация не попадет в чужие руки.

Функции резервного копирования и восстановления данных обеспечат сохранность ваших данных даже в случае поломки или кражи компьютера. Kaspersky CRYSTAL автоматически создает резервные копии указанных вами данных в соответствии с установленным расписанием – локально или на указанном вами носителе (внешнем жестком диске, FTP-сервере и т.д.).

Дополнительный уровень защиты информации обеспечивают инструменты шифрования данных, позволяющие создавать защищенные паролем файлы-контейнеры. Без знания пароля получить доступ к содержимому зашифрованного файла невозможно.

В том случае, если вы не уверены в безопасности программы или веб-сайта, вы можете запустить их в особом режиме, используя инструмент Безопасная среда. В этом случае запуск происходит в изолированном виртуальном пространстве, что позволяет обезопасить ваш компьютер от возможного вредоносного воздействия.

ThreasStish

очки: 30
    СПС. Теперь дошло)

veter_LED

очки: 267
    ;)

HELL BOOMER

Ословед

В двух словах - больше функций. Есть и менеджер паролей и шифрование и резервное копирование. А вообще можно тупо зайти сюда и посмотреть различия.

ThreasStish

очки: 30
    Спс. Хорошая табличка, мимо нее пролетел на сайте сам как-то)
ребят помогите пожалуйста!
не могу настроить обновление KIS2011 не получается!
какой серв то писать надо?

Traveler

Ословед
подскажите.
стоит касперский интеренет секьюрити 2011(лицензионный) оригинал полностью. ранее обновлялся без проблем самомтоятельно, сейчас при обновления баз до 27-30% слетает сразу до 100% и пишет что базы устарели, т.е. полностью до 100% не обновляется.
"набор файлов обновления поврежден"-выдает при обновлении

BIG MaD

Модератор
подскажите.
стоит касперский интеренет секьюрити 2011(лицензионный) оригинал полностью. ранее обновлялся без проблем самомтоятельно, сейчас при обновления баз до 27-30% слетает сразу до 100% и пишет что базы устарели, т.е. полностью до 100% не обновляется.
"набор файлов обновления поврежден"-выдает при обновлении
как вариант - а дата и время у тебя на ПК нормальные выставлены?
на диске С: много свободного места? (как минимум надо 1гб)

RelikTos

Ословед
Ребят, какая-то ерунда. Пишет, что поврежден черный список, статус баз - поврежден, и т.д.

Раньше обновлялся с официального сервера, попробовался обновиться из ИСа - тоже самое.

Что это за фигня и как ее исправить? Задолбали уже каждые 5 минут выскакивающие сообщения об ошибке :(

Krezol

очки: 219
    Нет комментариев

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Ребят, какая-то ерунда. Пишет, что поврежден черный список, статус баз - поврежден, и т.д.

Раньше обновлялся с официального сервера, попробовался обновиться из ИСа - тоже самое.

Что это за фигня и как ее исправить? Задолбали уже каждые 5 минут выскакивающие сообщения об ошибке :(
У меня - всё чётко... Переустанови Каспера с удалением следов или воспользуйся "восстановлением" (что одно и то же).

RelikTos

Ословед
У меня - всё чётко... Переустанови Каспера с удалением следов или воспользуйся "восстановлением" (что одно и то же).
Переустановить - просто гениальный совет, как это я не догадался? :)

Krezol

очки: 97
    Нет комментариев

REKRUT

Заблокирован

А шапку темы внимательно прочитал, там где "СООБЩЕНИЕ - "Черный" список ключей поврежден, обновление не возможно - РЕШЕНИЕ !"?
Не твой случай? :)

Full_Null

очки: 26
    сначала старый ключ удали...

webcelerator1

Заблокирован
он блин пишет либо лицензия заблокирована!Либо файл ключа не подходит к этой программе!(
у меня KIS2011.!))
помогите плз!)
Разъясняю, раз не понятно. Либо лицензия заблокирована, либо ключ от другой версии. Активируйте свою лицензионную версию кодом активации, если не прокатит - обращайтесь в службу техподдержки Касперского.

webcelerator1

Заблокирован
А шапку темы внимательно прочитал, там где "СООБЩЕНИЕ - "Черный" список ключей поврежден, обновление не возможно - РЕШЕНИЕ !"?
Не твой случай? :)
Пора уже карать тех, кто не читает то, что написано именно для них. За вопрос из FAQ = метка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху