IMAX 3D в Челябинске. Горки, "Синема Парк". Делимся впечатлениями!

Для побывавших в IMAX 3D - зале В ЧЕЛЯБИНСКЕ! Вам понравилось?!

• Да! Очень! Превосходная атмосфера!

Голосов: 16 59,3%
  • Да! Неплохо, но особой разницы не заметил!

Голосов: 3 11,1%
  • Да! Хотя не понимаю из-за чего такой кипеш.

Голосов: 3 11,1%
  • Нет! Было уныло и я больше не пойду!

Голосов: 0 0,0%
  • Нет! Потому что мне безразлично.

Голосов: 5 18,5%

• Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DemOFF

Самец :)
так, пожалуй, и сделаю.
но, судя по фото, все таки, свердловский поинтереснее выглядит...

tsk

Ословед
Я так поняла ЖЧ 3 еще и не на аймакс - камеры снят О_о ? т.е. это не полноценный аймакс во всей красе или я что-то путаю?

Mododel

очки: 818
    Нет комментариев

DemOFF

очки: 565
    Нет комментариев

MIDAS

очки: 203
    А болтон это? Кто где куда?
аймаксы одинаковые.
ездить никуда не нужно.

жч3 в аймаксе - это просто жч3 в аймаксе.
Нужно ждать чего-нибудь специального для полного погружения в технологию

Hyper09

Ословед
жч3 в аймаксе - это просто жч3 в аймаксе.
Нужно ждать чего-нибудь специального для полного погружения в технологию

Только бы посмотреть там что-нибудь снятое камерами IMAX

Стартрек: Возмездие с 16 мая

DemOFF

про аватар не знаю, а мстители в ямаксе я смотрел. шикарно)

а тема с повторами не очень популярна в крупных кинотеатрах. плюс с лицензиями проблемы и большая вероятность провала...

Друзья, была на открытие зала, 30 апреля. Было великолепно=) Смотреть фильм одно удовольствие, не только картинка, но и звук, совершенно другой. За экраном стоят 6 колонок, в потолок зашиты и в углах кинозала выпирают звуковые системы=)

DemOFF

очки: 565
    Нет комментариев

O.G.

Завтро иду наконец то, удалось в центре забронировать на Стартрек!

Эх не успела написать но все же.
Моя рецензия, была утром и видела СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ.
Не мог пропустить такую картину, наверно не побоюсь сказать самую ожидаемую премьеру этого года. Если кто-то хочет возразить, то советую посмотреть все же сначала фильм. Я долго не могла понять, почему все ждут выхода этого фильма, пока на экране не появились первые кадры. На протяжении всего фильма мы видим бесстрашного капитана Кирка, вечно логичного и не эмоционального командора Спока, доктора Леонард «Боунс» МакКой и главного врааг звездного флота, Джон Харрисон, бывший офицер Звездного Флота. Он же Хан Нунийен Синкх. По сюжету, Хан - террорист взрывает архив звездного флота, после чего убивает почти всю "шапку" звездного флота и скрывается на чужой планете, куда кораблям Энтерпрайз летать не стоит. Кирк, переполненный жаждой мести отправляется в погоню за межгалактическим преступником. На удивление преследователей Харрисон с подчёркнутой лёгкостью сдаётся в плен. При этом вполне очевидно — таинственный узник оказался взаперти исключительно по собственной воле... Дальше же начинается невообразимое, предательство адмирала флота, союз Кирка и Хана, что уж тут таить сам Спок решает пойти на поводу эмоций, что не похоже на него и делает все правильно. То что видела я в трейлере, и правда и ложь, то что показали в фильме, но даю слово даже посмотрев трейлер, вы будите очень довольны фильмом. От фильма стоит ждать: уместный юмор, любовь и слезы, галактические войны и кулачные бои главных героев. На протяжении всего фильма не проходило и 5 минут, что бы по моему тело не пробежали муражки. Возможно это не только от фильма, я смотрела в IMAX, по этому большую часть фильма я думала, что нахожусь на корабле USS Энтерпрайз. Более того я несколько раз уворачивалась от копий, лазеров и летящего в меня космического мусора. Ребята идти стоит 100% вы не проведете два с лишнем часа в кинотеатре, вы насладитесь красотой картины и спецэффектами от Дж. Дж. Абрамса.

Alastor

очки: 2.213
    Нет комментариев

O.G.

Завтро иду наконец то, удалось в центре забронировать на Стартрек!
Жду отзыв ;) главным образом, на тему:Стоит ли смотреть именно в аймакс?

Стоит!!! Качество изображения и 3D в частности - просто нереальная красота!

Койот

очки: 9.999
    O.G., с днём рождения! :happybirt

Ruger

очки: 896
    Нет комментариев

МиРоТВоРеЦ

очки: 6.483
    Нет комментариев
Был сегодня, с утра, на "Стартреке".
Отзыв о зале: картинка - идеальная, рекомендую выбирать места по середине на последних 3-4 рядах. у меня было 19 место 12 ряда - шикарно смотрится и слышится всё.
Качество 3Д - лучше, чем в "Меге" - очки удобнее, картинка реальнее (устал уворачиваться от осколков, честное слово, ничего с собой поделать не мог).
Отдельно о звуке - звук обалденный, после "самого большого зала" в Меге - это просто небеса. Никакого "плавающего" или "шуршащего" звука на низких частотах - всё выдержанно, на уши не давит.

Но, если честно, 600 рублей мне на такое было бы жалко. За 470 - я спокоен.
Получил всё, что хотел.

Hyper09

очки: 8.774
    По местам запонить надо !)

Agnes Nitt

очки: 446
    Нет комментариев
Был на Стартреке. Я конечно староват для таких фильмов, но как киноман со стажем, не мог пропустить такое событие. Фильм отличная НФ для подростков (мне правда скучновато было). Технология кайф. У меня от начальной заставки челюсть к полу потянулась. Настолько круто, как будто экрана нет физически перед тобой. Звук собранный, громкий. Хочется посмотреть что нибудь документальное или по-взрослому страшное и обязательно "imax 3d exp." В обычный зал уже и идти не тянет.

The Didact

очки: 964
    Нет комментариев

Agnes Nitt

очки: 446
    Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Смотрела Железного человека и Стартрек. Качество картинки и звука просто восхитительные. Это всё равно, что посмотреть в качестве MKV в сравнение с AVI. Сидела на 4 и 6 рядах на 19 месте. Считаю что 5-6 идеальный ряд. Но расстояния между рядами как-то не очень - мешают головы. Бронь на сайте - полный провал. Её не снимают вовремя - в результате пол-зала пустые места + глючит отображение забронированных тобой. Но сам зал стоит того, чтобы его посетить.

Сверху