Обсуждение Круглый Стол (25 апреля 2013 года)

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
Награды
5
Посидели хорошо, да. Если кто-то матерился на человека, вставшего посреди выезда со двора - это был я, колесо пробил(
значит я успел уехать:)
что с записями, никто не писАл на диктофон?
не смог писать из-за почти севшей батарейки
На сколько я помню - про кей ген - вроде остаются в запрете запросы на них (кейген, взлом, кряк) или я ошибаюсь? кто был на КС подскажите.
под запретом открытый запрос, типа "хочу кряк"

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
BIG MaD, ну, это ведь не значит, что ты не записывал?
Administrator, >.<

есть повод закрыть запрос, с помощью прописи в правилах округа.
запретите crack и держите это правило в ежовых рукавицах.

ps: где начали изобретать велосипед с ключами, дропните линк.

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Посидели хорошо, да. Если кто-то матерился на человека, вставшего посреди выезда со двора - это был я, колесо пробил(
значит я успел уехать:)
что с записями, никто не писАл на диктофон?
не смог писать из-за почти севшей батарейки
На сколько я помню - про кей ген - вроде остаются в запрете запросы на них (кейген, взлом, кряк) или я ошибаюсь? кто был на КС подскажите.
Есть закрытый раздел, вступайте в группу "IT Crowd"

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
И потеряйте ряд пользователей.
да что там ряд, дело пахнет стадионами!

жду очень смелого признания, где начали изобретать велосипед с ключами, дропните линк.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Хей, да завязывайте.
Я в Интерсвязь ушёл от другого провайдера только потому, что в ИС всё есть, включая "кряки", думаю я такой не один, однако.

Так наверно понятнее будет

Койот

Модератор
Награды
11
Хей, да завязывайте.:tears:
Я в Интерсвязь ушёл от другого провайдера только потому, что в ИС всё есть, включая "кряки", думаю я такой не один, однако.

BAPBAP, всё нормально. В Ослоклубе все игры (репаки) идут с кряками в образах, и ставятся они автоматом. Просить кряк отдельно просто не имеет смысла. То же самое можно сказать и в отношении большинства программ: всё уже "вылечено". ;)

BAPBAP

Ословед

Так наверно понятнее будет
Извиняйте, но нет, не понятно - "разжуйте", плиз, мне это момент. Вот, например, если нет репака игры, а есть образ и "кряк", то его можно выкладывать в теме игры на всеобщее обозрение? Ключи для Касперского можно выкладывать(без всяких запросов)?

Ещё в п.3.7 новой редакции правил меня смущает такой момент
На форуме запрещается:
3.7. Пропаганда, размещение материалов или ссылок на интернет-ресурсы, содержащие нелицензионный контент, «кряки», «варез», «no-CD» и прочие материалы.
Например, сайт PlayGround.ru содержит всякие "кряки", "no-CD" и пр., но это также и иформационный портал. Согласно п.3.7 любые ссылки на этот сайт на нашем форуме запрещены или я как-то неправильно понимаю?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Извиняйте, но нет, не понятно - "разжуйте", плиз, мне это момент. Вот, например, если нет репака игры, а есть образ и "кряк", то его можно выкладывать в теме игры на всеобщее обозрение? Ключи для Касперского можно выкладывать(без всяких запросов)?

Я понял правило так, в раздаче не стоит указывать прямую ссылку на кряк или программу для взлома, а уже взломанная игра/программа(с вшитым кряком/ключом) и т.д.

Койот

Модератор
Награды
11
... я как-то неправильно понимаю?

BAPBAP, читай внимательней:

...

3. Из обновленной редакции правил форума исключить пункт, запрещающий выкладывание кейгенов и ключей.

...

Запрет на просьбу кряка/ключей/прочего действует только в Ослоклубе, и, по-моему, всё. Пункт 3.7 перепишут, если вообще не удалят.

BAPBAP

Ословед
BAPBAP, читай внимательней:

...

3. Из обновленной редакции правил форума исключить пункт, запрещающий выкладывание кейгенов и ключей.

...

Запрет на просьбу кряка/ключей/прочего действует только в Ослоклубе, и, по-моему, всё. Пункт 3.7 перепишут, если вообще не удалят.
Так я уже успел порадоваться этой фразе, но после последовало
[B написал(а):
Aqva Swirle[/B]]запретите crack и держите это правило в ежовых рукавицах.
а я, увы, не в курсе кто из них главней и чему можно верить.
Если п.3.7 уберут совсем(о чём я уже спрашивал тут, но мне, к сожалению, никто не ответил на этот вопрос), то все мои вопросы отпадают сами-собой.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Награды
6
Этот пункт будет удален. В правила форума не пройдет.
images

Galaktor

очки: 367
    Нет комментариев

BAPBAP

Ословед
О, спасибо Galaktor'у - разрешил мои вопросы. Правда, возник новый: что-за спец. группа и зачем она нужна?

Сверху