1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Обсуждение Круглый Стол (25 апреля 2013 года)

Тема в разделе "Газета ВГ", создана пользователем Galaktor, 19 апр 2013.

1. Galaktor

Galaktor Сотрудник СИБ ИС СуперМодератор

Galaktor, 19 апр 2013

Уважаемые коллеги: модераторы, супермодераторы, руководители округов, руководители клубов, а также наши пользователи!

Очередной, но неповторимый Круглый Стол - состоится 25 апреля 2013 года, 17:00.

По адресу: город Челябинск, улица Куйбышева, дом 29 (вход со двора), конференц-зал.
    Посмотреть вложение 2764903 Кликабельно

В этот раз круглый стол расширен до представительства абсолютно всех групп форумчан, включая тех, кто не состоит в руководстве города, но интересуется его жизнью. Это обусловлено повесткой заседания.

На повестку Круглого Стола будут поставлены следующие вопросы:

1. Новые правила форума "Виртуальный Город". Докладчик: UniversalUserIS
    1а. О необходимости запрета информации о ключах/кейгенах

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Galaktor

Galaktor, 23 апр 2013
    Список участников обновился.

Почему-то до сих пор не заявились представители округа "Культура". Прошу модераторов и руководителя объявиться наконец в теме.

3. galatea

galatea

galatea, 23 апр 2013
    Я уже отвечала в ЛС, что не смогу участвовать, работаю.

4. Georgia

Georgia

Georgia, 23 апр 2013
    Уважаемые лица КС, фор Um6o же входил в состав мэрии округа спорт, он временно остался без пк, в св\зи с чем не был на форуме месяц. Он теперь не в составе мэрии?

5. Administrator

Administrator 管理者 Команда форума Администрация

Administrator, 23 апр 2013
    Мэрий уже давно нет => ответ на ваш вопрос - "не в составе"

6. Galaktor

Galaktor, 23 апр 2013
    Пусть подойдет на КС.

7. Null-

Null- Самец :)

Null-, 23 апр 2013
    Я работаю только до пол 6, ну беда... :(
    Так бы сходил, давно никого не видел и жизнь города...она кипит)

8. Galaktor

Galaktor, 23 апр 2013
    Никто не запрещает:
    1) отпроситься на полчаса пораньше
    2) чуть опоздать

КС будет до 20:00.

9. The Didact

The Didact

The Didact, 25 апр 2013
    только спросить хотел больше часу прозаседаете или нет, а то я если и успею то ток к 18

10. Galaktor

Galaktor, 25 апр 2013
    До 20:00 будем.

11. The Didact

The Didact

The Didact, 25 апр 2013
    докладчик будет выступать вначале? мне очень хочется узнать доводы Юни в пользу запрета кейгенов и т.д.

считайте что от КиИ буду я.

12. The Didact

The Didact

The Didact, 25 апр 2013
    Кстати, хотел бы на повестку дня добавить тему для обсуждения: "Вопрос эффективности существующей системы формирования вознаграждений за конкурсы", а также "Система оценки результатов проведения конкурсов".

мне что-то эта байдень покоя не даёт

13. nemesis

nemesis  

nemesis, 25 апр 2013
    очень жаль, что Uni не пришел.
    а так не плохо посидели
    всем спасибо

14. Arino

Arino Модератор

Arino, 25 апр 2013
    Посидели хорошо, да. Если кто-то матерился на человека, вставшего посреди выезда со двора - это был я, колесо пробил(

15. The Didact

The Didact

The Didact, 25 апр 2013
    А я только дополз до дома. На работе очень не вовремя совпала доставка 8 тонн продукции. Разгружался( Юни значит не было? ай-ай-ай

16. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 25 апр 2013
    Юни , говорят, обиделся на решение суда, и решил не посещать сегодняшнее мероприятие.
    Так что всё обсуждение было без него.

17. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 25 апр 2013
    Был в этой комнатушке как и многие. Надеюсь всё же до Авто-Мото руки не дойдут у других :)
    Есть пожелание от меня - всё же в подвале как то поудобнее находиться.

18. Galaktor

Galaktor, 25 апр 2013
    Благодарю всех, кто пришел - за то что нашли время!

Были на мероприятии:
    - Шейх
    - Adiministrator
    - Galaktor
    - представители ослоклуба: Ser46361 и Койот
    - представители округа Авто-мото: Big_Mad с супругой :)
    - представители округа Спорт: Huntelaar, nemesis и Еврейский скаут
    - Arino
    - Ramona07

Особая благодарность: Койоту за предоставление пайка:)

Также было приятно увидеть впервые и людей, которые раньше не посещали такие мероприятия: Huntelaar и Еврейского скаута (руководителю округа - зачет)

О чем договорились:
    1. Округ "Спорт" и округ "Авто-мото" в обязательном порядке в мае проведут "инвентаризацию округа", будет ранжирование по компенсациям среди активистов раздела и модераторов.

2. Заявки администратору будут исполнены в ближайшее время.

3. Проект суда присяжных в целом принят. В настоящее время будет происходить доработка следующих моментов:
    - ведение реестра (общего) присяжных будет возложено на коллегию супермодераторов
    - рассмотрение дела судом присяжных будет проходить по ходатайству лица, в отношении которого было применено (будет применено) наказание, а именно - блокировка или выдача штрафной карты. Ходатайство удовлетворяет суд
    - в реестре будет общее количество присяжных заведомо в несколько раз превышающее обычную коллегию в деле
    - до судебного разбирательства стороны смогут в обязательном порядке заявить отвод как минимум 2 кандидатам, а также заявить отводы иным - в случае наличия сомнений в их беспристрастности
    - в реестр кандидатов будут входить как модераторы, так и лица не являющиеся должностными лицами на форуме

Внесение в проект поправок возложить на Arino, дать ему срок до 05 мая 2013 года. До 12 мая 2013 года принять положение о суде присяжных

3. Из обновленной редакции правил форума исключить пункт, запрещающий выкладывание кейгенов и ключей.

4. Ввести режим Read only (исключая закрытые разделы форума) для заблокированных пользователей. При этом запретить в этом режиме получать и отправлять ПС, обычные сообщения, пользоваться системой репутации, скачивать что-либо с форума. При этом увеличить ответственность за мультирегистрацию аккаунта.

5. В случае наличия соответствующего решения со стороны руководителя округа "Спорт" - поднять эту группу разделов наверх форума.
    В дальнейшем ввести ранжирование разделов в зависимости от их посещаемости

6. Изложить в виде положения проект внешних управляющих. Ответственный Arino

7. Поручить Газете ВГ проводить взаимодействие с ИС по вопросам, касающихся информповодов ВГ. Первый информповод - традиционная встреча ВГ на 9 мая.

Кто был на КС - поделитесь также впечатлениями!:)

19. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 26 апр 2013
    Я немного заблудился и боялся что опаздаю, но оказалось успел вовремя.
    Правда со слов Галактора меня оказывается почти никто не знал и наверное не ждал - а я так в округе Спорт и в разделе Футбол один из самых ключевых пользователей.
    Даже получал звание человек года округа Спорт в 2010.
    Почему не становился модератором? Я решил, что я и так много делаю для раздела, и для нашей футбольной команды так что лишние модераторские хлопоты мне не к чему.
    К тому же модераторов у нас не особо любят, так как на любое решение найдутся недовольные.
    Возможность стать модератором была - меня пытались продвинуть, но я двигал в модеры своих активных друзей, сам помогая им во всём. То есть оставался серым кардиналом.

По поводу самого заседания, спасибо за печеньки)
    Было довольно познавательно, узнал и послушал новых людей. Сам немного высказался.
    Не хватало юни. Было очень интересно на него посмотреть и поучаствовать в дискуссиях с ним.
    По поводу первого пункта - постараюсь довести до Гаару обговоренное сегодня.

20. BAPBAP

BAPBAP Ословед

BAPBAP, 26 апр 2013
    Очень порадовала эта фраза:clap_1:. Означает ли она, что п. 3.7 будет полностью исключён из новой редакции правил?
    Да, и коль пошла такая пьянка:), верните, плиз, тему про ключи для Касперского.

21. Aqva Swirle

Aqva Swirle Новая СуперМодератор

Aqva Swirle, 26 апр 2013
    что с записями, никто не писАл на диктофон?

Загрузка...