Половые отношения

Niuka

Модератор
Еще вопрос из лички:

Любил вчера свою девушку, а закончить не получилось. В чем может быть причина? У меня такое первый раз, может, витамины какие-то пропить?

Doctor Grif

Ословед
Еще вопрос из лички:

Любил вчера свою девушку, а закончить не получилось. В чем может быть причина? У меня такое первый раз, может, витамины какие-то пропить?
Нюка, передай вопросы цитируемому:
"1. Объект знает про существование, помимо ментов и огнеборцев, докторов?
2. Осознает ли объект значимость квалифицированной медицинской помощи для сохранения здоровья?
3. Знает ли объект как пользоваться поиском мед. учреждений, специализирующихся в вопросах помощи лицам, с проблемами эякуляции/потенции/либидо?
4. Если знает, почему вопрос не к специалисту а к Niuka?"
пускай страждущий это прочитает и позвонит по телефонам, запишется на прием к специалистам

Niuka

Модератор
4. Если знает, почему вопрос не к специалисту а к Niuka?"
А он не ко мне обращается, а к вам, медикам, через меня, чтобы инкогнито остаться.
Спасибо за советы и ссылку. Только вот ее видно с трудом на нашем новом форуме.
вынесу ее отдельно: http://www.urolog74.ru/nash_centr.php

АНГЕЛ А

очки: 1.216
    Нет комментариев

Doctor Grif

Ословед
А он не ко мне обращается, а к вам, медикам, через меня, чтобы инкогнито остаться.
По желанию прием специалистов производится на условиях анонимности. Я не про форум, а про то, что сначала сюда, а потом к докторам :)

List

очки: 29
    Нет комментариев

АНГЕЛ А

очки: 162
    Нет комментариев
Вопрос следующий:

Наверное, венеролог.
Что такое "папилома", что представляет собой анализ, как долго его делают. Как это лечится. Последствия этого заболевания.

Заранее спасибо.

Смысл есть ВПЧ вызывает рак шейки матки, анализы делают выделяя тип вируса, тем самым определяется его низкая, средняя или высокая онкогенность.

корень

Ословед
Вопрос такой: после недлительных отношений с девушкой которая гораздо старше меня, обнаруживаю выделения прозрачного цвета с головки полового члена. Пришол к врачу (урологу) здал анализы 2 бесплатных и 6 платных. анализы показали что у меня гонорея (трипер) и уреаплазма уриалитикум. Гонорею я вылечил сразу мне прописали таблетки Трихопол помоему и чтото ещё. Итак после курса лечения здаю повторные анализы выясняется что гонорея (трипер) необнаружена. Теперь врачь говарит нужно личить Уреоплазму Уреалитикум и Зарядил мне такую сумму что я чють не упал ))) короче мне показалось что он тянет с меня деньги. на лечение я ходить перестал. После прочитал в инете что данная болезнь восполяется лишь когда человек заболевает Трипером а после она затихает. Но она есть у всех и личить её вообще ненужно и даже (Невозможно) (на разных сайтах написано по разному.
Что мне делать? стоит ли личить эту болезнь? и как она лечится если её вообще нужно личить?
Лечить нужно.
Лечение несложное. Один антибиотик (обычно таблетированный), в среднем 10 дней.

List

очки: 29
    Спасибо )

корень

Ословед
А Врач (уролог) мне сказал примерно следующее, цитирую: (с) Лечение обойдётся вам примерно в 4000 т.р. плюс рекомендую зделать массаж простаты.
после этого я незнал смеятся или плакать ) ну про массаж правдо смешно)))
А неподскажите что за антибиотики ?
После того как заболел прошло уже около полу года. (если это важно)

Какие антибиотики назначали от гонореи?

корень

Ословед
Трихопол точно, но было ещё одно лекарство (некак не могу вспомнить название) знаю только что редкое и помоему новое так как он долго искал его в 2ух своих огромных справочниках с лекарствами (искал описание наверно препарата) и нашёл еле еле брошурку от него. зачитал мне чёто и сказал пропить 10 дней. Помню его сумму около 200 рублей. около всм несчитая копеек. в пачке было 10 таблеток пил его я по таблетки в день.
Трихопол на гонококки не действует, а второе лекарство желательно вспомнить, т.к. если уреаплазма к нему чувствительна, возможно и не надо лечиться.

корень

Ословед
Вы немогли бы мне прописать лекарство чтобы я его пропил определённый период.
Нет не мог бы. Назначение терапии, предмет очной консультации.
прописать такое лекарство которое неповредит мне даже в том случае если я уже неболен. Есть такое ?
Если у препарата не существует побочных эффектов, это не лекарство (за Эликсиром - к волшебникам). Другое дело, что развиваются они не всегда и не у всех.

Собственно, если Вы не помните препарат, остается только сдать анализ. Даже если, в прошлый раз уреаплазма и осталась, формально возможно самоизлечение. Анализ лучше сдать дважды (если первый результат хороший), с интервалом в месяц: мазок из уретры методом ПЦР+обзорный мазок.

K

[Kars]

Глупый вопрос а куда девушки идти если она решила сделать аборт?=)
и сколько ей это встанет по цене

Niuka

Модератор
[Kars];20613763 написал(а):
В женскую консультацию по месту жительства. Там и про цену скажут, если она сейчас, конечно, существует в государственном учреждении.

lucky74

Девушка
Награды
5
можно пойти в женскую консультацию по м/ж
можно в мед.центры, их много сейчас

обычный аборт в ж/к должен бесплатным быть (в самой консультации делают мини-аборт, если срок небольшой, если уже нет - то направят в гинекологическое отделение)
есть еще медикаментозный аборт, он везде платный, препарат сам дорогой
в ж/к его тоже делают, там вроде подешевле обходится
если беременность первая и деток нет - то однозначно лучше медикаментозный аборт, он наиболее безопасный, риск осложнений минимальный
стоит вроде около 6000 руб в ж/к, но надо узнавать конкретно в каждом учреждении (можно и по телефону сесть и обзвонить и ж/к, и медцентры)
ну еще анализы придется сдавать

veter_LED

очки: 1.181
    Нет комментариев
можно пойти в женскую консультацию по м/ж
можно в мед.центры, их много сейчас

обычный аборт в ж/к должен бесплатным быть (в самой консультации делают мини-аборт, если срок небольшой, если уже нет - то направят в гинекологическое отделение)
есть еще медикаментозный аборт, он везде платный, препарат сам дорогой
в ж/к его тоже делают, там вроде подешевле обходится
если беременность первая и деток нет - то однозначно лучше медикаментозный аборт, он наиболее безопасный, риск осложнений минимальный
стоит вроде около 6000 руб в ж/к, но надо узнавать конкретно в каждом учреждении (можно и по телефону сесть и обзвонить и ж/к, и медцентры)
ну еще анализы придется сдавать
Перевожу :)) "По м/ж" - по месту жительства, нестандартная аббревиатура :))) Мини-аборт делать можно в течение трех суток (чем больше срок от коитуса - тем меньше вероятность успеха) посредством постинора, цена - 300-350р., учтите при приеме - потом будет плохо, долго плохо, от 12 часов до нескольких суток. А в целом все зависит от срока, за то, что вы придете в женскую консультацию по месту жительства и проконсультируетесь про аборт - с вас ТОЧНО не возьмут денег.

АНГЕЛ А

Нет комментариев

lucky74

Девушка
Награды
5
...Мини-аборт делать можно в течение трех суток (чем больше срок от коитуса - тем меньше вероятность успеха) посредством постинора, цена - 300-350р., учтите при приеме - потом будет плохо, долго плохо, от 12 часов до нескольких суток. А в целом все зависит от срока, за то, что вы придете в женскую консультацию по месту жительства и проконсультируетесь про аборт - с вас ТОЧНО не возьмут денег.
не надо писать о том, в чем не разбираетесь
мини-аборт - это вакуум-аспирация, проводится до ранних сроках - до 5 недель
постинор - это экстренная посткоитальная контрацепция
только вот препарат это устревший, с кучей побочных действий
лучше уж тогда эскапел, его нужно принять не более, чем через 72 часа после незащищенного полового акта
экстренная контрацепция - это не очень хорошо для женского организма, но лучше чем аборт

Gvinevra

очки: 65
    точно..а то написали тут..

корень

Ословед
Перевожу :)) "По м/ж" - по месту жительства, нестандартная аббревиатура :))) Мини-аборт делать можно в течение трех суток (чем больше срок от коитуса - тем меньше вероятность успеха) посредством постинора, цена - 300-350р., учтите при приеме - потом будет плохо, долго плохо, от 12 часов до нескольких суток. А в целом все зависит от срока, за то, что вы придете в женскую консультацию по месту жительства и проконсультируетесь про аборт - с вас ТОЧНО не возьмут денег.
Вы простите доктор? Если да, то это называется некомпетентность, а если нет, то чего лезете, туда куда не знаете!?
постинор - это экстренная посткоитальная контрацепция
только вот препарат это устревший, с кучей побочных действий
лучше уж тогда эскапел, его нужно принять не более, чем через 72 часа после незащищенного полового акта
экстренная контрацепция - это не очень хорошо для женского организма, но лучше чем аборт
Постинор и Эскапел абсолютно одинаковые препараты. Касательно побочных эффектов, скорее наоборот, их больше в эскапеле, т.к. 1.5 мг левоноргестрела принимается однократно, а в постиноре, они разбиты на два приема.

lucky74

Девушка
Награды
5
Постинор и Эскапел абсолютно одинаковые препараты. Касательно побочных эффектов, скорее наоборот, их больше в эскапеле, т.к. 1.5 мг левоноргестрела принимается однократно, а в постиноре, они разбита на два приема.
как раз потому что, принимается дважды - то есть растянуто во времени
можно и две таблетки сразу принять, конечно
эффективность однократного приема лучше, это доказано
тема не в медразделе, углубляться, имхо, не стоит :D

а в целом, для тех, кто живет половой жизнью - лучше думать до того, а не после того))))
и учиться на ошибках (лучше - на ошибках других, а не делать собственные)
вообще, аборт в современном обществе - это недоразумение, при наличии современных методов контрацепции - есть на все вкусы и на все организмы
информации тоже куча, только не надо на всяких форумах ее собирать и у друзей/подружек спрашивать, а лучше на специализированных сайтах - там более менее правильная информация,
еще лучше - на прием к доктору пойти (но там не всегда есть время сесть и спокойно поговорить о контрацепции, если найдете такого - держитесь двумя руками)))
и главное - предохраняйтесь, плиз!!! :yes:

Не_Ангел

Ословед
Добрый день,мы с моим мч занимаемся сексом 3-5 раз каждый день, желания есть всегда, но до знакомства ни у одного так не было, нам интересно может ли это в будущем повлиять на сексуальную жизнь?

dok

_
Награды
7
Добрый день,мы с моим мч занимаемся сексом 3-5 раз каждый день, желания есть всегда, но до знакомства ни у одного так не было, нам интересно может ли это в будущем повлиять на сексуальную жизнь?
это стандартная ситуация букетно-конфетного периода, после брака кратность половой жизни стабилизируется (1-2 раза в неделю) ;)

АНГЕЛ А

Нет комментариев

mensh

очки: 9.999
    Нет комментариев

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев
какова вероятность что при беременности будут критические дни?и до какого срока они могут быть?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху