• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Под куполом / Under the Dome

Кстати, скоротать субботу, посмотреть сезон - неплохой вариант. Конечно, с Ходячими не сравнить и не так затягивает с первой серии как Во все тяжкие... Но динамично, интересно, и после каждой серии хочется смотреть, что же будет дальше. А по поводу Саймака-Кинга, так далеко не все читали оригинал.:fie1: и навряд ли соберутся.:spiteful:

Даже представить не могу, что же будет дальше! А точнее, что является причиной появления купола. Кинга не читал, не смотрел, вобщем с его творчеством не знаком. Поэтому я даже не знаю, что предпологать, на внеземные цивилизации намёка ни одного, какой нибудь лихой колдун... да ну, это бред!)) Остаётся один вариант! Правительство, секретные разработки. . . Но и этот вариант бракуют, покойная жена глав. гада, которая ещё за долго предвидила всю эту движуху, и шайка молодых ребят, которые так же как и я, ваще не понимают, что тут происходит! Короче, понятно, что ничего не понятно!

Misha

Ословед
Даже представить не могу, что же будет дальше! А точнее, что является причиной появления купола. Кинга не читал, не смотрел, вобщем с его творчеством не знаком. Поэтому я даже не знаю, что предпологать, на внеземные цивилизации намёка ни одного, какой нибудь лихой колдун... да ну, это бред!)) Остаётся один вариант! Правительство, секретные разработки. . . Но и этот вариант бракуют, покойная жена глав. гада, которая ещё за долго предвидила всю эту движуху, и шайка молодых ребят, которые так же как и я, ваще не понимают, что тут происходит! Короче, понятно, что ничего не понятно!
как ни одного намека нет на инопланетян? а когда мама лесбиянка в конце привиделась им, она же сказала что мы ищем контакт с вами...

как ни одного намека нет на инопланетян? а когда мама лесбиянка в конце привиделась им, она же сказала что мы ищем контакт с вами...
Они весь сезон кого-нибудь да видят, это трипы какие то :crazy2:
Ну если это намёк на инопланетян то это TРЭШ лютый!!!
Во первых сколько таких уже попыток было, преложить людям схавать облик инопланетян в виде... людей... и в фильмах и в сериалах, ни одна успехом не увенчалась, всякие там визитёры и т.д. даже вспоминать не охото, разве можно считать это удачной идеей??
Блин вот после твоих слов почему то уныние наступило у меня :sorry: Неужели ты прав?!?
пичаааалька!

Agasfar

Ословед
посмотрел, столько пафоса было.. а какая реклама.. а на деле, вышло как всегда - не ахти какой. "спецэффекты", -так себе. "диалоги", - заурядные. герои, а им ты просто не веришь, то как они играют.. оставляет желать лучшего. да, и концовка - это вообще отдельно, так интриговать... брр. отвратно! посмотрим, что придумают во-втором сезоне. первый мне, не понравился, он неплох и на этом всё. н-эт. ощущения, "ВАУ - это было круто!", НЕТ. есть только, ну ничё, и ВСЁ. А учитывая, какие люди принимали участие в этом, чувствуешь себя обманутым. На обмане далеко не уедешь = )

Mimo Janra

Самец :)
Они не придумывают, очень мало отклонений от книги, я бы сказал что это для фанатов Кинга

Они не придумывают, очень мало отклонений от книги, я бы сказал что это для фанатов Кинга
а вы книгу читали???
отклонений тьма. персонажи переставлены с ног на голову почти все. появились новые убрали кинговских. помоему и сама идея кудато ушла в сторону - все начинает крутиться вокруг артефакта, видений и сверхмиссии, тогда как у кинга "инопланетяни" просто наблюдали, а все развлечения людьми и для людей создавались.

SokoL.93

You already know who I am
«Под куполом»: встречаем новых героев

Внимание, новость содержит спойлеры!

Производство второго сезона телевизионной драмы «Под куполом» (Under the Dome), которая вернется на канал CBS этим летом, идет полным ходом. Как сообщил ресурс TVLine, к актерскому составу шоу по роману Стивена Кинга примкнули сразу два актера.

Во-первых, постоянную прописку под куполом получил Эдди Кэхилл, известный по криминальной драме «Круг избранных» и разным телевизионным проектам. Ему досталась роль живущего в уединении родственника Большого Джима (Дин Норрис). Сообщается, что его персонаж Сэм будет горьким пьяницей. В оригинальном романе Сэм Вердро по прозвищу Бухло пытался вместе с Джулией вступить в контакт с другой цивилизацией.

Во-вторых, свою роль (и тоже регулярную) получила британская актриса Карла Кроум. Ей предстоит перевоплотиться в учительницу по имени Ребекка, которую Большой Джим уговаривает укреплять школу. При этом он преследует далеко не самые благородные цели.

Второй сезон сериала «Под куполом» стартует на CBS в конце июня, и уже известно, что в первой же серии нас ждут две серьезные потери...

SokoL.93

CBS приглашает зрителей вернуться «под купол»

Телеканал CBS обнародовал свое летнее расписание, из которого мы узнали главное — одна из самых удачных новинок лета 2013 года, сериал «Под куполом» (Under the Dome), вернется на маленькие экраны 30 июня.

Under the Dome, напомним, это телевизионная адаптация одноименного романа Стивена Кинга. В первом сезоне мы увидели, как маленький американский городок Честерс-Милл оказался отрезан от мира прозрачным силовым куполом. Постепенно жители начали впадать в панику и воевать за стремительно иссякающие ресурсы.

Финал первого сезона порадовал мощным клиффхэнгером, поэтому поклонники шоу с нетерпением ждут продолжения этой необычной истории. Кроме того, продюсеры проекта заявили, что в первой же серии второго сезона зрителей ждут две «серьезные потери».

Напомним, главную роль в триллере исполняет Дин Норрис. Также в основном актерском составе числятся Колин Форд, Александр Кох, Майк Фогель и Рашель Лефевр. Среди новичков сериала — Эдди Кэхилл, Карла Кроум и Шерри Спрингфилд.

Руководители канала оказались довольны рейтингами новинки. Первая серия нового шоу собрала у экранов более 13 млн зрителей, став самой популярной премьерой летнего драматического сериала среди всех эфирных пилотов, начиная с 1992 года. "Под куполом" получил продление на второй сезон, который будет состоять из 13 серий.

Над сценарием новых эпизодов работал, в том числе, и сам Стивен Кинг.

SokoL.93

«Под куполом» становится все теснее

Известный американский кантри-певец Дуайт Йоакам присоединился к актерскому составу популярной остросюжетной драмы «Под куполом» (Under the Dome).

Возможны спойлеры!

Как сообщает TVGuide, во втором сезоне шоу, основанного на романе Стивена Кинга, Дуайт появится в образе Лайла Чамли. Этот мужчина, работающий в местной парикмахерской «Two Scissors», имеет непростые отношения с Большим Джимом (Дин Норрис).

Дело в том, что когда-то у Лайла была «романтическая связь» с Полин (Шерри Спрингфилд) — покойной женой главного злодея сериала. Кроме того, сообщается, что мистер Чамли знает о куполе нечто интересное. Возможно, этот герой даже приоткроет жителям городка тайну происхождения неведомой прозрачной полусферы, отрезавшей их от всего мира.

Дуайт Йоакам довольно часто появляется на больших и малых экранах. Так, он сыграл небольшую роль в сериале «Уилфред» (Wilfred), а в 1997 году Дуайт даже был номинирован на престижную кинопремию Screen Actors Guild как часть актерского ансамбля картины «Отточенное лезвие».

Сверху