1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Эпидемия

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем [SoA]OHEguH, 12 янв 2007.

1. [SoA]OHEguH

[SoA]OHEguH Ословед

[SoA]OHEguH, 12 янв 2007
    поговорим о творчестве этой групы:paladin::paladin: :eek:rc: :elf: :dwarf: :horse: :deth: :drinks_ch
    Всем желающим вступить в организующийся фан-клуб "Эпидемии" писать в ПС Bombyr :yes:
    За всей дополнительной информацией - к нему же.

2. Yolkagod

Yolkagod Ословед

Yolkagod, 27 мар 2010
    Теме грандиозный "вверх"!
    В этом году Челябинск с Эпидемией пролетает... в смысле, с концертом. Есть желающие махнуть в Екб? Там - 3 апреля, в клубе "Нирвана".

3. Rina

Rina Модератор

Rina, 28 мар 2010
  4. HronoS

HronoS

HronoS, 29 мар 2010
    Я точно собираюсь ехать. Только надо придумать, как отсюда купить билеты в Екатеринбурге. Завтра буду обзванивать наши местные зрелищные кассы, узнавать, как это у них сделать.

5. DroV

DroV

DroV, 29 мар 2010
  6. Yolkagod

Yolkagod Ословед

Yolkagod, 30 мар 2010
    Разочаровала "Дорога Домой"... что-то одна за другой любимые группы обламывают ((
    Сначала Катарсис с "Иным", теперь вот Эпи... однообразная музыка, примитивные тексты - я их не узнаю(((

7. Yolkagod

Yolkagod Ословед

Yolkagod, 3 апр 2010
    Сегодня, надеюсь, встречу еще челябинских на концерте... )

8. HronoS

HronoS

HronoS, 5 апр 2010
    Да, слабоват альбом. Есть хорошие вещи, но меньше обычного...((
    А концерт был прекрасен, несмотря на часовое опоздание! Новый гитарист позитивен. У меня теперь есть его медиатор =)))
    Итак, челябинцев было минимум трое)

9. PowerShifter

PowerShifter Самец :)

PowerShifter, 5 апр 2010
    че за новый гитарист? кого он заменил?

10. Yolkagod

Yolkagod Ословед

Yolkagod, 5 апр 2010
    Мелисов в отпуске по уходу за ребенком). На его месте временно (вроде как) - Андрей Смирнов из "Мастера".
    Концерт хороший был, мне даже новый альбом стал нравиться) Только вот беда, которую сразу замечаешь, если хоть раз был на Эпи в Галактике - ЗВУК! Хоть Самосват и говорил что-то вроде "а вам, люди сбоку, хоть что-нибудь слышно? А то опять будете писать в Интернете, что звук - г**но", но от этого в Нирване не уйти никуда.
    Звук там испокон веку г**но, и таковым останется, ибо в такой коробке сделать что-то нормальное невозможно... все сипит и хрипит, даже наш приснопамятный Полет/Манхэттен лучше...
    Море позитива! Видно сразу, как музыканты выкладывались, как старались :)
    ЗЫ. Я все думал - как же сделают с частью "Феанор велел остановиться..." Обошлись вообще без нее)

11. HronoS

HronoS

HronoS, 6 апр 2010
    Я тут переслушал альбом и понял, что меня смущает - ритм слышен как будто позади. Нет на него больше акцента. Даже на примере Сумеречного Ангела можно это услышать. В общем, что-то они нахимичили этот раз при сведении с эквалайзером. Звук хороший, но как-то мимо...
    По мне, так вполне хороший звук был. На Арии в позапрошлом году в Галактике было на порядок хуже.
    Позитив это факт! А ещё надо нам радоваться, что мы успели до инцидента в Уфе. Было бы грустнее.

12. Эллери Ахэ

Эллери Ахэ Ословед

Эллери Ахэ, 19 сен 2010
    я разочаровался с последнего альбома и потерялся. :(

13. Rina

Rina Модератор

Rina, 19 сен 2010
    А что в Уфе произошло?

14. Rina

Rina Модератор

15. Rina

Rina Модератор

Rina, 25 дек 2010
  16. Rina

Rina Модератор

Rina, 3 янв 2011
    Самосват и его новый проект, так сказать песня на пробу. Да вольно беззубое заигрывание с прогом.
    M.Samosvat - Sejchas (radiorip).rar 7.18 Мб 50.[88-91]

17. Morgan De Ville

Morgan De Ville

Morgan De Ville, 21 фев 2011
    Концерт Эпидемии в г. Челябинске!

25/03/2011 г. Челябинск - гр. "ЭПИДЕМИЯ" - Лучшее за 15 лет !

Гр. ЭПИДЕМИЯ объявляет о проведении юбилейного тура, посвящённого 15-тилетию группы.
    Лидеры российского «power-metal» во главе со своим бессменным лидером Юрием Мелисовым собираются устроить настоящий праздник своим поклонникам в десятках городов постсоветского пространства. Зрители смогут увидеть концертный сет, состоящий из лучших песен группы за весь период творчества, включая обе части метал-оперы «Эльфийская Рукопись». Специальная удлинённая программа, много фэнтези, самые романтические баллады, мастерское исполнение, неизменный драйв, сюрпризы от группы и многое другое ожидает зрителей, которые посетят концерты ЭПИДЕМИИ в 2011-ом году. Также будет представлена фирменная атрибутика от группы с юбилейной символикой по рекордно-низким ценам, включая новый DVD «Сага О Двух Мирах» с грандиозной постановкой обеих частей «Эльфийской Рукописи». Не пропустите, - концерт группы ЭПИДЕМИЯ – это всегда неизгладимые впечатления и возможность погрузиться в мир красивой музыки и доброй сказки.

Место:
    клуб "Сhocolate", Свердловский пр. 59 "а"

Начало:
    25 марта в 18:00

Продажа билетов (от 450 р. При коллективной покупке от 10 билетов - стоимость билета 400 р.): http://www.chel.kassy.ru/

Встреча В контакте http://vkontakte.ru/events.php#/event24118624

18. Toran

Toran Ословед

19. Hamlet

Hamlet

Hamlet, 8 мар 2011
    даже не собираюсь на концерт с другим вокалистом

для меня на все времена вокалистом Эпи был Макс

20. Призрак

Призрак

Призрак, 8 мар 2011
    не сотвори себе кумира!

21. FENIX 174

FENIX 174

FENIX 174, 13 мар 2011
    Да ну, че за бред? ты еще к примеру Моцарта не слушай потому что не он играет

Загрузка...