1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Эпидемия

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем [SoA]OHEguH, 12 янв 2007.

1. [SoA]OHEguH

[SoA]OHEguH Ословед

[SoA]OHEguH, 12 янв 2007
    поговорим о творчестве этой групы:paladin::paladin: :eek:rc: :elf: :dwarf: :horse: :deth: :drinks_ch
    Всем желающим вступить в организующийся фан-клуб "Эпидемии" писать в ПС Bombyr :yes:
    За всей дополнительной информацией - к нему же.

2. Cherry_merry_

Cherry_merry_

Cherry_merry_, 4 апр 2009
    Ура!!Завтра на концерт!:D

3. Rock-and-Roll

Rock-and-Roll

Rock-and-Roll, 5 апр 2009
    Тока что с концерта.
    КРУТО!!!!!!!!!!!!!!

4. Монгольфьер

Монгольфьер

Монгольфьер, 5 апр 2009
    Поддерживаю! Особенно прикольно было когда морили. Да и отыграли здорово. Макс правда в одном месте сбился но ниче страшного.

5. Alan

Alan Ословед

Alan, 5 апр 2009
    Это и есть музыка. Оценивать её нужно абстрагируясь от всяких биографических подробностей группы и полностью сосредотачиваясь на самом звучании и текстах. Так слушает её человек которому, в общем-то, пофиг на пока не знакомую ему группу.

Извините за оффтоп.

6. Alexey

Alexey

Alexey, 5 апр 2009
    Товарищи у кого есть видео Кровь эльфов с этого концерта выложите пожалуйста!!!!! Очень надо!

7. guitar zombie

guitar zombie

guitar zombie, 5 апр 2009
    Разочаровала только длительность концерта...хотелось бы побольше.

8. Edler

Edler Ословед

Edler, 5 апр 2009
    Концерт супер!! Мне повезло стоял у сцены. А особенно круто было как в конце водой облили:)) Всё было великолепно! Буду ждать "Эпидемию" С Нетерпением в нашем городе!

9. Darkwiliurus

Darkwiliurus Ословед

Darkwiliurus, 5 апр 2009
    А я разве сказал, что слушать музыку без интереса к её исполнителю - это плохо?... Нет, не говорил... просто так поступают некоторые люди, они так привыкли...
    Мой личный опыт - если мне понравилась группа...именно группа, то есть не пара песенок, а достаточно весомое колчество их творчества... и если я знаю, что эта группа популярна и информацию о ней найти не сложно - мне не лень будет почитать имена её состава и просмотреть биографию...

10. NZ

NZ

NZ, 5 апр 2009
    Концерт просто классный, Ареал тож класс отыграли, ток что-то у их солиста вокал слабоват, а так - нормик все, очень понравилось ... Правда напрягли малость 2 каких-то укурка, которые прям перед выступлением нюхали какую-то хрень в холле.

11. Rock-and-Roll

Rock-and-Roll

Rock-and-Roll, 6 апр 2009
    Все конеш круто было.
    Но звук не очень вокал почти не слышно, зато барабаны долбили слишком сильно, звукооператору или кто этим занимается минус.Вокал у Ареала вообще не слышно было =((.

12. Prizrak_Lenina

Prizrak_Lenina Guest

Prizrak_Lenina, 6 апр 2009
    Свезло вам...

Блин я не смог прийти мне два к****а, сёдня сломали пальцы, расскажите хоть что было_?:cry2:

13. ВОВАН

ВОВАН Самец :)

ВОВАН, 6 апр 2009
    замечательный концерт, правда галактика как всегда подкачала... звук жалкий... да и простора нету... стоит зажатый у сцены и нихрена. им бы где нить типа искры выступать...
    а так концерт очень понравился, самосват и басист жгли!

14. iLem

iLem

iLem, 6 апр 2009
    да ребятки жгли ат души. тока охрна чета совсем зверствовала, сначала за зеркало заставили платить, потом с пивом из зала выгоняли, от сцены шугали ):
    наверно они меня не любят =\

15. Монгольфьер

Монгольфьер

Монгольфьер, 6 апр 2009
    это ты что-ли на сцену забирался?

16. iLem

iLem

iLem, 6 апр 2009
    вполне вазможна

17. Sparks

Sparks

Sparks, 6 апр 2009
    Концерт ништяк Мелисов супер , единственное добивает когда мелкие толстые деффки прыгать начинают возле тебя и кармой своей задевают. Так аццтойна=)

18. Эллери Ахэ

Эллери Ахэ Ословед

Эллери Ахэ, 7 апр 2009
    Фотки и видео жажду... ^^

19. Edler

Edler Ословед

Edler, 7 апр 2009
    Концерт был шикарный, всё очень понравилось. От такого счастья, что впервые на концерте "Эпидемии" мне было пофиг на все недочёты и минусы.

20. PowerShifter

PowerShifter Самец :)

PowerShifter, 7 апр 2009
  21. Cherry_merry_

Cherry_merry_

Cherry_merry_, 7 апр 2009
    Ещё хочу на концерт Эпидемии!!Каждые выходные ходила бы)

Концерт-класс!!!!!Стояла прям около сцены,напротив Юрия Мелисова!:DИ вообще у меня нет слов..одни эмоции))Всё было восхитительно,теперь вот жду недождусь следующего концерта:shuffle::D
    З.Ы.говорят,что по СТС репортаж показывали..не у кого случаем его не завалялось..;)Если кто-нить записывал его,выложите пожалуйста:shuffle:

Загрузка...