Эпидемия

Yolkagod

Ословед
Тема предназначена для обсуждения "Эпидемии", а не вокалистов других команд... нечего чаты разводить...

LinkIN

Ословед
Оч. нравится творчество етой группы. особенно песенка "Звон монет", "черный маг", "феанор" и исчо много других

K

KYMAR

Хмм. к сожалению не слышал и ничего про них не могу сказать. Если кто может дайте ссылку на песенки. Зараннее благодарю:)

Кроме Эпидемии и Blind Guardian ничего подобного не слушала,
в Эпидемии слова понятные, особенно нравиться "прощание с волшебной страной" (там нет слов).

[SoA]OHEguH

очки: 4
    за просто так
H

Hobbitel

Кроме Эпидемии и Blind Guardian ничего подобного не слушала,
в Эпидемии слова понятные, особенно нравиться "прощание с волшебной страной" (там нет слов).
Ну Гаджены (Blind Guardian) имхо значительно лучше и интереснее.
Я заметила, что после меня так доглго не пишут,
за что? :(
Просто уже так много обсудили. Здесь такие боталии были, что уже просто добавить нечего.

З

Зойсайто

Хм....не знаю...не нравится мне больше половины их песен. Причем, не нравятся сами тексты. Поют для русрока - неплохо, но тексты...тексты...не трогают =Т_Т=
Зацепило лишь "Черный Маг", "Я молился на тебя" и рок-опера "Эльф. рукопись", да и то не вся, частями.
Зато под Эпидемию хорошо спать в поезде. Спишь, поезд едет, в плеере что-то поет...и как-то совершенно не важно что=)

Bacek

Ословед
Самое печальное, что группа - то не молодая, а всё-еще только подает надежды.

Эпиков не удалось привезти этой весной...возможно осенью только прикатят.
Ждем Catharsis этой весной :)

[SoA]OHEguH

Ословед
у них весной альбом должен был выйти кто знает вышел или ещё нет?

LinkIN

очки: 6
    за аватар

Эллери Ахэ

Ословед
хм... присоеденюсь к дискуссии :)
Мда... Скинь ссылки записей Поэтов, а то искать лень... :shuffle:
Самое печальное, что группа - то не молодая, а всё-еще только подает надежды.
Нусь, у каждого своя дорога. Маленький секрет: очень часто та группа, которая быстро разгорается, недолго горит... =((
Эпиков не удалось привезти этой весной...возможно осенью только прикатят.
Ждем Catharsis этой весной :)
Ты мне назови промоутерские компании, и Эпи приедет уже завтра... =))
[SoA]OHEguH;3513672 написал(а):
у них весной альбом должен был выйти кто знает вышел или ещё нет?
Неа... Там с Максимумом какая-то проблема вышла... =((
как вам песенка "Вернись" ? :)
Вернись (Full).mp3 6.29 Мб [168-171]

:)
Сынуля, я тя обожаю! Я нашла полную версию песни! Это старая или новая? =))

B

Bombyr

я ХЗ какая :) мне guitar_ist ссылочку на неё дал :)

вот, что есть с сайта, по поводу второй Эльфийской рукописи:
Группа Эпидемия сообщает о начале записи своего нового альбома на московской студии Dreamport. Новый материал группы воплотится в концептуальный альбом, который станет окончанием знаменитой метал-оперы «Эльфийская Рукопись». Десять вокалистов лучших отечественных метал-команд исполнят роли уже полюбившихся и совершенно новых персонажей. Power-metal и классическое fantasy станут основой новой саги от лидеров нашей металлической сцены. Предполагаемая дата релиза вторая половина августа 2007 года.

Фотографии из студии Dreamport будут постепенно выкладывать в соответсвующей галерее.
Оператор группы будет снимать видео, фрагменты которого смогут посмотреть и послушать посетители нашего сайта. В данный момент проходит запись бас-гитары.

Видео:
Запись ритм-гитар. Илья Мамонтов. Hi Res Low Res
Запись ритм-гитар. Юрий Мелисов. Hi Res Low Res
Запись ударных. Дмитрий Кривенков. Hi Res Low Res

видео может быть скачаю на днях :idontno:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху