Эпидемия

[SoA]OHEguH

Ословед
слышал слух что самосват отписался на какомто форуме что весной собирается к нам в челябу чтош буду копить на билет:punk: :drinks: :dwarf: :drinks_ch :dual: :yahoo: :paladin: :wizard: :punk:

5

5.45x39

"Воля к жизни" :yahoo:
Видно, для меня прощаться час настал,
Чёрный ангел смерти долго ждал!
Но прощанье замирает на губах,
Воля к жизни гонит смерти страх...
Да, кстати, еще забыл отметить косяк почти всех повер команд - пааааафооооос!

Ничего общего между Катарсисом и Эпидемией не вижу... :wrong: насколько я понимаю, Э. всё-таки Fantasy Power, а Catharsis - нечто более стандартное, Power Ballad, близкий к металлу "общепринятому"... но это лишь моё мнение :idontno:
Как можно сравнивать CATHARSIS с Эпидемией?Это ж совершенно разные направления!!!
То есть разные? Все с дубов попадали дружно что ли? Повер метал и там и там... Разница только в тематике текстов большей частью и усе... Музыка практически один в один, только Катарсис покачественнее имхо, да и оранжировки много техничнее и разнообразнее...

[SoA]OHEguH

Ословед
сёдня ночью задал вопрос групе эпидемия на щёт концерта весной мне ответили что весной выходит новый альбом эпидемии чтож ждём

ну кстати вокал довольно слабоват... послушайте Rhapsody а потом уже говорите
и Толкиена у них мало... есть группы которые вообще только по Толкиену все пишут те же Summoning
нелогично, по-моему, сравнивать российскую популярную музыку с западной. у нас она отсталая.
а вот среди своих, голос у эпидемии очень даже на уровне. :)

Эллери Ахэ

Ословед
Ни фига у Самосвата вокал не слабый!!! За братишку пасть порву!!! А на эту тему разговор был на офсайте, где было сказано, что Эпи заняли четвертое место на каком-то международном конкурсе а-ля EMA. Вот и судите о качестве вокала… Тогда уже, правда, Макс был… А работа Паши «в группе Арда намного выше его работы в Эпи. Ето мое личное мнение…» (с) Некрополь

А кто за кого по части второй Эльфийки? Я за Юрона, а вы? Кто за Лаптя - заранее не разговариваю... ;)
З.Ы. Мля, а у меня хАрошая новАсть: у мИня рАдитИли скоро свадьбу играют!!! (Сорри за флуд - не сдержалась... ;) )

Еще З.Ы. «… Аматори – это модно… А мы не модные, мы – это классика…» (с) Юрон

Последний З.Ы. Вопросы в ПСку, отвечу завтра, карта кончилась, через кредит и так сижу… =((

[SoA]OHEguH

очки: 3
    эльфу чюдному творенью

Эллери Ахэ

Ословед
Мда ребята... Я конечно извиняюсь, но слушать АЛЭпидемию, а потом гворить, что "середнячок" - чистой воды ИДИОТИЗМ!!!

5

5.45x39

Мда ребята... Я конечно извиняюсь, но слушать АЛЭпидемию, а потом гворить, что "середнячок" - чистой воды ИДИОТИЗМ!!!
Хых... Смотря на жарн повер метл вообще могу заметить что по моему он весь серяднячок. То есть все играют по сути одно и тоже. И всего несколько коллективов как-то выдялеются на этом фоне, да и то субъективно. И Эпидемия даже в их число ИМХО не входит... Эх...

И вообще - что я тут то сижу... пойду дальше слушать Sanguis Et Cinis и обсуждать викинг и грайнд...

B

Bombyr

Всё таки Эпидемия это класс..
Отличная команда....... :) :)
Жизнь в сумерках, Чёрный Маг - послушать бы их вживую :)

[SoA]OHEguH

Ословед
к стати общяясь в мылу с эпидемией они сказали приедут с концертом в том случае если их пригласят

Эллери Ахэ

Ословед
Им промоутеры нужны... А их искать нужно нам...
Бомбур, ищи на сайте Юрона www.juron.newmail.ru Там наверняка есть...
Локи, я буду вести себя прилично, но пусть он засунется фф...

Эллери Ахэ

Ословед
Рыба моя, запиши мне это, потом может встретимся... У ИС не подключенааа...

Эллери Ахэ

Ословед
То есть разные? Все с дубов попадали дружно что ли? Повер метал и там и там... Разница только в тематике текстов большей частью и усе... Музыка практически один в один, только Катарсис покачественнее имхо, да и оранжировки много техничнее и разнообразнее...
А то и разные! У них похожие, но РАЗНЫЕ стили... А у Пашки все равно (как и у Макса) голос классный... Сегодня наконец-то добралась до текстов песен... Обращайтесь, есть все тексты...:wrong:

[SoA]OHEguH

Ословед
очень хочю зацинить новый альбом с новыми песнями он почти готов выйдет весной

Darkwiliurus

Ословед
Эпидемя рулит...люблю эту группу...о качестве говорить не хочется...и вообще что-то рассуждать\обсуждать...просто нравится и всё...

Эллери Ахэ

Ословед
Эпидемя рулит...люблю эту группу...о качестве говорить не хочется...и вообще что-то рассуждать\обсуждать...просто нравится и всё...
Дык вот у кого подпись такая! По все форуму искала, вторую строчку вспомнить пыталась… =))
Мда… Твоя точка зрения завоевала мое доверие и установила твой статус в моих глазах так высоко, что мне не видно… =)) Действительно, сразу вспоминается фраза с форума группы (не помню, кто сказал): «…Конечно, можно измерить, кто как вытянет, но куда важнее тупое «нравится»…». Тема была «Лучший вокалист».
2 Женя 11 декабря на радио России было интервью с Эпи. Юрон доступно объяснил, чтобы мы увяли, ибо Эльфийка выйдет к маю, а альбом хоть и пишется, но его выпуск стоит под вопросом…
З.Ы. В колонках «Эпидемия – На краю времени»…

Эллери Ахэ

Ословед
не знаю, как отнесутся те, кому эта группапо душе, но мне из всего, что удалось послушать понравилась лишь Эльфийская Рукопись. Остальное... пожалуй, лишь Черный Маг не остался без внимания. Как считают остальные?
Остальная считает, что тебе стоит послушать песню Снова быть с тобой (Максим Самосват) и Королевство Слез (Павел Окунев). Потом сравнить два голоса и высказать мне свое мнение...:D

Эллери Ахэ

Ословед
Мля, хочется ответить всем, но не получается...
Начит так: кому хочется послухать качественную музыку именно Эпидемии, то качайте НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПИСИ С НОРМАЛЬНЫМ СЖАТИЕМ!!! А то потом начинается... =))
На мой взгляд, очень хорошие песни у них: Снова быть с тобой, ЯМНТ, Н.А.С.Т.Я., Белый сокол, Кумир (моя любимая), и, естественно, Звон монет... Рекомендую...
ЛЮДИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЛАПТЕВСКУЮ ЭПИДЕМИЮ, НА КОЛЕНЯХ ПРОШУ!!! А то, послушав Лаптевскую Эпи, начинаете катить бочку на Мелисовскую... Отличайте их, пожалуйста... Например, если оч хочется узнать, что такое АЛЭпидемия, то скачайте Сила и Власть, и успокойтесь, поняв, какое это гоу-ноу...

B

Bombyr

Мля, хочется ответить всем, но не получается...
Начит так: кому хочется послухать качественную музыку именно Эпидемии, то качайте НОРМАЛЬНЫЕ ЗАПИСИ С НОРМАЛЬНЫМ СЖАТИЕМ!!! А то потом начинается... =))
На мой взгляд, очень хорошие песни у них: Снова быть с тобой, ЯМНТ, Н.А.С.Т.Я., Белый сокол, Кумир (моя любимая), и, естественно, Звон монет... Рекомендую...
ЛЮДИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ЛАПТЕВСКУЮ ЭПИДЕМИЮ, НА КОЛЕНЯХ ПРОШУ!!! А то, послушав Лаптевскую Эпи, начинаете катить бочку на Мелисовскую... Отличайте их, пожалуйста... Например, если оч хочется узнать, что такое АЛЭпидемия, то скачайте Сила и Власть, и успокойтесь, поняв, какое это гоу-ноу...

а чё Эпидемия разделяется? :newconfus
ну как пару песен приведи - оттуда - и оттуда тогда..
я чёт и не замечал :D

Сверху