• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

iPhone

Не подскажу, не знаю. Все будет зависеть от состояния. Можете на ебэе посмотреть приблизительные цены.

AlexeyR

Ословед
Не подскажу, не знаю. Все будет зависеть от состояния. Можете на ебэе посмотреть приблизительные цены.
На ebay можно не только посмотреть, но и купить, достаточно найти продавца с доставкой по всему миру. Иногда можно просто спросить продавца, доставляет ли он в Россию или нет.
Ну и нужно конечно узнать у продавца, принимает ли тот wire transfer (банковский перевод), если только, конечно, у "тебя" не имеется paypal аккаунт.

Charmer

Ословед
люди есть у кого нить универсальная симка активации? очень надо

Mike_xG

Ословед
Мне предлагают iPhone 3G прямиком из Америки за 15т.р. Стоит ли покупать? стоит таких денег? или его нынешняя цена намного меньше?...

Не стоит... Уж точно нет. Если только 3gs. Только проконсультируйся по поводу работы в наших сетях. А вообще накинь 5000р на iPhone 4. Он того стоит.

Gilza

Ословед
да, на ebay 4ый айфон можно купить за 20к, плюс-минус пару тысяч

Недавно заказывал у друга 4-ый. Вышел он мне в 652$. Естественно здесь его за такие деньги не купишь. Да и с eBay если заказывать, то с доставкой выйдет как новый у нас в магазине(около 30-33т.р.).

3г в магазинах нет, да и не производят их. На здешнем рынке за 9-11 можно найти. Не новый конечно.

Mike_xG

Ословед
А если не через eBay заказывать,то через кого можно заказать?

Gilza

Ословед
а что есть трудности на ebay??
ps. ещё можешь на амазоне глянуть.. тоже в +-20к вписаться можно

а у нас уже в Челябинске можно купить iPhone 4 на 16гб, и сколько стоит, подскажите....;)

недавно был в айцентре на свердловском проспекте, там у них были на 16 гб за 32194 руб, но кончались за пару дней.

Сверху