1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Чемпионат Мира 2014 (Квалификация)

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем HUNTELAAR, 28 мар 2013.

1. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

HUNTELAAR, 28 мар 2013

Чемпионат мира по футболу 2014
    20-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Победитель чемпионата станет участником Кубка конфедераций 2017 в России.

Отборочный турнир ЧМ-2014 начался в июне 2011 года и завершится в ноябре 2013 года.

2. naPJIaMEHTEP

naPJIaMEHTEP Ословед

naPJIaMEHTEP, 2 апр 2013
    Какими бы не были звездными клубные соревнования, игры сборных это отдельное зрелище с отдельным антуражем и накалом, по эмоциям и интересу не меньшие, чем ЛЧ, ЛЕ и т.д. По прошедшим матчам три особенности выделяется:
    1) Самая лучшая и сильная из сборных России, что я видел. Фраза "Пеле теперь следует подумать, как сборная Бразилии будет выигрывать чемпионат мира по хоккею" конечно сильно преувеличена, но то как играет сборная Капелло дает надежду на то, что мы можем впервые за все время увидеть на сильнейшем турнире сборных боеспособный коллектив от России, шансы которого пройти как можно дальше оцениваются высоко.
    2) Все фавориты спокойно проводят свои отборочные турниры. Португалию и Англию за фаворитов надеюсь здесь никто не считает, абсолютно средненькие сборные, которые никогда нигде не блистали, предсказуемо будут бороться за право попасть на ЧМ до последнего тура. Как обычно в отборе феерит Голландия, для которой это как выясняется на финальных турнирах абсолютно ничего не значащий результат. Хотя Ван Галь может и сотворить сюрприз в Бразилии. А остальные фавориты (Франция, Испания, Италия, Германия) довольно спокойно и уверенно играют отбор, на своем уровне.
    3) Абсолютно диаметральное впечатления от выступлений Аргентины и Бразилии, которые безусловно будут в центре внимания на мундиале. Если Аргентина постепенно набирает обороты и становится грозной силой и для некоторых фаворитом 2014, то Бразилия уныла, европеизирована и скучна в том плане, что от Бразилии всегда ждут на поле чудес с мячом. Хочется верить в то, что обе эти сборные будут отлично готовы к мундиалю, с ними (с той игрой, в которую они призваны играть) чемпионат будет настоящим праздником футбола.

3. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 апр 2013
    Ясно, что до чемпионата мира ещё далеко. Но фавориты уже понятны (Германия, Голландия, Аргентина, Испания, Италия ну и ещё мб пара сборных)

Я бы хотел в качеств прогноза сказать что - не удивлюсь если выйдет в финал мундиаля какая то из этих сборных (Бельгия, Япония, Уругвай, Кот Дивуар)
    Через годик проверим насколько я угадал, насчёт того стрельнут ли эти сборные или нет.
    Естественно хотелось бы чтоб Россия успешно выступила.

Ну и хотелось бы что Исландия попала на мундиаль, будет любопытно на них посмотреть.

4. naPJIaMEHTEP

naPJIaMEHTEP Ословед

naPJIaMEHTEP, 2 апр 2013
    А что сенсационного в выходе Японии? Она всегда выходит на ЧМ. То же самое и про Кот Дивуар и Уругвай можно сказать, в том плане, что они хоть и не постоянные участники мундиалей, но сейчас на своем континенте это сборные из топа. Или ты про финал ЧМ?

5. HUNTELAAR

HUNTELAAR, 2 апр 2013
    Ну да я именно про финал или про полуфинал ЧМ написал же.
    Может немного не корректно написал просто.
    Про то что они попадут на сам чемпионат у меня ни малейших сомнений.

6. naPJIaMEHTEP

naPJIaMEHTEP Ословед

naPJIaMEHTEP, 23 ноя 2013
    Нас ожидает один из интереснейших чемпионатов мира.
    Во-первых, потому что проходит в главной футбольной стране мира, где дух футбола, климат и внешние атрибуты создают неперадаваемую футбольную атмосферу.
    Во-вторых, рискну предположить, что за все время существования независимой России сегодня перед нами сильнейшая сборная, над которой и шутить как-то неуместно.
    В-третьих, я не помню, чтобы чуть ли не с десяток команд можно было назвать претендентом на победу на мундиале.
    В-четвертых, наверно с 2002 года (я с того времени начал смотреть футбол как раз), перед нами настоящая сборная Бразилии, которая играет в футбол, кудесниками которого считают эту сборную.
    Мне конечно было жутко обидно за сборную Украины, которая оступилась в Париже при комфортном перевесе, но из этого поражения можно извлечь потрясающие уроки, а у этой сборной Украины отличный состав и отличный тренер и очень символично будет провести надежно отборочный этап и попасть на чемпионат Европы во Францию. А в лице сборной Франции мундиаль обрел потрясающую команду с отличным составом, духом и во главе с чемпионом мира и Европы. Ждем жеребьевки.

7. Der Bayerische Adler

Der Bayerische Adler

Der Bayerische Adler, 5 дек 2013
    Во сколько жребий будет брошен?

8. Mr. Alexar

Mr. Alexar Самец :)

Mr. Alexar, 5 дек 2013
    завтра в 10 вечера

9. Alonso

Alonso

Alonso, 6 дек 2013
    и в чем сила?
    нападение кержаков тут без комментариев
    полузащита файзулин? самедов?
    защита с цска? или гранат мб?)))
    небольшая надежда есть на широкова,глушакова,и черышева и совсем призрачная на быстрова и аршавина.
    а какой сильной сборной идет речь я х3 ваще.
    техники нету индивидуального мастерства тоже нету на одной сыгранности команды далеко не уедешь!
    я сам очень хочу чтоб сборная сыграла супер, но хоть убей кроме банального везения не вижу чем может выстрелить.

10. spicata

spicata

spicata, 6 дек 2013
    А какая сборная была сильнее этой?

11. Alonso

Alonso

Alonso, 6 дек 2013
    ну на евро 2008 была точно сильнее.
    на евро 2012 команда провалилась и я затрудняюсь сказать что сборная была слабее нынешней скорее наоборот даже сильней!

12. Clint

Clint Из Сейрейтея

Clint, 6 дек 2013
    ЧМ 2002: Группа Н. Россия, Бельгия, Тунис, Япония
    ЧМ 2014: Группа Н. Россия, Бельгия, Алжир, Юж. Корея

Знакомо=))))

13. HUNTELAAR

14. Montafly

Montafly Ословед

Montafly, 7 дек 2013
    И географическое расположение в группе H удачно, и соперники вроде на первый взгляд проходимые, но это же сборная России все-таки. И все эти аспекты очень неоднозначны. Те же самые корейцы могут тупо старательной работой, упорством переиграть россиян. Мое мнение - не торопиться с выводами.

15. naPJIaMEHTEP

naPJIaMEHTEP Ословед

naPJIaMEHTEP, 7 дек 2013
    У России хорошие соперники, но выходить в следующий этап необходимо. Группы D и G самые интересные, в том числе противостояние Клинсманна и Лёва.

Загрузка...