Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Народ, мб кто поможет, а? Как быть с ключами для 11 версии?? А то аж от 11 мая ключи, и уже нифига не пашет, а антивирь активировать просит... Когда будут ключи-то рабочие? Или мб, я что-то не догоняю?)

PeTe

Ословед
Привет всем, может повторюсь (не сочтите за рекламу)
Обновления антивирусных баз в инете веба и касперского
http://hitech.tomsk.ru/static/avupdates.html. Длительное время спасает при недоступности сайта Gek'a

Gallardo

очки: 97
    Спасибо!

Leroi

очки: 34
    Нет комментариев

Siren

Ословед

StrongMAN

очки: 14
    Спс за совет с ключами
Народ, мб кто поможет, а? Как быть с ключами для 11 версии?? А то аж от 11 мая ключи, и уже нифига не пашет, а антивирь активировать просит... Когда будут ключи-то рабочие? Или мб, я что-то не догоняю?)
http://city.is74.ru/forum/index.php?

Minion

Модератор
    N

очки: 716
    С днем рождения! Спасибо, что выкладываешь для нас всегда свежий 2 GIS!!!Успехов, радости, любви!!!

YOGor

Ословед
С шапки не скачать, поэтому просьба дать ссылку на самый последний и самый работающий каспер)заранее спасибо)

Награды
2
Напомните пожалуйста, как сбросить ключ старый из реестра, чтобы поставить пробный сного на 30дней?

Пользовался триалом GEKа для KIS 2012 на винде 7-64,через пять минут после успешной повторной пробной активации она сбрасывается.Подскажите что делать?

HELL BOOMER

Ословед
Подскажите как запретить доступ игре в инет на кис 12
Настройки -> Сетевой экран -> Настройка... -> Найти программу -> Изменить -> Вкладка "Сетевые правила" -> Запретить во всех пунктах -> Ok до последнего )))

X666X

очки: 24
    Благодарю

aLfa_

Самец :)
не могу активироватьтк лицензия истекла,терь код просит а доргу к файлу такого нету(((ток цифрами вводить.как быть?

IvanGT

очки: 926
    Привет ;)

LIFE^BOX

Ословед
Скиньте пожалуйста нормальные адреса обновлений для KIS 12... По ip которые стоят не обновляется

VisenT

очки: 98
    Нет комментариев

HELL BOOMER

Ословед
Скиньте пожалуйста нормальные адреса обновлений для KIS 12... По ip которые стоят не обновляется
Таких скорее всего нет, с Gek'ом связи нет уже практически год, я пока не могу поднять сервер (по техническим причинам), но если все решится, то до конца года он будет рабочий.

VisenT

Нет комментариев

LIFE^BOX

Ословед
Таких скорее всего нет, с Gek'ом связи нет уже практически год, я пока не могу поднять сервер (по техническим причинам), но если все решится, то до конца года он будет рабочий.

Все понятно. Спасибо.
Тогда еще вопрос... А как быть тогда если я не могу обновиться ??? Ключи та обновляются постоянно, но вероятность угроз не сбавляется) Другой антивирусник тогда ставить?

LIFE^BOX

Ословед

Карандаш

Ословед

IvanGT

очки: 926
    Привет ;)

LIFE^BOX

очки: 91
    Да, он точно единственный)) К сожалению понял это вчера)

VisenT

Нет комментариев
Сверху