Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Бу6лиК

Ословед
Гек, подскажи почему ужасно долго обновляется с ссылок которые в 1 посте?? раньше была ссылка с "адфорума" там вообще всё летало а терь вообще тормаза включает обновление((((((
галочку убрал всёравно долго ппц((

DemiLune

Ословед
Не работает твой сайт !!! Пытался зайти тз Хрома, Оперы и Мазилы. Не получается !! А на этот сайт норм переходит http://gekdyn.dyndns.org . Только смысла с него обновлятся нету !

Мда уж, печально, очень печально, был сайт GEk'a и нет его, стоило ли городить огород с переездом? Ценность сайта в не локальной сети, для Челябинцев стремиться к нулю.

Gek,ты где, без тебя " тоска ".Пользовался твоим сайтом ( интерсвязи ) ~ 4 года. Все в " елку ", все полезное. P.S. С Новым Годом !!!

Награды
2
Спасибо , поставил даже не чувствую, что с 9-го перешел на 12 каспер секьюрити

Мr.Smith

Ословед
Пользуюсь третий месяц Kaspersky Endpoint 8.1 от ©StaforceTEAM, классная штука(активация выполнена сроком на ~год (по степени окончания срока активации будет продлеваться)).

mlada

очки: 296
    Нет комментариев

анафигамненик

очки: 113
    Спасибо!

Siren

очки: 66
    Бальшое вам спасибо за информацию

Историк

Ословед
В локальной сети можно быстро и корректно обновляться отсюда:
http://vs.ddns.is74.ru/update/avp8/
Вчера сам заценил, когда пытался обновить касперский рескью диск из его же собственной оболочки.
Автору fetus'у от меня ещё раз спасибо, я уже чуть было ОС переустанавливать не начал, отчаявшись из локалки обновиться)

Кейн

очки: 70
    Нет комментариев

Mimo Janra

Самец :)
Награды
5
какаято фигня, kis 2012 не воспринимает триалы, просто сразу пишет что закончится сегодня ключ, хотя от до мая

dvO_-1Ka

Ословед
в общем КИС 2009 не обновляет базы с вредоносными программами (были от 19 января 2012, потом я каким то образом эти базы повредил, пришлось применить восстановление и теперь у меня базы от 24 апреля 2008 года !)

ни с отдельной папки, ни с сайтов которые в шапке обновления не скачиваются
помнится раньше я в какую то скрытую папку скидывал обновления и таким образом я обновлял
помогите решить проблему ....

HELL BOOMER

Ословед
в общем КИС 2009 не обновляет базы с вредоносными программами (были от 19 января 2012, потом я каким то образом эти базы повредил, пришлось применить восстановление и теперь у меня базы от 24 апреля 2008 года !)

ни с отдельной папки, ни с сайтов которые в шапке обновления не скачиваются
помнится раньше я в какую то скрытую папку скидывал обновления и таким образом я обновлял
помогите решить проблему ....
Помогаю: поставь 2011/2012 версию. 2009 уже не поддерживается, и базы не выпускаются.

dvO_-1Ka

очки: 43
    Нет комментариев

Mr. KRIVI

Ословед
Все проги перестали сбрасывать пробную версию. Так ли это? Подскажите чем пользоваться

Хома

Ословед
Привет, а почему твой сайт уже давно не работает? и не обновляються базы.

BIG MaD

Модератор
Устанавливаю kis12.0.0.374 и комп начинает сам перезагружаеться, а потом выдает ошибку виндоус. Чистил разными утилитками, а потом ставил, все равно ни чего не помогает. Подскажите что делать?

BIG MaD

Модератор
подозреваю - вирусятина не даёт поставить Во всяком случаи у меня в 100% так было. Снимать винт, ставить на др. ПК, чистить от вирусов, снимать винт ставить назад, грузиться со свежего лайв СД, чистить свеже обновлёнными антивирусами и восстанавливать потом с помощью AVZ (про утилиту от др.веб не забываем)

Лич

очки: 26
    Спасибо большое)))

Засоня

Ословед
Здравствуйте! Подскажите, как обновить kav12.0.0.374 с баз в архиве? Решила поставить более современную версию, а как обновиться - не знаю... Раньше был исполняемый файл, просто запускаешь и всё, а сейчас как? Что нажать?:idontno:

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху