Викинги / Vikings

Maniac77

Ословед
Мощная жесткая концовка второго сезона! Флоки-красавчик. Я в этом грибоводе не сомневался)
Есть все-таки в этих северных пейзажах суровая красота. Скорее бы третий сезон)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
будем ждать продолжения...

Liquid Snake

Ословед
Непонятно только чего ждать, по идее на втором сезоне можно было бы и закончить. Не то чтобы мне не нужен третий сезон... просто 10 серия как бэ поставила логическую точку... Карточный Дом почти что точно так же закончился на втором сезоне.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Непонятно только чего ждать, по идее на втором сезоне можно было бы и закончить. Не то чтобы мне не нужен третий сезон... просто 10 серия как бэ поставила логическую точку... Карточный Дом почти что точно так же закончился на втором сезоне.
а как же легендарные походы знаменитого викинга? а то дальше новой Англии никуда не выезжал :)
лично для меня, я бы оставил, если будет третий сезон, все же на приятной ноте,а не так как закончил свою жизнь великий Ярл по истории...

Liquid Snake

Ословед
а как же легендарные походы знаменитого викинга? а то дальше новой Англии никуда не выезжал :)
лично для меня, я бы оставил, если будет третий сезон, все же на приятной ноте,а не так как закончил свою жизнь великий Ярл по истории...
Просто лично я считаю, что уходить лучше на высокой ноте, перед тем как скатиться в какую-то ерунду - не факт конечно, что так и будет, но мало ли...:)

Maniac77

Ословед
Я бы ваще его в Америку отправил через Гренландию):crazy2:
ну это уже слишком, ему хватит и Франции...
Зато прикиньте какое можно развитие событий замутить) Добраться ему до майя или инков) Вот индейцы обрадуются! :wow:Главное, чтобы бюджета хватило.

Сверху