Викинги / Vikings

Doberman

Самец :)
Re: Викинги / Vikings

SMooKE

Ословед
В какой озвучке? наверно Cold
алекс фильм ни одного полного источника. 13 серия за секунды скачалась

Во-первых я тока 12-го выложил, во-вторых у меня вроде люди качают, в чём беда хз.

Vikings.s04e12.WEB-DL.1080p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 1.83 Гб
Vikings.s04e12.HDTV.720p.Rus.Eng.AlexFilm.mkv 1.11 Гб

Maniac77

Ословед
Подтверждаю, 12-я серия в 1080р скачалась норм с ишака) И у меня она на раздаче тоже.

PROJEKTOR

очки: 9.999
    Нет комментариев

Iskareon

Самец :)
Что-то я не понял, кто это пришел вместе с воронами в черном одеянии к сыновьям?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
без Рагнара уже не торт...

MrTako

очки: 9.999
    совершенно согласен

Letlux

Ословед

orfo

...
Помнится мне за спойлеры ЖОПУ кому то драли на суде?
ему то можно, ща подотрет как одно место свои посты и за обсуждение накажет, как за флуд или т.п. ...

Просто про Рагнара все уже и так знают, в чём тут спойлер? Что уже не то без Рагнара? Но это всего лишь его мнение и не спойлер.

Clint

Из Сейрейтея
Уже почти неделя как прошла с прошлой серии, сайты многие уже отписались. На тему Рагнара. О каких спойлерах может идти речь?
Я понимаю если придерживаться спойлера до того как выйдет озвучка от лоста, но когда прошла неделя......

PS Интересно как создатели удержат рейтинги сериала, с учетом того, что сериал продлен на 5 сезон состоящий, аж из 20 серий.....

Волшебница

Девушка
Последние серии специально мало уделяли внимание Рагнару и переключали внимание на его сыновей - особенно на Ивара. И меня лично уже не так задела сцена "гибели" Рагнара, тем более, как-то глупо он решил уйти из жизни, ведь для викингов важна смерть в бою, а он как трус себя повел((.
Мне теперь интересно смотреть дальше сериал из-за Ивара.

Letlux

Ословед
пополизы проснулись :)
посмотрел 14 серий из 15-ти от лоста, до сих пор не увидел гибели Рагнара.
Просто про Рагнара все уже и так знают, в чём тут спойлер? Что уже не то без Рагнара? Но это всего лишь его мнение и не спойлер.
ну да, типа историю учите :) видимо главный нарушитель предвзяточник так же рассуждает, мол тут и так все понятно, а вот про зомби беседовать спустя аж неделю-две не порядок, я то еще не смотрел...а тут я посмотрел уже, как что можно трындеть сколько угодно.

С чего вы взяли что Рагнара нет, ведь вся история и события еще больше разворачивается вогруг его персонажа, всё только начинается. Кому не торт отсутствия его физиономии на экране, просто не фанат данного шедевра.

Последнее редактирование:
Сверху