1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

наша новая лада 2113-2114 или бу иномарка?

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Comon, 4 мар 2013.

1. Comon

Comon Ословед

Comon, 4 мар 2013
    наша новая лада 2113-2114 или бу иномарка за 250т.р.?
    иномарки: мазда фамилия, ланцер 9(цедия вэгон), ниссан альмера или санни. или вы что нибудь предложите ?

2. Император

Император Ословед

Император, 23 мар 2013
    Бери что хочешь, автор!

Лично я правый руль исключаю по двум причинам:
    -езда по трассе
    -АКПП. А если она сломается - прощай денюжки + время. А мне машина нужна всегда, это и работа и свобода.

По поводу поломок наше прома:
    у меня вторая машина сейчас и всё нормально, в сумме больше 50.000 км пробега из поломок по вине автопроизводителя только замена радиатора печки, остальное расходники и тех. работы

новая лада ЭТОЙ модели себя не оправдывает - кому важно 100.000 км ездить без проблем типа "новое авто"(ахах) проще купить 10ку за 100 тысяч, 50 оставить на ремонт на весь срок эксплуатации, и лишними остаются 100 тысяч.

3. sovin06

sovin06 Ословед

sovin06, 31 мар 2013
    проще тачку вообще не брать, ничего не сломается, вкладываться не надо, ничто тебя не подведет, кроме твоих двоих:crazy2:

Загрузка...