наша новая лада 2113-2114 или бу иномарка?

Comon

Ословед
наша новая лада 2113-2114 или бу иномарка за 250т.р.?
иномарки: мазда фамилия, ланцер 9(цедия вэгон), ниссан альмера или санни. или вы что нибудь предложите ?

YKYPEHH

Ословед
иномарку уже нормальную можно взять за такие деньги, за место вазов

Guest74

Ословед
Свежие рено логан или хендай акцент. Если немного добавить, то Киа Спектра. Правый руль лучше не бери - они выходят из обращения, через года три можешь столкнуться с большими трудностями в продаже. ВАЗ лучше не брать, если есть возможность взять свежую бюджетную иномарку.

YunicheK

очки: 3.054
    Нет комментариев

YKYPEHH

Ословед
про правый руль точно. уже лет 12 наверно из обращения выходят:)

Правый руль неудобный по трассе, по городу значения не имеет, а где-то даже удобнее! если рассматривать именно его, я б взял "санни" или "маринку-церес" простые до нельзя, полноценные(четырехдверные) бюджетные авто, ремонтнопригодные своими силами буквально на коленках! Если хочется левый руль присмотрись к немцам "гольф, джетта" только на мехе, "логаны" не плохие авто, но мля на вид... а вообще если надумаешь, ходи с понимающим человеком выбирать, не выберешь может за день, возможно даже за неделю, может и не в городе, но есть хорошие тачки за эту сумму, найдешь свое поверь! только умоляю, НЕ БЕРИ ТАЗИК!!! секаса с ним(даже новым) выше крыши, а чтоб боле-менее комфорт довести до того же "санни" нужно вбухать еще треть цены его цены, говнище полное!

з.ы. сам тазовод, волей судьбы пересевший с "саньки", вбухавший кучу бабла и времени на хорошую шумку, музыку, сиденья, замки и прочие доработки, которых не пересчитать...

BRITISH PILOT

очки: 159
    Нет комментариев
Новая 2114 до 100тык. пробегает без проблем, а то и больше. Плюсом она на гарантии будет. От покупки "гемморной" б/у иномарки, тоже нельзя быть застраховнным на 100%.

Bure

очки: 362
    Нет комментариев
У меня калина с 10 года, второй владелец, пробег 112 тыс., на лето запланированы серьезные работы по вкладыванию денег в машину, и так каждый год. Брал машину с пробегом в 73 тыс. Недавно поменял переключатель поворотника (что-что а эта деталь я думал будет вечна) и т.д. мелочи всякой отказывает очень много. В общем хочешь секас - бери ладу.

Comon

Ословед
спасибо за адекватные ответы
секас с вазом уже измотал (
ктото советуют ваз но большинство за иномарку. а ваз советуют из за того мол иномарка сломается и будет проблемнее и затранее сделать.
сам склоняюсь больше к мазде фамилии. знаю санни, видел блюберт\альмера, понравился но не совсем то что хотел бы. а вот мазда фамилия вэгон по форме и виду как раз то что я хотел бы. по поводу кпп у таких авто в основе автомат что меня и устраивает.
есть мысли что я ещё не наигрался с вазом и от этих мыслей я смотрю ещё и их. но вот больше ковыряться чем ездить(как у меня сейчас) я не хочу.

У меня калина с 10 года, второй владелец, пробег 112 тыс., на лето запланированы серьезные работы по вкладыванию денег в машину, и так каждый год. Брал машину с пробегом в 73 тыс...
Ну так всё правильно, как писали выше до 100т проблем ноль, после идёт вкладывание денег. И почему вы решили что в ино с пробегом больше 100т не надо будет вкладывать?

YKYPEHH

Ословед
спасибо за адекватные ответы
секас с вазом уже измотал (
ктото советуют ваз но большинство за иномарку. а ваз советуют из за того мол иномарка сломается и будет проблемнее и затранее сделать.
сам склоняюсь больше к мазде фамилии. знаю санни, видел блюберт\альмера, понравился но не совсем то что хотел бы. а вот мазда фамилия вэгон по форме и виду как раз то что я хотел бы. по поводу кпп у таких авто в основе автомат что меня и устраивает.
есть мысли что я ещё не наигрался с вазом и от этих мыслей я смотрю ещё и их. но вот больше ковыряться чем ездить(как у меня сейчас) я не хочу.
фамилию вагон в хорошем состоянии замучаешься искать одназначно!

YKYPEHH

Ословед
фамилию вагон в хорошем состоянии замучаешься искать одназначно!
Фамильки любые сейчас сложно искать в нормальном состоянии, подушатал народ их за демократичность, либо как всегда ценник конский.
знакомый год назад случайно наткнулся на фамилию хетч в нормальном состоянии. а вагонов вообще фиг найдешь!

Сверху