1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

наша новая лада 2113-2114 или бу иномарка?

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Comon, 4 мар 2013.

1. Comon

Comon Ословед

Comon, 4 мар 2013
    наша новая лада 2113-2114 или бу иномарка за 250т.р.?
    иномарки: мазда фамилия, ланцер 9(цедия вэгон), ниссан альмера или санни. или вы что нибудь предложите ?

2. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 4 мар 2013
    иномарку уже нормальную можно взять за такие деньги, за место вазов

3. Стерео

Стерео

Стерео, 5 мар 2013
    мицуба вагон - ваще пушка :D

4. Guest74

Guest74 Ословед

Guest74, 5 мар 2013
    Свежие рено логан или хендай акцент. Если немного добавить, то Киа Спектра. Правый руль лучше не бери - они выходят из обращения, через года три можешь столкнуться с большими трудностями в продаже. ВАЗ лучше не брать, если есть возможность взять свежую бюджетную иномарку.

5. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 5 мар 2013
    про правый руль точно. уже лет 12 наверно из обращения выходят:)

6. desant

desant

desant, 8 мар 2013
    Новый Ваз никогда бы не взял! Алмера, акцнт...

7. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 8 мар 2013
    это фуфло еще выпускают что ли? вроде же только гранты, калины и приоры, не?

8. muVing

muVing

muVing, 9 мар 2013
    Правый руль неудобный по трассе, по городу значения не имеет, а где-то даже удобнее! если рассматривать именно его, я б взял "санни" или "маринку-церес" простые до нельзя, полноценные(четырехдверные) бюджетные авто, ремонтнопригодные своими силами буквально на коленках! Если хочется левый руль присмотрись к немцам "гольф, джетта" только на мехе, "логаны" не плохие авто, но мля на вид... а вообще если надумаешь, ходи с понимающим человеком выбирать, не выберешь может за день, возможно даже за неделю, может и не в городе, но есть хорошие тачки за эту сумму, найдешь свое поверь! только умоляю, НЕ БЕРИ ТАЗИК!!! секаса с ним(даже новым) выше крыши, а чтоб боле-менее комфорт довести до того же "санни" нужно вбухать еще треть цены его цены, говнище полное!

з.ы. сам тазовод, волей судьбы пересевший с "саньки", вбухавший кучу бабла и времени на хорошую шумку, музыку, сиденья, замки и прочие доработки, которых не пересчитать...

9. muVing

muVing

muVing, 9 мар 2013
    точно такое же фуфлище, только цена завышена раза в три!

10. Bure

Bure

Bure, 9 мар 2013
    И какое авто ты взял после Ниссана?

11. Bure

Bure

Bure, 9 мар 2013
    Значит досталась в умотанном состоянии.

12. KeeL

KeeL

KeeL, 9 мар 2013
    Новая 2114 до 100тык. пробегает без проблем, а то и больше. Плюсом она на гарантии будет. От покупки "гемморной" б/у иномарки, тоже нельзя быть застраховнным на 100%.

13. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 9 мар 2013
    Единственный довод от владельцев ВАЗа.

14. Lrz

Lrz

Lrz, 10 мар 2013
    У меня калина с 10 года, второй владелец, пробег 112 тыс., на лето запланированы серьезные работы по вкладыванию денег в машину, и так каждый год. Брал машину с пробегом в 73 тыс. Недавно поменял переключатель поворотника (что-что а эта деталь я думал будет вечна) и т.д. мелочи всякой отказывает очень много. В общем хочешь секас - бери ладу.

15. Comon

Comon Ословед

Comon, 10 мар 2013
    спасибо за адекватные ответы
    секас с вазом уже измотал (
    ктото советуют ваз но большинство за иномарку. а ваз советуют из за того мол иномарка сломается и будет проблемнее и затранее сделать.
    сам склоняюсь больше к мазде фамилии. знаю санни, видел блюберт\альмера, понравился но не совсем то что хотел бы. а вот мазда фамилия вэгон по форме и виду как раз то что я хотел бы. по поводу кпп у таких авто в основе автомат что меня и устраивает.
    есть мысли что я ещё не наигрался с вазом и от этих мыслей я смотрю ещё и их. но вот больше ковыряться чем ездить(как у меня сейчас) я не хочу.

16. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 10 мар 2013
    К хорошему быстро привыкаешь. Погоняешь недельку-другую на нормальной машине и все мысли про ВАЗ уйдут далеко.

17. Bure

Bure

Bure, 10 мар 2013
    Ну так всё правильно, как писали выше до 100т проблем ноль, после идёт вкладывание денег. И почему вы решили что в ино с пробегом больше 100т не надо будет вкладывать?

18. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 10 мар 2013
    фамилию вагон в хорошем состоянии замучаешься искать одназначно!

19. Mr. Kirill

Mr. Kirill, 10 мар 2013
    Фамильки любые сейчас сложно искать в нормальном состоянии, подушатал народ их за демократичность, либо как всегда ценник конский.

20. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 10 мар 2013
    знакомый год назад случайно наткнулся на фамилию хетч в нормальном состоянии. а вагонов вообще фиг найдешь!

Загрузка...