Игра престолов / Game of Thrones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody

Самец :)
отличная серия
конечно у Дайнерис пока всё слишком шоколадно, прям пластами перед ней мужики кладутся, прообраз Клеопатры какой-то

Clint

Из Сейрейтея
Не оплошали. 9 серия лучшая в сезоне и наверно в сериале. (ну это на мой взгляд)
Очень Жалко, что волка Роба ни кто не выпустил из загона. Очень жалко.=(( Видать денег на это не было)
Ну и наконец то разделили Брана с Риконом.
В Следующей серии Жду Холодные Руки

Чернорыб ушёл отливать в Риверан=)))))

Забавная спойлерная песня =)))) На тему серии

Snape

Ословед
Да как так.Да это невозможно :cry2: :cry2::cry2::cry2:.Эта самая невероятная серия,за весь сериал.Всё что было раньше было детской шалостью.:angry:Я до сих пор поверить не могу.Мне не сполерили такого конца,я к этому не был готов :newconfus.
Всё таки,какая трагичная серия получилось.Всех кого мы так "любили".Всех за кем мы так усердно наблюдали и нам было интересно и всех их убили.Даже столь невероятное и красивое созданий как лютоволк было убито,жестоко и невероятно трагично.:cry2:
Вторая лучший Концовка сериала из всех Концовок на данный момент.

PhilaDELphia

Ословед
Я до сих пор сижу с раскрытым ртом.
Я знала про эту свадьбу, но никогда не думала, что ТАК на нее отреагирую. :newconfus:newconfus:newconfus Вот это жееесть! Очень насыщенная серия! Интересно, Кейтлин в сериале тоже "зомбарем" станет?
ЗЫ Мне кажется или почти вся женская аудитория прется теперь от нового "друга" ;) Дени? По крайней мере, я точно :wow: И мне все равно, что в книге он другой.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
«Игра престолов» 3 сезон 10 серия — промо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху