Игра престолов / Game of Thrones

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dragomir

Ословед
Конечно дело вкуса, я озвучку от лоста жду,хотя она и позже остальных выходит, а посмотреть новую серию не терпится :wow: Просто если начал какой-нибудь сериал в одной озвучке смотреть, то так и продолжаю.

PhilaDELphia

Ословед
А я с сабами смотреть начала и теперь с переводом вообще не воспринимаю этот сериал. Уж больно мне их оригинальные голоса нравятся :yes:

Clint

Из Сейрейтея
То, что в книгах было лишь "толстыми" намёками=))) В Сериале подтвердили почти буквально.
Надеюсь Мартин дарует ему достойную смерть в 6-7 книгах. Что бы он умер достойно, Теоном Грейджоем, а не Вонючкой, заплатив за свои грехи

PS А мб всё таки и не отрезали=) А кожу к примеру сняли.....Хотя...

Нет на раздаче, сам скачал с новы:
game.of.thrones.s03e07.hdtv.720p.rus.eng.novafilm.tv.mkv 1.62 ГБ
Что-то налажали нововцы с дорожками....вначале русский только в правой колонке, а в левой-инглиш, а потом всю серию слышна английская дорожка.

Godless

Ословед

ALeRT

Ословед
Я наверное с самого начала посмотрю, но только с переводом от новы :)

Лучше чем прошлая серия, в конце так вобще милота ;) Но слишком мало Дейнерис, мне пока только за ней интересно следить.

MIDAS

Ословед
А чё за парень докопался до Теона? Кто это вообще и откуда взялся?
Так то теон гнилой, так что собаке собачья смерть - не жалко его. Но просто уже как-то его вроде третью серию мучают, а так и не понятно кто.

Так то теон гнилой, так что собаке собачья смерть - не жалко его. Но просто уже как-то его вроде третью серию мучают, а так и не понятно кто.
Бастард лорда Болтона-Рамси Сноу

Clint

Из Сейрейтея
Бастард лорда Болтона-Рамси Сноу
В книге его 1 появление перед Теоном было в разы прикольней. Когда там узнали, что под образом Вонючки скрывался Рамси Сноу.
Ну в общем вот он http://7kingdoms.ru/wiki/Рамси_Сноу
Тут можно глянуть про Бутву королей. Дальше будет спойлером если книгу не читать

SokoL.93

You already know who I am
Создатели Game of Thrones рассчитывают на семь сезонов!

Приключенческую драму в жанре фэнтези Game of ThronesИгра престолов») можно по праву назвать одним из самых популярных современных сериалов. Экранизация романов Джорджа Р. Р. Мартина собрала миллионы поклонников по всему миру, и мы, конечно же, рады порадовать их хорошими новостями!

Как сообщил продюсер сериала Фрэнк Фоглер, сейчас боссы канала HBO обсуждают общее число сезонов «Игры», и, по некоторым данным, их количество будет равно семи.

«На данный момент Джордж Р. Р. Мартин написал пять романов в серии «Песнь Льда и Пламени», а ведь именно они являются основой нашего сериала. Третий сезон расскажет о событиях первой половины третьей книги, а четвертый — о событиях второй половины. Еще два романа в данный момент находятся в разработке. Итого — у нас будет семь книг, которые можно экранизировать. Если все пойдет по плану, и зрители продолжат смотреть наше шоу, то мы вполне можем рассчитывать на семь сезонов», — сообщил Фоглер на церемонии вручения премии BAFTA в Лондоне.

Напомним, что 12 мая телепроект «Игра престолов» получил приз зрительских симпатий The British Academy of Film and Television Arts как самый популярный иностранный сериал в Великобритании.

Jerichoholic

Ословед
Ну наконец-то начнут смаковать, а то галопом по европам бегут, что мне аж не нравится ><

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху