Носите ли вы наручные часы? Как смотрите время?

Носите ли вы наручные часы?

• Всего проголосовало
    138

Архангел66

Самец :)
По мотивам одноименного опроса на хабре решил поднять эту тему и у нас.
Носите ли вы наручные часы? Какие?
Для чего?
Какие часы вы носили раньше?

Для красоты добавлю пару фотографий современных, интересных образцов:
peble - настраиваемые часы, связывающиеся со смартфоном(чтение смс на часах, отображение кто звонит итд)

И "самые тонкие часы в мире"

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Япония, ориент...жаль, что что компании больше нет...

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Ношу, Casio. Стильно + удобно (мне удобнее посмотреть на наручные часы, чем: достать мобильный из кармана - вынуть его из чехла - нажать кнопку).

art081

Ношу.Я от них просто балдею.
Правда сейчас не ношу,ибо сломались на прошлой неделе,но это не надолго.

Dezmond13

Модератор
носил и ношу. Casio. Намного удобней и комфортней узнать время, особенно на морозе

По мне наручные часы не хронометр, а аксессуар. На хорошие (нравится rado ceramica) денег жалко, так что хожу без часов.

Император

Ословед
ношу. Одна из разновидностей Casio Edifice.
Привык, ещё с велосипеда. Очень удобная штука есть - подсветка дисплея по углу наклона руки. И не нужно от руля отрываться, чтобы кнопку подсветки в темноте тыкать\искать. Дату смотреть, день недели..

Да и с виду они мне нравятся.
+10 к серьёзности добавляют, ахах

раньше носил, потом сломались, сейчас руки не доходят эти починить или купить новые, так что с мобильника смотрю время

O.G.

ношу. хотя по привычке до сих пор порой смотрю время на телефонею. часы как аксессуар.

Раньше носил "Командирские" с маятниковым заводом, очень любил их. И как то разбил, повредив маятник, перестали заводиться. Больше не носил с тех времен.
Нашел фото в инете
Посмотреть вложение 2650723

Архангел66

У меня вот эти Casio:
Посмотреть вложение 2650763

Из плюсов - воднепроницаемость, позволяющая плавать в бассейне, нырять и не думать о том, что с ними что-то будет. Во многом, именно это служило критерием №1 выбора часов.
Кроме этого, я с детства был любителем электроники, но смотреть время по стрелкам - мне как-то удобнее.... поэтому идея dual time мне пришлась по душе.

Ношу уже года 4, как-то привык, что у меня на руке всегда есть точное время.

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
раньше носил: Электронику, Луч, Orient, Iron Samurai. сейчас не ношу.

dok

_
с 9 класса носил постоянно, последние были такие:
Посмотреть вложение 2650773
сейчас уже года 4 постоянно не ношу, смотрю время на мобильнике... только на моря-океаны беру старую, еще СССРовскую "Амфибию", чтобы во время купания не прозевать начало наливания "всё включено" :shuffle:

Vektor

очки: 91
    Нет комментариев

mlada

очки: 3.662
    Нет комментариев

andrey_t

очки: 321
    )))
Casio кварцевые со светящимися стрелками всегда со мной. Не как аксессуар, а как часы.
PS А название темы никого не смутило? "Носители" обычно с другим словом ассоциируется)))

__Tod__

Постоянно ношу часы марки Curren)

Flawless Viktor

очки: 4.710
    Нет комментариев

mensh

очки: 4.400
    С третьим днём весны! :D :hi:

J._Hetfield

очки: 3.750
    Нет комментариев