Обсуждение и помощь по софту сотовые телефоны

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Обсуждение и помощь по софту для сотовых телефонов

Если у вас возникли проблемы и вы хотите здесь задать вопрос, то, чтобы получить более оперативный и внятный ответ на него, указывайте:

• Производитель и модель телефона,
  • Установленное ПО телефона,
  • Операционную систему на компьютере.

имеется телефон Fly TS100 и флешка МикроСД на 2ГБ. В одно прекрасное утро просыпаюсь, пошел умываться и решил послушать музыку на телефоне, но он мне написал что нет Флеш-Карты. Проверил она там, все нормально. Попробовал поставить другую тоже все хорошо. А когда я вставил флешку(при которой мне пишет что она отсутствует) в другой телефон он просит ввести пароль, которого не было с роду. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь разблокировать её?

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
Добрый день,спецы по сотовым подскажите в чём проблема с Samsung SGH-U700,пока не вскрывал,не смотрел может и пловец и ударник.Так себя проявляет,и при включении,и при вставке штекера зарядного.На нажатие клавиш клавиатуры,реагирует писками,сенсорные,отвечают морганием.

есть китайфон, копия гэлэкси с2, как узнать, какая ось на мобиле, если есть подозрения, что не андро?

CANON

Ословед
Получил в наследство PHILIPS X500? Вместо имени оператора вижу 250,20. Как исправить проблему, подскажите плиз !!!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Получил в наследство PHILIPS X500? Вместо имени оператора вижу 250,20. Как исправить проблему, подскажите плиз !!!

Возможно старая сим карта оператора Теле2 или телефон не правильно определяет название оператора

CANON

Ословед
Sony XPeria P оператора этой симки определяет без проблем ! Что сделать чтобы оператор определился правильно ?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Sony XPeria P оператора этой симки определяет без проблем ! Что сделать чтобы оператор определился правильно ?

1. Заменить симку у оператора(может не помочь);
2. Проверить наличие прошивок телефона на официальном сайте и перепрошить

Проблема не критичная, не помешает ни чему

здраствуйте. Есть телефон Нокиа 3510i. В инете посмотрел, оказывается он моргает, светится под мелодию(как 3220). А мой так не делает. Что можно сделать?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
здраствуйте. Есть телефон Нокиа 3510i. В инете посмотрел, оказывается он моргает, светится под мелодию(как 3220). А мой так не делает. Что можно сделать?

Скорее всего мигает и вибрирует только под базовые мелодии

Сверху