Лада Калина

: Являетесь ли Вы обладателем автомобиля LADA KALINA?

• Всего проголосовало
    421
Блин поломка в калине порвался шланг от Дросельной заслонки до термостата у основания теромстата! Что за шланги стоят фиговые!

hpkJ44

Ословед
Блин поломка в калине порвался шланг от Дросельной заслонки до термостата у основания теромстата! Что за шланги стоят фиговые!
ещё другой вопрос какая ОЖ была залита? ну и у тебя ещё бу аппарат? постарели :))

Bure

очки: 69
    Нет комментариев

hpkJ44

Ословед
начал барахлить спидометр, то дёргается от 0 до 100, то вообще на 0
купил датчик, там с роторным кольцом который в коробку
внимание вопрос: какова вероятность что придётся ставить кольцо? )

А почему в снег узкие луче, я вот собираюсь покупать ирокие для больего пятна контакта с дорогой!

Награды
6
А почему в снег узкие луче, я вот собираюсь покупать ирокие для больего пятна контакта с дорогой!
Чем меньше пятно контакта, то есть площадь соприкосновения шин с дорогой, тем большее давление оказывается на поверхность. Соответственно, выше сила трения.То бишь быстрее доберется до твердой поверхности.

hpkJ44

Ословед
зимняя резина 175\65 185\60 R14 - есть варианты достать по-дешевле - за ценами в личку

Награды
6
Задумался прошить мозги,кто шился,как впечатления,цена вопроса?Может кто посоветоветует к кому лучше подъехать,может контакты есть?!

Задумался прошить мозги,кто шился,как впечатления,цена вопроса?Может кто посоветоветует к кому лучше подъехать,может контакты есть?!
Шить стоит - едет лучше. на некоторых прошивках заводится зимой как из пушки(не на всех!), расход примерно такой-же или чуток поменьше. Грамотный прошивальщик у меня есть, напиши в личку если интересно...

А гарантия сольется? То есть офицальщики узнают же? Кстати купил хаку 7 думаю пойдут!

Награды
6
да я думаю они и внимания не обратят если копаться не будут,по крайне мере,взял машину-сигналку,музыку,бортовик в гараже сам ставил-ездил по гарантии(датчик скорости накрылся) никто и слова не сказал.И еще такой вопрос под клапанной крышкой прокладки нет на 16 кл? просто на герметик посажено?

Сверху