Лада Калина

: Являетесь ли Вы обладателем автомобиля LADA KALINA?

• Всего проголосовало
    421
Награды
6
Давно еще хотел поделиться фотками новой машины-вот добрался наконец.На последних двух последствия дорожной революции=)

hpkJ44

Ословед
при переключении передач более мягче движок работает и расход чуууточку поменьше 0.05-0.1
хотя может это всё мои впечатления :)

Было у кого нибудь такое блокируешь изнутри двери а передняя пасажирская открывается!?

при переключении передач более мягче движок работает и расход чуууточку поменьше 0.05-0.1
хотя может это всё мои впечатления :)
Вот и я про тоже хотел сказать, ерунда это всё и не фиг чистилку на него тратить :D

Повторю вопрос:
В Калине стоит штатная магнитола, что за вата: короче играет играет потом раз и волна сбивается начинается поиск. У кого стоит штатная такая же фигня?

подскажите пожалуйста мучает такой вопрос сцепление схватывает внизу хода педали, иногда при переключении на 2 и 3 передачи не большой толчок , и уже 800 км. пробега щёлкает педаль сцепления каждый раз при нажатии . пора менять сцепления или нет?

Награды
6
подскажите пожалуйста мучает такой вопрос сцепление схватывает внизу хода педали, иногда при переключении на 2 и 3 передачи не большой толчок , и уже 800 км. пробега щёлкает педаль сцепления каждый раз при нажатии . пора менять сцепления или нет?
Щелчки-это нормально-доводчик работает,можно вэдэхой залить.

Сверху