Лада Калина

: Являетесь ли Вы обладателем автомобиля LADA KALINA?

• Всего проголосовало
    421
Присмотерел универсал 2010 года, 300 тысяч. Но хозяин не обслуживается у офицалов ему качество ненравится типо, менял блок управления стеклоподемников. А так машинка гуд стоит ли покупать?

Ну думаю так-если уж калина не гниёт-надо искать следы аварии.Если есть кондёр-проверить давление в системе,заправка тоже денег стоит.Подвеска,двигатель,коробка-рассказали.Есть туманки-включить,ибо лампочки стоят 500р. за штуку-не работает-поторговаться.Если с не большим пробегом-то смотри сервисную книгу-чтоб потом проблем с гарантией не было.
+ рейку не мешало бы посмотреть. Часто из за подвески она разбиватся...

JIECHuK

очки: 93
    нз

Уралыч

Ословед
Награды
5
Присмотерел универсал 2010 года, 300 тысяч. Но хозяин не обслуживается у офицалов ему качество ненравится типо, менял блок управления стеклоподемников. А так машинка гуд стоит ли покупать?
А что так дорого? У него какая комплектация? Люксовая новая 350 стоит. База 276.

Да что там h11, обычные H7 нормального качества стоят около 300рэ, а какой-нить Маяк вкручивать - считай пустое...

P.S. филипки H7 держатся больше года... на всякий купил один Osram за 280рэ... с текущими нормами(ближний всегда) лампы меняться будут часто...

Уговорите меня купить калину боюсь сыпаться будет! И стоит ли покупать люкс?

Уговорите меня купить калину боюсь сыпаться будет! И стоит ли покупать люкс?
черт, я уже второй(пардон - третий!) год маюсь от безделья... даже от гарантии отказался... стоит покупать Калину новую. на гарантии. все болячки вылезут в первые несколько т.км.

Награды
6
Ну не факт,смотря какой авто попадется,у меня помниться после 25 т.км полезло,замаялся в гарантию ездить-полетело:датчик расхода воздуха,датчик скорости,рулевая рейка,меняли тормозную систему полностью,заклинило генератор,меняли ролик ГРМ,ну и под конец когда уже продал-привезли КПП новую-тоже под замену.До 25 тыс отъездил без проблем,даже кондер не заправлял.Сосед по гаражу не вылезает из сервиса,пробег всего 8 т.км у него.Другой сосед отъездил уже 70 тыс и хоть бы что.

мда, видать как повезет....у моей калины уже 100т.км и тьфу-тьфу-тьфу, проблем не знаю..

Bure

очки: 52
    Нет комментариев
До 25 тыс отъездил без проблем,даже кондер не заправлял.Сосед по гаражу не вылезает из сервиса,пробег всего 8 т.км у него.Другой сосед отъездил уже 70 тыс и хоть бы что.

Правильно видать сказали: как попадётся! У меня один товарищ 80 накатал и ни чего крупного, другой почти 200 до первой капиталки :)

Награды
6
Неа не опоры,ещё варианты?Стойки тоже смотрели,шаровые,ромашки и прочие саленблоки меняны.Рейка на вид в порядке.

Zubilka

Ословед
Сверху