• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Лада Калина

: Являетесь ли Вы обладателем автомобиля LADA KALINA?

• Всего проголосовало
    421
У меня 13шка со 126 мотором! Всё в стоке! Есть желание заехать со стоковой Калиной Спорт 1.6!) Думаю заезд должен получиться интересным для обоих водителей!) До этого были заезды с приорами и двенашкой 1.8 (супер-авто)!)

Понятно, ну и что какие результаты против Приоры и 12-ки? :)

челяба

Ословед
Ребят, катается кто нибудь на Спорте 1.6? Есть интерес заехать со спортом в стандарте! У меня полный стог! Пишите в личку! Заранее благодарен!)

Калину скорей всего тоже объедешь,13 легче ,снаряжённая 945кг против 1070 кг калина.

SанчеZ

Ословед
Lada Kalina седан. Осталось жить три дня

Через три дня АвтоВАЗ прекратит выпуск Lada Kalina в кузове седан! По данным ИА «Автостат», уже 1 мая цех сварки кузовов Lada Kalina будет остановлен для перенастройки оборудования. Она нужна для того, чтобы в скором времени начать сборку в Тольятти нового седана Lada Granta. И после модернизации, как заверил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, сборка седанов Kalina будет прекращена – выпуск хэтчбеков и универсалов будет продолжен.
Напомним, что серийное производство Granta начнется осенью этого года. 70% элементов в этой модели будут от Kalina, но при этом кузов будет серьезно модернизирован. Базовая цена Granta составит около 220 тыс. руб., что заметно меньше Kalina, которая продается как минимум за 275 500 руб.

Да хоть бы оптику калиновскую переднюю оставили,ведь хорошо дорожное полотно освещает,а то поставят Н4 опять в квадратную фару......брррр....тем более счас со светом заставляют ездить,проще отдельно дальний/ближний менять,чем лампу целиком из-за ближнего.Это вроде так примерно будет выглядить салон,хотя за достоверность не ручаюсь,взято с форума гранты.

Щиток приборов мне чем то напоминает последний лансер!) С салоном уже не раз обманывали! Посмотрим, что в свет выйдет!

Да хоть бы оптику калиновскую переднюю оставили,ведь хорошо дорожное полотно освещает,а то поставят Н4 опять в квадратную фару......брррр....тем более счас со светом заставляют ездить,проще отдельно дальний/ближний менять,чем лампу целиком из-за ближнего.
Кстати, на Калине легко получить ближний свет на постоянку не включая основное освещение - в МУСе(Модуле управления света) в приходящей колодке проводов нужно соединить 10 и 12 провода вместе(толстые силовые провода) - теперь при включении зажигания горит ближний свет! вычитал, вроде, в мартовском "За Рулем". так себе и сделал...

Уралыч

Ословед
Проехал сегодня первый раз на своем универсале по трассе и, мягко говоря, офигел. Почуствовал, что машина как-то черезчур мягко пошла, посмотрел на спидометр -160. А я даже не заметил. и думаю, что-то фуры как-то медленно едут и легко обходятся. Средний расход по трассе 6,7 литра.

Привет. Подскажите какую машину посоветуете взять в Челябинск Лада. Главный параметр один - большой богажник.

http://news.drom.ru/16466.html
Читаешь коменты и офигефаешь над людьми, машину видели только на картинке, а мысли толкают аля Платоны...
не читайте [LINE]советских газет[/LINE] дром - там сплошь неадекваты и тролли.

Привет. Подскажите какую машину посоветуете взять в Челябинск Лада. Главный параметр один - большой богажник.
Приора Универсал в самой дешевой комплектации с двиглом 1,6 8v.

Проехал сегодня первый раз на своем универсале по трассе и, мягко говоря, офигел. Почуствовал, что машина как-то черезчур мягко пошла, посмотрел на спидометр -160. А я даже не заметил. и думаю, что-то фуры как-то медленно едут и легко обходятся. Средний расход по трассе 6,7 литра.

у тебя 1,4 16v? у меня на 8кл. после 110км\ч внутри шумновато и расход за 7литров. поэтому езжу строго 100км\ч. средний расход по трассе 6,2л.

Уралыч

Ословед
Я не все время гнал 160, а только один раз разогнался, средняя скорость по компу была 97 км/ч, двиг у меня 1,6/8. Насчет шумов - согласен, но есть выход - музыку чуть погромче, а так, в принципе, у меня (по сравнению ссо старой девяткой) машинка негромкая.

Сверху