• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Лада Калина

: Являетесь ли Вы обладателем автомобиля LADA KALINA?

• Всего проголосовало
    421

Hecmepoff

Ословед
Можно прикинуть примерно. 2*19,5*0,60+14*2,54=58,96см высота колеса получается, а 2*18,5*0,60+14*2,54=22,2+35,56=57,76см я думаю разница в 12 мм не критична.

Но всё равно процентное соотношение настораживает,не высокая ли будет?!Сегодня отдал ему резину,потом отпишусь подошла нет,мож. каму пригадится.

мне нужно скрыть следы преступления:)
Так где точно можно скрутить? Прям адрес нужен)

Уралыч

Ословед
Смысл в том, чтобы раньше времени с гарантии не слететь. У меня 50000 км кончатся НАААААМНОГО раньше чем 3 года.

Comon

Ословед
зашел в данную тему и сразу начал читать начало
и вот вопросы ... )
калина GTI реально продается от автоваза ? и когда же будут оф.цены? а то эта фраза удивила "Ждем «Калину GTI» в автосалонах."
и собственно тот же вопрос на счет "турбо калина"

и вот вопросы ... )
калина GTI реально продается от автоваза ? и когда же будут оф.цены? а то эта фраза удивила "Ждем «Калину GTI» в автосалонах."
Задай вопрос на сайте Автоваза! Думаю там ответят более компетентные и знающие люди!)

Смысл в том, чтобы раньше времени с гарантии не слететь. У меня 50000 км кончатся НАААААМНОГО раньше чем 3 года.
а оно вам нужна эта гарантия? запчасти - копеечные, мне например, недавно РХХ поменяли по гарантии, но он стоит всего 400рэ!... и это одна поломка за год...

chelSt0rM

Ословед
и вот вопросы ... )

не майтесь херней, эта калина будет стоить 400-500-600к, имхо не стоит своих денег..
в России приставки "спорт" "gti" и тд обозначают обвесы, салон, ходовые и скоростные качества остаются на уровне стока
может проще взять сток и вложить в него деньги?

а оно вам нужна эта гарантия? запчасти - копеечные, мне например, недавно РХХ поменяли по гарантии, но он стоит всего 400рэ!... и это одна поломка за год...
по мелочам это да :)
недавно столкнулся с болезнью января 7.2, вылетели транзисторы, пропала искра, сгорел модуль, вот тут бы гарантия помогла, замена контроллера+модуля, а так 6 тысяч, но благо голова на плечах, ремонт вышел в 1000руб

Уралыч

Ословед
При том, что я таксую, я не думаю, что у меня обойдется одной поломкой за 400 рулей в год.

по мелочам это да :)
недавно столкнулся с болезнью января 7.2, вылетели транзисторы, пропала искра, сгорел модуль, вот тут бы гарантия помогла, замена контроллера+модуля, а так 6 тысяч, но благо голова на плечах, ремонт вышел в 1000руб

Январь на нынешние машины почти не ставится - т.к. не проходит по экологии. в основном БОШ.

ребят, уберите из шапки темы этот стыд
Примитивный по конструкции, но, к счастью, проверенный временем рядный атмосферный восьмиклапанник объемом 1,6 литра является, по сути, инжекторной вариацией на тему „троечного" мотора от „классики", придуманного, как известно, отнюдь не на ВАЗе и устанавливаемого еще на FIAT 124.
Кхм. Во-первых. Это вариация на тему мотора 2108. Этот мотор довольно сильно отличается от "классического". Ну а во-вторых - фиат 124 был автомобилем с нижним расположением распредвала. Куда думаем когда ртом пишем? А?

chelSt0rM

Ословед
Январь на нынешние машины почти не ставится - т.к. не проходит по экологии. в основном БОШ.

январь 7.2 = бош 7.9.7 (цифры точно не помню), даже косы одинаковые :) можно тупо переставить контроллер и все
а почему январь не проходит? на классике 7.2+ лично видел, евро3, два датчика кислорода, думаю и на новой..

Ребят, катается кто нибудь на Спорте 1.6? Есть интерес заехать со спортом в стандарте! У меня полный стог! Пишите в личку! Заранее благодарен!)

Сток тоже разный бывает :)
У тебя какой двс: 1.6-8кл, 1.6-16кл, 1.4-16кл?
У меня 13шка со 126 мотором! Всё в стоке! Есть желание заехать со стоковой Калиной Спорт 1.6!) Думаю заезд должен получиться интересным для обоих водителей!) До этого были заезды с приорами и двенашкой 1.8 (супер-авто)!)

Сверху