Лада Калина

: Являетесь ли Вы обладателем автомобиля LADA KALINA?

• Всего проголосовало
    421

_FEN_

Ословед
Наши тесты.Лада Калина "1117 люкс" 2012 года.
Lada.Kalina.2012.DivX.avi 176.10 Мб
на Каме217 гоняли. треп про управляемость можно смело пропускать. на хорошей резине у Калины с управляемостью все хорошо.
Согласен, у самого стоят слики кованые и корейская резина широкая с водо отталкивающим протектором. в повопроты на скорости очень ок, залетает.

Hecmepoff

Ословед
Вчера меняя стойки стабилизатора, сломал болт крепления кронштейна подушки стабилизатора( Чем это грозит мне? Заранее спасибо.

_FEN_

Ословед
c фетром покупай. и каждое лето если есть возможность меняй полностью все. потому что грязь и пыль забивается
купил, одну еле засунул. стекло стало как то трудно открываться. Думаю придеться обратиться в сервис, чтоб по уму запихали. ( боюсь эсп сжечь)

Eastsider

Ословед
Нашел фотку калины рестайлинговой, тему читать всю лень так что простите за баян) расскажите мне пжлст когда она выйдет в свет ?

Награды
6
Eastsider

Новая Lada Kalina – уже в августе
В августе этого года на автосалоне в Москве «АвтоВАЗ» обещает показать второе поколение Lada Kalina! «АвтоВАЗ планирует продемонстрировать универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Международном автосалоне «ММАС»-2012. Новая версия Lada Kalina будет отличаться более современным и агрессивным дизайном, расширенной гаммой опций», - рассказали тольяттинскому изданию «АвтоСреда» в пресс-центре тольяттинского автогиганта.
Посмотреть вложение 2047173

Пока нет никаких подробностей о втором поколении Kalina. Но рассчитывать в данном случае на то, что модель будет по-настоящему новой, не стоит. Автомобиль сохранит прежнюю платформу и набор силовых агрегатов, но при этом Kalina получит новый дизайн передней и задней части. Должен улучшиться и салон, расшириться количество опций. Кроме того, Lada Kalina должна получить автоматическую коробку передач. «Мы делаем очень большую ставку на продажу автомобилей Kalina именно с АКПП. Потому что мы все-таки хотим немножко откорректировать имидж этого автомобиля, сделать его, может быть. более агрессивным, более интересным для города. А универсал мы хотим сделать как более тюнинговую версию, приспособленную как для города, так и для выездов за город», - рассказал в конце прошлого года директор проекта LADA Granta Олег Груненков.

Grunger

очки: 67
    Нет комментариев

_FEN_

Ословед
Доброго времени суток! Интересует один вопрос. накатал уже 1080км. скоро ТО (от 2000-3000) Суть вопроса в том, может кто сталкивался сколько будет у оф.дилера чтоб не потерять гарантию и не было не у кого вопросов. Чтоб они протянули проводку под буфер. Желательно чтоб просто провели силовой кабель (+) и акустические провода (тьльпаны) провода на задний колонки не нужно. Они все равно будут работать от усилителя. И соглосятся ли официалы чтоб просто вывести провода и не будет потом проблем из за подключения? Просто мне надо поставить два 5-канальных усилителя,конденсатор,саб, ну и алпайн в зад.полку ( просто места расположения этого всего хочу выбрать сам и подключить все сам. И сколько у них это все будет стоить.

Награды
6
Ну смотря в какой сервис попадешь-есть такие кто выдрючивается(либо времени нет,либо лень),но в основном за денежку делают,сколько стоит не знаю,но судя что за сигу с автозапуском берут 4500-6500 цены ещё те.Проще проехать в сертифицированный центр на установку и взять у них сертификат-вопросов не будет,да и дешевле в разы.
Я ставил допы сам(музыка,сигналка,бортовик....) вопросов на ТО не было,по электричке был на гарантии-слова не сказали-сделали всё бесплатно.

_FEN_

Ословед
Подскажите пожалуйста надо ворота делать в саду, вот возник вопрос как лучше сложить переднее сидеье и какой длины я могу погрузить железную трубу 20 на 20? Надо максимум на 2250!

Награды
3
Подскажите пожалуйста надо ворота делать в саду, вот возник вопрос как лучше сложить переднее сидеье и какой длины я могу погрузить железную трубу 20 на 20? Надо максимум на 2250!
не совсем понял, что ты имел в ввиду. перевозил около 30 пластиковых панелей длиной 2700мм при закрытой пятой двери, причём в салоне нас было двое! Калиновский салон предоставляет достаточные возможности для перевозки длинномеров.

Я хотел спросить как лучше разложить левую сторону чтобы получилась практически ровная площадка!

Grunger

Ословед
Награды
6
Я хотел спросить как лучше разложить левую сторону чтобы получилась практически ровная площадка!
Так а зачем раскладывать переднее сиденье, если труба и без этого влезет? Универсал ведь, судя по аватару.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху