Лада Калина

: Являетесь ли Вы обладателем автомобиля LADA KALINA?

• Всего проголосовало
    421
Да я приехал ошибка не горела, они считали её из памяти!
Когда скидываешь клемму на 15 минут не активные ошибки стираются, активные остаются и удаляются с помощью компа.
п.с была кстати такая вата на Калине не показывала суточный пробег, скинули клемму на 15мин всё прошло.

Hecmepoff

Ословед
Проблема крылась в регуляторе холостого хода, поменяли его по гарантии и прочистили дроссельный узел.

Проблема крылась в регуляторе холостого хода, поменяли его по гарантии и прочистили дроссельный узел.
Ну всё теперь год можешь смело ездить, потом опять ДУ чистить.

п.с Да кстати прокатился вчера на чипованной Калине-Седан 1,4 16кл мозги Бош, ну всё теперь точно хочу 16 :D

надумал купить колодки вместо ТИИР передние думаю брембо, АТЕ или TRW подскажите кто менял ferodo не хочу!

hpkJ44

Ословед
никому подвеска с калины заводская не нужна ? (бу около 70к км)
стойки перед зад, опорные, пыльники отбойники.
всё живое, просто ставил "типа тюнинг" подвеску полностью

отдам за косарь

Стояли сегодня рядо 9-ка и Калина запустили двс, блин моя как трактор а на Калине шепчет... :)

Light[st]

Самец :)
да ну нафиг
сел в свежую калиноспорт, завел, ручка кпп в руке затряслась, заглушил нафиг и ушел)

да ну нее

калиноспорт - ничего не трясётся в руках, ну кроме неприятного звука на определённом кол-ве оборотов, но после небольшого "моддинга" ручки коробки передач - всё так же чотко да и плюсом без дребезжащего звука.

ну это и не иномарка которая стоит 500 и выше и у нее нет тросика, а кулиса. Просто если сесть в атомобиль сегодня за 300 тысяч чего ожидать? хоть это и большие деньги для меня для современного авто это неденьги...

BIG MaD

Модератор
ну это и не иномарка которая стоит 500 и выше и у нее нет тросика, а кулиса. Просто если сесть в атомобиль сегодня за 300 тысяч чего ожидать? хоть это и большие деньги для меня для современного авто это неденьги...
имелось ввиду конечно 300т.р. новый авто? или БУ тоже?
опять вспомнил про пошлины :( Которые поднимают цену авто в 2 раза.

Smallar

Ословед
Награды
4
Товарищи Калиноводы! Подскажите, пожалуйста, где можно снять Шер-Хана 5-го и восстановить заводскую систему? Зачем, не спрашивайте. Или кто-нибудь из вас в этом шарит и сделает это за вознаграждение в виде этого самого Шер-Хана 5.

Сверху