The Game (Compton,LA,California,West Coast)

The Documentary vs. Doctor's Advocate

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Вот у меня после нескольких прослушиваний точно такое же было ощушение от него, что это самый слабый его альбом, многие треки совершенно дерьмом казались. Но сейчас как то расслушал и нравится, мне кажется Jesus Piece он какой то не обычный чтоли, его не сразу раскусишь и он странноватый. А сейчас хорошо так идет, и если поначалу я его оценивал как - "ну не плохо, есть треки гавно, есть очень хорошие", то сейчас я уже оцениваю его на хорошо.

3 раза прокрутил от начала до конца, но что то как то совсем ничего не приглянулось. больше всего мне не понравились биты. ощущение создалось, что альбом записан по вкусу только гейма и без участия менеджеров интерскоуп, типа "а ну их в жопу, выпускаю последний альбом и ухожу к бейби".. а менеджеры в ответ такие "да пусть записывает чо хочет и катится куда хочет - нам вообще насрать"

O.G.

Самец :)
Game - Complete Sunday Service Collection
(Все треки из "Воскресной службы" Гейма)

attachment.php

Format: mp3 | 128-320 kbps
Duration: 00:43:46

Tracklist:
1. Celebration (Remix) ft. Bone-Thugs-N-Harmony
2. Holy Water
3. I Remember ft. Young Jeezy & Future
4. Black Jesus
5. Hvn4agangsta ft. Master P
6. Stripper ft. Wale
7. Judas Closet ft. Nipsey Hussle
8. Rollin’ ft. Kanye West, Paul Wall, Z-Ro, Trae Tha Truth
9. Murder ft. Kendrick Lamar & Scarface

Game - Complete Sunday Service Collection (2012).rar 72.80 Мб

Большинство треков понравилось,отличный по мне альбом! :yes:
не знаю почему некоторые критически поливают его грязью...:idontno:на вкус и цвет конечно

СП18

Ётафон
Награды
5
Сегодня смотрел русское издание Jesus Piece, оформлено хорошо: внутри 12 страничный буклет, все в артах с оригинала, но в релиз входит только 12 треков, что не лучшим образом сказывается на желании его преобрести.

Сверху