The Game (Compton,LA,California,West Coast)

The Documentary vs. Doctor's Advocate

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

O.G.

Самец :)
а у меня русская лицуха есть, поэтому вот решли за такую сумму возьму и европейское издание ))) хотя и в русской буклет не урезан, толстыш :)

O.G.

Game говорит, что не испытывает ничего, кроме любви, к 50 Cent
А также прогнозы продаж "The R.E.D. Album"
У Гейма довольно неопределённые отношения с 50-и на протяжении нескольких лет. Chuck Taylor то пишет очередной дисс, то просит о принятии в команду. В недавнем интервью Fuse Chuck Taylor рассказал, что надеялся заполучить 50 на “The R.E.D. Album” и что испытывает к нему только любовь.

“Я записал несколько треков, где думал задействовать 50. Я всё ещё люблю его. Вы можете подумать, что это шутка, но всё так, как я и рассказываю.”

Он также говорил о своём росте как МС за последние несколько лет, объяснил, что его опыт помог в написании более осмысленных текстов.

“Я стал более закалённым. Я верю в себя и в свою ручку. Я думаю, что нахожусь на пике карьеры. Сейчас я лучше, чем когда-либо, и, купив “The R.E.D. Album”, люди согласятся со мной.”

По прогнозам новая пластинка исполнителя сможет занять первое место в чарте Billboard, с результатом в 90,000 копий. Это может быть третий релиз Гейма, стартовавший с первой позиции. Его предыдущий альбом "LAX" стартовал со второй позиции с результатом в 239,000

O.G.

ну наконец-то!

The Game (Feat. Lil Wayne & Tyler The Creator) - Martians vs. Goblins.mp4 161.77 Мб

лично у меня клип никакие ассоциации не вызывает, кроме как с Soulja Boy feat 50 Cent - Mean Mug :D

Согласен, и еще мне напомнил Lil Wayne и Rick Ross - John. Но у Гейма клип покруче вышел, вот это я понимаю интересное видио, сделаное не для галочки.

Alastor

Ословед
ну наконец-то!

The Game (Feat. Lil Wayne & Tyler The Creator) - Martians vs. Goblins.mp4 161.77 Мб

лично у меня клип никакие ассоциации не вызывает, кроме как с Soulja Boy feat 50 Cent - Mean Mug :D
Классный клип! Давно таких не видел,чем то похож на клип эминема -3 AM но этот клип понравился больше:)

наконец то можно посмотреть хотя бы закулисье клипца :wow: судя по всему ничего особенного не будет, но должно получиться со вкусом! сам трек The City обязывает!

attachment.php

Tracklist:
01. God Speed (Feat. Mele)
02. Red Bottom Boss (Feat. Rick Ross)
03. the Drill (Feat. Ace Hood & Meek Mill)
04. Hit the J (Feat. Lifestyle)
05. Mean Muggin (Feat. 2 Chainz & French Montana)
06. Yonkers Freestyle Base (Feat. Nobody)
07. Death Penalty (Feat. Fabolous, Eric Bellinger & Slim Thug)
08. Bottles And Rockin J's (Remix) (Feat. Dj Khaled, Busta Rhymes, Rick Ross, Fabolous, Wayne & Teyana Taylor)
09. Tonight (Feat. Mele)
10. Greystone (Feat. Fat Joe, Young Chris & Sam Hook)
11. Pussy Money Weed (Feat. Kid Red, Lifestyle & Ben J.)
12. Gone Ahead (Feat. Sam Hook)
13. Now That Im Paid (Feat. Rick Ross & Mele)
14. Skate On (Feat. Lupe Fiasco)
15. When My Niggas Come Home (Feat. Pharrell & Snoop Dogg)
16. It Must Be Tough (Feat. Pharrell & Mysonne)
17. She Want To Have My Baby (Feat. Trey Songz)
18. Come Up (Feat. Drake & Lifestyle)
19. Cats And Dogs (Feat. Kobe)
20. The Logo (Feat. Lifestyle, Atlas & Mele)
21. The Best Revenge (Feat. Lyfe Jennings & Denise Janae)
22. They Don't Want None (Feat. Shyne & Pharrell)
23. Bills Is Paid (Feat. Nipsey Hussle & Sam Hook)
24. Roll My Shit (Feat. Snoop Dogg & Pharrell)
Game - California Republic (Tags).zip 232.15 Мб 58.[64-127]

plam

очки: 58
    Нет комментариев

Shady

Теперь в 320

Name: The Game - Jesus Piece (Deluxe Edition)
Genre: Rap | Hip-Hop
Year: 2012
Label: DGC / Interscope
Featuring: Kanye West, Common, Meek Mill, 2 Chainz, Rick Ross, J. Cole, Trey Songz, Lil Wayne, Big Sean, Fabolous, Jeremih, Pusha T, Kendrick Lamar, Tank, Jamie Foxx, Chris Brown, Tyga, Wiz Khalifa, Young Jeezy, Future
Producers: The Game (exec.), Cool & Dre (also exec.), DJ Premier, Kanye West, Dr. Dre, Jake One, Dawaun Parker, SAP
Format: mp3 | 320 kbps
Duration: 01:11:43
Size: 132 Mb
Description: Новый альбом!

Tracklist:
1. Scared Now (Feat. Meek Mill) 4:59
2. Ali Bomaye (Feat. 2 Chainz And Rick Ross) 6:12
3. Jesus Piece (Feat. Kanye West And Common) 3:53
4. Pray (Feat. J. Cole And JMSN) 4:58
5. Church (Feat. King Chip And Trey Songz) 6:07
6. All That (Lady) (Feat. Lil Wayne, Big Sean, Fabolous, Jeremih) 3:34
7. Heavens Arms 4:05
8. Name Me King (Feat. Pusha T) 4:01
9. See No Evil (Feat. Kendrick Lamar And Tank) 4:44
10. Cant Get Right (Feat. K Roosevelt) 4:57
11. Hallelujah (Feat. Jamie Foxx) 4:33
12. Freedom (Feat. Elijah Blake) 5:46
13. Celebration (Feat. Chris Brown, Tyga, Lil Wayne, Wiz Khalifa) 4:48
14. I Remember (Feat. Young Jeezy And Future) 4:41
15. Blood Diamonds 4:16

The Game - Jesus Piece (Deluxe Edition) (320).rar 169.12 Мб

O.G.

Game ищет таланты
Но не надо писать ему в социальных сетях, у него другие методы.

Game уже анонсировал свой лейбл "Rolex Records'', но это были слова "между делом". Теперь он и его напарник Stat Quo официально заявили о начале работы и о поиске артистов под свое крыло. Поиск будет производиться при помощи Blazetrak.com.

''Мне и Stat Quo, нам обоим пришлось сделать все, что в наших силах, чтобы добиться успеха в этой индустрии. Мы вложили в это немалые деньги. Мы тратились на микстейпы, CD, поездки по стране для выхода на нужных людей. Сейчас, вместо того, чтобы слушать диски от кучи людей, мы можем просто посетить их сайты, оценить их и принять решение. У нас есть возможность подсказать артисту, как он может улучшить свой продукт, если он нам не нравится. Это лучше, чем куча непрошенных ссылок в twitter или где-либо еще. Я считаю, что люди, выходящие на нас через Blazetrack и тратящие на это небольшую сумму — те, кто нам нужен, ведь они готовы вкладывать в себя. Это демонстрирует, что они верят в себя, и заставляет нас верить в них. Нам может не понравиться ваш материал в первый, второй, третий раз, но на четвертый, возможно, мы будем впечатлены. Я считаю, что это будущее артиста, который ищет себе лейбл"

Видосы с нового альбома:

The Game - I Remember ft. Young Jeezy, Future.mp4 140.30 Мб

The Game - Holy Water.mp4 12.06 Мб

The Gama - Celebration (Feat. Chris Brown, Tyga, Lil Wayne, Wiz Khalifa).mp4 186.47 Мб

Альбом в нашей лицензии выйдет 17 декабря. И вроде как с полноценным буклетом, не обрезанном!!!

по мне он ужасен.. самый нелепый и слабый альбом с его дискографии. альбом совсем не понравился, хотя очень его ждал и надеялся :(

O.G.

Видосы с нового альбома:

The Game - I Remember ft. Young Jeezy, Future.mp4 140.30 Мб

The Game - Holy Water.mp4 12.06 Мб

The Gama - Celebration (Feat. Chris Brown, Tyga, Lil Wayne, Wiz Khalifa).mp4 186.47 Мб

Альбом в нашей лицензии выйдет 17 декабря. И вроде как с полноценным буклетом, не обрезанном!!!

по мне он ужасен.. самый нелепый и слабый альбом с его дискографии. альбом совсем не понравился, хотя очень его ждал и надеялся :(

Вот у меня после нескольких прослушиваний точно такое же было ощушение от него, что это самый слабый его альбом, многие треки совершенно дерьмом казались. Но сейчас как то расслушал и нравится, мне кажется Jesus Piece он какой то не обычный чтоли, его не сразу раскусишь и он странноватый. А сейчас хорошо так идет, и если поначалу я его оценивал как - "ну не плохо, есть треки гавно, есть очень хорошие", то сейчас я уже оцениваю его на хорошо.

Сверху