The Game (Compton,LA,California,West Coast)

The Documentary vs. Doctor's Advocate

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

O.G.

Самец :)
Busta Rhymes или Fat Joe, как по мне инетерсно звучали бы здесь. Да и между собой вроде у них нормальные отношения.

сейчас так подумал, вряд ли такой состав долго продержится.. даже не известно дойдет ли дело до альбома или просто запишут пару совместных треков.. Рикк Росс то ориентирован не денежки, и лэйбл его, Майбах, отличный ему приносит доход..

Главное чтобы осушествилось. Интересный такой состав и интрига, кто же будет четвертым??? Давайте выдвенем свои предположения))
ну по всей видимости это аналог слауты хауса. так что в группе будут двойники crooked i - это game (представл запад), ortiz из new york - это сигел, budden из jersey это наверно росс, а вот ройс из детройта так что может быть ктонить займет место 4 из этой области. Но ябы хотел видеть четверт участника krayzie bone. он талантище

O.G.

Самец :)
Rick Ross вообще на расхват прям сейчас. С Birdman они уже записали совместный альбом "H" и даже сняли несколько видио, но альбом видать ждёт долгий путь к релизу. Дальше с Diddy дуэт Bugatti Boyz, тоже вроде почти готов и представлено несколько треков слушателям. Дальше группа Triple C`s на этот год анонсирован альбом, а Росс там тоже главный. А еще ведь у него сольник готовится в ближайшие время. А тут еще эта супер группа с Геймом. Ну и конечно проект Maybah Music Group.

Как тут везде успеть :idontno: Так что я склонен считать эта супер группа так и останется только планом.

Game приступил к работе над следующим альбомом

К работе привлечены 1500 or Nothin' и в частности Mars. В Красном альбоме пять треков спродюсированных этой командой. Напомним, что у Game контракт Interscope Records на пять альбомов, после чего он планирует присоединиться к лэйблу Cash Money Records. Возможно треки «L.O.V.E.» и «Dead People» припасены на следующий после R.E.D. релиз. #LASTALBUM

Game приступил к работе над следующим альбомом

К работе привлечены 1500 or Nothin' и в частности Mars. В Красном альбоме пять треков спродюсированных этой командой. Напомним, что у Game контракт Interscope Records на пять альбомов, после чего он планирует присоединиться к лэйблу Cash Money Records. Возможно треки «L.O.V.E.» и «Dead People» припасены на следующий после R.E.D. релиз. #LASTALBUM

зря зря от дрея сваливает

он бы для начала оценил продажи РЭДа, а потом уже начал записывать новье..

К Кэш Мани? :newconfus уже давно известно про это что ли? Бейби удивил!

На следующем альбоме Game будет ноль гостей
По словам продюсера Mars, который был одним из исполнительных продюсеров The R.E.D. Album, следующий, последний альбом Game на Interscope будет записываться без гостей. Вы услышите и увидите это! А так же Mars рассказал о работе с Game'ом в студии:
"Я и Game были вчера в студии. Мы сделали две песни. Мы сделали их вместе, Game внес свою лепту и изменил немного звучание. Мы собираемся не приглашать никого на этот альбом, так как он хочет показать миру, на что он способен в одиночку. Это будет всего лишь его рэп."

вот это точно. Хиви артилери бы или сити

вот тяжелую артиллерию я бы хотел увидеть :yes: ну и сити тож, хотя меня он вполне устраивает в виде трека и без видео! по прошествии времени и прослушивания РЭДа уже раз на 7ой так, эти два трека для меня наверн будут самыми крутыми на альбоме!

вот тяжелую артиллерию я бы хотел увидеть :yes: ну и сити тож, хотя меня он вполне устраивает в виде трека и без видео! по прошествии времени и прослушивания РЭДа уже раз на 7ой так, эти два трека для меня наверн будут самыми крутыми на альбоме!
Да всетаки тож понял и убедился. альбом сила!

Что за шняга. только сейчас увидел лейбл на котором вышел РЕД! DGC Records где записывает Yelawolf и другие рокеры))) а где ж Афтермат????

Сверху