The Game (Compton,LA,California,West Coast)

The Documentary vs. Doctor's Advocate

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
ждал ждал от гейма.. но не случилось :( будет смешно и даже грустно говорить, но мне понравилось только интро.. микстейп монотонный и унылый какой-то! ну может выделю еще трек с Бейби Can You Believe It, потом Uncle Otis и возможно Mr. West / Money & The Power

O.G.

Самец :)
В предверии альбома слушаю уже второй день альбмы Гейма :music::music:

O.G.

Треклист альбома Game "The R.E.D. Album"

Треклист:

1. Dr. Dre Intro
2. The City (Feat. Kendrick Lamar)
3. Drug Test (Feat. Dr. Dre, Snoop Dogg & Sly)
4. Martians Vs Goblins (Feat. Tyler, The Creator & Lil Wayne)
5. Red Nation (Feat. Lil Wayne)
6. Dr. Dre 1
7. Good Girls Go Bad (Feat. Drake)
8. Ricky
9. The Good, The Bad, The Ugly
10. Heavy Artillery (Feat. Rick Ross & Beanie Sigel)
11. Paramedics (Feat. Young Jeezy)
12. Speakers On Blast (Feat. E-40 & Big Boi)
13. Hello (Feat. Lloyd)
14. All The Way Gone (Feat. Mario & Wale)
15. Pot Of Gold (Feat. Chris Brown)
16. Dr. Dre 2
17. All I Know (Feat. Lu Breeze)
18. Born In The Trap
19. Mama Knows (Feat. Nelly Furtado)
20. California Dream
21. Dr. Dre Outro

K_2

очки: 229
    Нет комментариев
Вот и ред)

attachment.php

1. “Dr. Dre (Intro)”
2. “The City” feat. Kendrick Lamar
3. “Drug Test” feat. Dr. Dre, Snoop Dogg, & Sly
4. “Martians vs. Goblins” feat. Tyler, the Creator & Lil Wayne
5. “Red Nation” feat. Lil Wayne
6. “Dr. Dre 1 (Interlude)”
7. “Good Girls Go Bad” feat. Drake
8. “Ricky”
9. “The Good, The Bad, The Ugly”
10. “Heavy Artillery” feat. Rick Ross & Beanie Sigel
11. “Paramedics” feat. Young Jeezy
12. “Speakers on Blast” feat. E-40 & Big Boi
13. “Hello” feat. Lloyd
14. “All the Way Gone” feat. Mario & Wale
15. “Pot of Gold” feat. Chris Brown
16. “Dr. Dre 2 (Interlude)”
17. “All I Know” feat. Luu Breeze
18. “Born in the Trap”
19. “Mama Knows” feat. Nelly Furtado
20. “California Dream”
21. “Dr. Dre (Outro)”
ed2k://|file|Game - R.E.D. Album (D...032578AAFCD9B23|/|sources,10.50.43.164:4662|/ed2k://|file|Game - R.E.D. Album (D...032578AAFCD9B23|/|sources,10.50.43.164:4662|/Game - R.E.D. Album (Deluxe).zip 185.89 Мбed2k://|file|Game - R.E.D. Album (D...032578AAFCD9B23|/|sources,10.50.43.164:4662|/ed2k://|file|Game - R.E.D. Album (D...032578AAFCD9B23|/|sources,10.50.43.164:4662|/
ed2k://|file|Game - R.E.D. Album (D...032578AAFCD9B23|/|sources,10.50.43.164:4662|/

Chucky-41

очки: 55
    Нет комментариев

Джорджик

очки: 48
    Нет комментариев
Вот и ред)

attachment.php

1. “Dr. Dre (Intro)”
2. “The City” feat. Kendrick Lamar
3. “Drug Test” feat. Dr. Dre, Snoop Dogg, & Sly
4. “Martians vs. Goblins” feat. Tyler, the Creator & Lil Wayne
5. “Red Nation” feat. Lil Wayne
6. “Dr. Dre 1 (Interlude)”
7. “Good Girls Go Bad” feat. Drake
8. “Ricky”
9. “The Good, The Bad, The Ugly”
10. “Heavy Artillery” feat. Rick Ross & Beanie Sigel
11. “Paramedics” feat. Young Jeezy
12. “Speakers on Blast” feat. E-40 & Big Boi
13. “Hello” feat. Lloyd
14. “All the Way Gone” feat. Mario & Wale
15. “Pot of Gold” feat. Chris Brown
16. “Dr. Dre 2 (Interlude)”
17. “All I Know” feat. Luu Breeze
18. “Born in the Trap”
19. “Mama Knows” feat. Nelly Furtado
20. “California Dream”
21. “Dr. Dre (Outro)”
Game - R.E.D. Album (Deluxe).zip 185.89 Мб

Вступление просто шикарнейшее!!!The City!!!!!!

Smallville

Ословед
Весь день осел не работал:(
Только скачал пока что не плохо прослушал пару треков:)

MIKE LOWREY

хочу всё полностью прослушать, сегодня только 1 трэк прослушал завтро 2 буду:cry2:трэк city шедврр

альбом шикарен

Mac

очки: 26
    Нет комментариев

DirtMcGirt

очки: 33
    Нет комментариев

O.G.

Не вкатил альбом. С Крисом Брауном больше всего нравится трек, слушаю по раз 20 за день. Ну и так кое какие треки понравились, но ничего подобного равного прошлым работам не нашел кроме этого трека. Продолжаю расслушавать, возможно еще не вник.

Не вкатил альбом. С Крисом Брауном больше всего нравится трек, слушаю по раз 20 за день. Ну и так кое какие треки понравились, но ничего подобного равного прошлым работам не нашел кроме этого трека. Продолжаю расслушавать, возможно еще не вник.
Большой по объему. сразу не расслушать. и плюс надо слушать ТОЛЬКО целиком а не потреково!! Цельная вещь лично для меня со времен незабвенного Nas - Nigger. Посл альбом реально классический для меня и Ред подобрался к нему. Уверен что многие люди расслушают его через месяцев только!!

Выделю следующие треки: The City, Heavy Artillery, Pot of Gold, Ricky и Speakers On Blast. остальные как-то слабоваты, не дотягивают.. в целом про альбом скажу: не обошел он для меня дебютник.. но тем не менее альбом очень хороший и даже очень! изначально я думал, что он будет совсем ужасный

O.G.

Game формирует супер группу
ESPN (Everyday Stacking Paper Niggaz)

Chuck Taylor рассказал, что собирается собрать группу ESPN (Everyday Stacking Paper Niggaz)

Один из треков с предстоящего релиза The R.E.D. Album (23 августа) “Heavy Artillery” при участии Rick Ross и Beanie Sigel уже наделал много шума в сети, но исполнители не собираются останавливаться на достигнутом. В интервью XXLMag.com калифорнийский исполнитель сказал, что сформирует трио под названием “ESPN (Everyday Stacking Paper Niggas)”.

“Я, Rick Ross и Beanie Sigel (также мы планируем позвать ещё кое-кого) теперь будем носить имя “ESPN (Everyday Stacking Paper Niggas)”. Так оно и будет. Мы думали сделать это ранее, но Rick Ross создал потрясающий коллектив Maybach Music Group и взял Meek Mill в свою команду. Но потом мы сделали “Heavy Artillery”, и получилось очень даже неплохо. Это вы сможете увидеть на моём альбоме.”

The R.E.D. Album содержит звёзд такого калибра, как Rick Ross, Lil Wayne, Tyler, The Creator, Young Jeezy, Big Boi, что может хорошо сказаться на продажах.

“Это будет просто сумасшедший альбом”, сказал Game. “Я уже не могу дождаться, когда услышу, что люди скажут об этом. Я так много работал над альбомом. Я просто не могу дождаться выхода своего детища.”

O.G.

Game назвал самого бездарного рэпера в мире
На этот раз обошлось без Jay Z
Американская звезда, Game всегда был известен своим бунтарским характером, поэтому не удивительно, что когда в недавнем интервью DJ Vlad поинтересовался о том, кто, по мнению исполнителя, является самым бездарным рэпером в мире, ответ был незамедлительным:

«Конечно же, это Lil B, просто без вариантов. Я слышал его всего один раз на Mixtape у Lil Wayne в «Sorry 4 the Wait». Мне хватило этого, уххх… Он бездарен, абсолютно никакой! Никогда в жизни не стал бы слушать что-то еще в его исполнении».

Что же, похоже, что альбом «I am Gay» не сделал Lil B уважаемым артистом.

O.G.

Game просит прощения
В прямом эфире CNN

Все мы наслышаны о новом уголовном деле, заведённом на рэппера. Причиной послужило вымещение в сети Twitter телефона шерифа Комптона. Естественно, что это возмутило местные власти, в результате чего Game оказался под прицелом закона.

Многие посчитали этот ход — очередным пиаром, что вполне возможно в предверии "R.E.D. Album", релиз которого назначен на 23 августа. И, в подтверждение или опровержение, этой версии артист появился в прямом эфире телеканала CNN, где попросил прощения у представителей власти.

Сверху