The Game (Compton,LA,California,West Coast)

The Documentary vs. Doctor's Advocate

• Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

O.G.

Самец :)
Game представит новый сингл
"Red Nation" выйдет в ближайшие недели​

Game уже пытался представить свой альбом "R.E.D." несколькими не совсем успешными синглами, но в этот раз, как ему кажется, он нашел правильный трек. Комптонский рэпер собирается предложить свой новый сингл под названием "Red Nation".

Об этом в своем аккаунте Twitter написал дуэт хитмейкеров Cool & Dre. "Рады новому синглу Game "Red Nation", который выйдет в следующие две-три недели. Наконец!"

Хотя деталей предстоящего альбома по-прежнему нет (кроме нескольких фейковых треклистов), по словам Game, на четвертом LP исполнительным продюсером останется Pharrell, а продакшн может включать композиции от Dr. Dre. В качестве гостей точно подтверждены только Wiz Khalifa и Chris Brown. Объявление нового сингла может означать, что "R.E.D." в конечном итоге появится в магазинах гораздо раньше, чем ожидалось.

Напомним, ранее Game объяснял причины задержки альбома в интервью с rap-up.com: "Проект – это гораздо больше, чем просто прожиг CD, упаковка его в бокс и отправка на прилавки", — объяснил Game. "Я был на гастролях, проблемы с дочкой, политика лейбла, сроки, выбор правильного сингла… Пока всё не сложилось".

Тем не менее, недавний выход двойного микстейпа оставляет надежду, что фанаты не будут разочарованы столь долгим ожиданием.

O.G.

The Game - Red Nation (Feat. Lil' Wayne).mp3 5.29 Мб

Russia got red flag, US got red stripes.

Game чтоб ты знал, у нас триколор:D

Чето слабо. Дерьморэд похоже будет. Хотя хочется конечно верить в то, что это нетак. Но пока всё говорит о дерьме. Зачем вот Lil Wayne здесь. Уже был сингл на прошлом альбоме с его участием. Похоже на то, что нет веры в свои собственные силы.
Еше и у нас красный флаг
attachment.php

O.G.

Расстроил меня этот трек, надежды на хороший альбом всё меньше. Пойду послушаю адвокат доктора
attachment.php

Я б уж не сказал прям что провал, но на первый сингл не тянет. средненько так то.но зачем опять этот лепрекон Вэйн он уже начинает бесить меня потихоньку со своей гнилой компашкой минаж да чурка дрэйк! взял бы хоть кого нибудь из новичков веста на 1 сингл ну тама g malone, jay rock, mistah fab

господа, в славной США существует стереотип - Россия и СССР - ничего не изменилось. Мы до сих пор для тамошних далеких от политики лиц, аля Гейм - с серпом и молотом и красным флагом с надписью USSR.
так во всех фильмах, так во всем трэках.
фишка)

O.G.

Game нуждается в G-Unit
Так считает продюсер Sha Money XL​

Многие хотели бы, чтобы Game и Young Buck никогда не уходил из G-Unit, но случилось по-другому. И теперь каждый раз, когда речь заходит о команде 50 Cent, многие пытаются высказаться по поводу бывших юнитов. Продюсер Sha Money XL поделился собственными мыслями по поводу карьеры бывшего участника G-Unit Game через шесть лет после ухода с лейбла. Допуская, что Game всё еще борется за возвращение в команду, Sha сказал, что его бывший коллега остро нуждается в хите, чтобы снова "засиять".

"Game классный, я думаю, что просто ему нужен я", — сказал Sha в интервью радио EI8HT. "Я дал ему Hate It Or Love It", я дал ему эту запись. Ему нужен 50 Cent. Мы нужны ему, он нуждается в Unit. И вы видите, что он старается вернуться к нам. Ему нужна команда и с ним все будет в порядке. Он может читать, но ему надо прекратить называть так много имен в своих песнях и просто читать. Он может читать, он пришел с этим, но он, как Nas, иногда они просто выбирают не тот бит".

В прошлом году Sha давал интервью SOHH и тоже высказался по поводу бывших участником Game и Young Buck.

"Я разговариваю с Lloyd Banks, Tony Yayo и 50 Cent по меньшей мере дважды в неделю, по-дружески. Но никогда мы не вступаем в словесную перепалку. Я уважаю Buck просто потому что он свой парень, но когда ты покидаешь команду из-за своих бизнес решений, которые для тебя не совсем верны, ты не можешь переделать другого человека, который тебе помогал, только потому что тебе так хочется. Я снимаю шляпу перед 50 Cent, потому что он многим помог заработать денег и стать артистом, Banks, Yayo и Buck. Я не знаю как он сейчас, но раньше он был хорош. И даже Game, когда он был на волне с командой, он был Ураганом, и гдё всё это сейчас? Эти ребята по-прежнему делают записи, и очевидно, что это не та музыка, которая была бы у них, если бы они оставались на G-Unit. Но никогда не будет "Hate It Or Love It" снова. Я не из тех, кто сначала любит, а потом ненавидит или фанатеет на публике по кому-нибудь. Всё это для трусов или для тех, кто хочет внимания".

Как бы не говорили остальные, но сам 50 Cent ясно выразился, что он не заинтересован в работе с Game, потому что не понимает, почему так произошло. Поэтому прежней команды юнитов в ближайшее время не будет.

Я также всегда считал, что лучшие времена для Гейма были в составе с Джи Юнит - теперь он никто. очень жаль, ведь он на самом деле талант! Dre? даже Dre не может вернуть былой лоск Гейму, какой был у него при Фидди.. и катится он все ниже и ниже. и скатится в сточную канаву, как и Бак! Кто такой сейчас Янг Бак? НИКТО! и никому он даром не нужен без Джи Юнитов! а проситься обратно после слушившегося? сообразили, что сделали ошибку? а о чем тогда раньше думали? на месте Фидди я б им показал фак и сказал bitch niggers

у Гейма последний шанс показать себя без Юнитов - это его красный альбом! и если будет шляпа - можно вычеркивать его из всяких списков! и тогда уже ему ничто не поможет, ни Dre, ни звание "протеже West Coast". и кто бы что ни говорил про полтиника - он до сих пор на плаву, а те кто против него былb - в дерьме: жирдяй Joe, Rule, Buck, Game.. ток Rozay пока что в игре

Shady

Я также всегда считал, что лучшие времена для Гейма были в составе с Джи Юнит - теперь он никто. очень жаль, ведь он на самом деле талант! Dre? даже Dre не может вернуть былой лоск Гейму, какой был у него при Фидди.. и катится он все ниже и ниже. и скатится в сточную канаву, как и Бак! Кто такой сейчас Янг Бак? НИКТО! и никому он даром не нужен без Джи Юнитов! а проситься обратно после слушившегося? сообразили, что сделали ошибку? а о чем тогда раньше думали? на месте Фидди я б им показал фак и сказал bitch niggers

у Гейма последний шанс показать себя без Юнитов - это его красный альбом! и если будет шляпа - можно вычеркивать его из всяких списков! и тогда уже ему ничто не поможет, ни Dre, ни звание "протеже West Coast". и кто бы что ни говорил про полтиника - он до сих пор на плаву, а те кто против него былb - в дерьме: жирдяй Joe, Rule, Buck, Game.. ток Rozay пока что в игре

The Game классный рэппер, но блин он какой то неодекватный, столько лет орал мол 50 Cent стукач, лжец, в него стреляли только 3 раза и т.д., написал просто херову тучу диссов, даже фильм против 50 снял, а сейчас он захотел в G-Unit, захотел как тру гангста назад в команду стукача и лжеца. Это по моему очень сильное противоречие. Что касается Young Buck то он сам вместе с дружками G-Unit опускал Fat Joe и др.

O.G.

У Game отобрали корветт​

У рэпера забрали автомобиль, но не за какие-то задолженности, а просто за то, что он забыл вернуть его дилеру.

Game был дома, когда его автомобиль Chevrolet Corvette отбуксировали из двора в Калифорнии. Лизинговый договор аренды автомобиля истёк, но Game не смог его вернуть.

Ранее Game хвастался своей коллекцией авто, в числе которых были Range Rover, Bentley, Lamborghini, а также Chevrolet Impalas и красный кабриолет Chevrolet Chevelle 1970 года. Так что, вероятно, он даже не заметит отсутствие одного из автомобилей.

O.G.

The Game подходит к промо-кампании нового альбома серьезно​

Первый сингл с "красного альбома" The Game - "Red Nation" официально появится в День Космонавтики, а пока артист тщательно прорабатывает свой имидж. В частности, он сделал себе красный ирокез.

attachment.php

O.G.

Выход альбома "R.E.D." задерживается
А виноват "Detox"​

Комптонский рэпер недавно снял свою часть видео на новый сингл "Red Nation" с проекта "R.E.D." и рассказал о своих отношениях с продюсерами этого трека — Cool & Dre. "Cool & Dre мне как братья по хип-хопу. От "Hate It or Love It" до "Red Nation" они сделали много моих песен. "Camera Phone" 2008 года… Они всегда со мной". Вышеупомянутый трек с дебютного альбома Game добрался до первой строчки Billboard в 2005 году. А в этом году Game кроме поддержки известных продюсеров заручился также поддержкой босса Young Money Lil Wayne на новом сингле.

Кроме продюсерского дуэта на альбоме обязательно будет продакшн от Dr. Dre. Но известный битмейкер оказался виновен в задержке проекта "R.E.D." Game рассказал о том, каким образом "Detox" к этому причастен.

В своем интервью для MTV News рэпер сказал следующее: "Дата релиза, вероятно, будет назначена на поздний июль или август. Я попрошу Jimmy Iovine отметить красным число в календаре и назначить точный день. Всё, что я знаю, что альбом почти закончен. Dre заканчивает "Detox" и затем он поможет мне закончить мой альбом. Я сделал около 90 — 95%. Только жду, чтобы Dre закончил свой проект и затем присоединился, чтобы замикшировать пару песен, особенно, одну, которую он делал, и мы увидим диск в магазинах".

Лидер Black Wall Street также сказал, что альбом "R.E.D." напомнит всем, что хип-хоп находится в самом расцвете. "R.E.D. будет лучшим альбомом этого года. И ни один релиз не сможет конкурировать с уровнем моего проекта".

Несмотря на все заверения Game и Dr. Dre о великолепных альбомах, поклонники, к сожалению, смогут оценить настоящее качество только летом. И то, если выход альбомов опять не перенесут.

Game – R.E.D. Album (Official Tracklist)

1. R.E.D. Nation Ft. Lil Wayne
2. Ain't No Doubt About It Ft. Justin Timberlake & Pharrell
3. InfraR.E.D.
4. Ricky
5. Good, Bad, Ugly
6. Heavy Artillery Ft. Beanie Sigel & Rick Ross
7. Mothers Womb (Momma Knows) Ft. Nelly Furtado & K-Young [Dr. Dre Does The Intro]
8. On It
9. Roll My Shit Ft. Snoop Dogg
10. When My Nigga Come Home Ft. Snoop Dogg
11. Sure Look Good To Me
12. Dead People
13. Lost Ft. K-Young
14. It Must Be Tough Ft. Pharrell
15. Ambulance Ft. Young Jeezy
16. Good Girl, Bad Girl Ft. Drake
17. Higher Ft. Swizz Beatz, Jay Electroncia & Nas
18. Speakers On Blast Ft. Big Boi & E-40
19. The Noble Ft. Lupe Fiasco
20. Pot Of Gold Ft. Chris Brown
21. L.O.V.E. (Let Our Violence End)
22. New Jack City
23. Born In The Trap

O.G.

Game наконец определился с датой релиза "The R.E.D. Album"​

"Я встречался с Jimmy Iovine на прошлой неделе. Он сказал, что мой альбом выйдет до конца лета и переносов больше не будет. Так что пластинка должна выйти в августе", — сообщает сам Game.

В прошлом месяце Game снял видео на новый сингл "Red Nation", в записи которого принял участие Lil' Wayne". "Это мой лучший клип", — хвастается рэпер из Комптона. Видео должно увидеть свет до конца мая.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху