П/М Рататуй / Ratatouille

O

Osef

Хороший мультфильм, добрый и без пошлости и шуток, ориентированых на взослую аудиторию (как "Шрек"). Ходил с дочерью, мне понравилось, ей тоже.

M

Meteor

Мульт ОТЛИЧНЫЙ! Самый лучший из последних. Юмор на УРА.

Нимфа

Девушка
Милый мультик :) Очень понравился, есть моменты где можно посмеятся, и сценарий интересный. Смотрела аж три раза :)

Nануля

очки: 5
    Я тоже 3 раза уже посмотрела. Теперь жду появления этого замечательного мультика в Складе качества:)
Клевый фильм!оч понравился.я даже позавидовал,что у этого парня есть такая крыса,мнеб такую..))

Клевый фильм!оч понравился.я даже позавидовал,что у этого парня есть такая крыса,мнеб такую..))

КРЫСёныш

Ословед
Не знаю почему, но лично мне этот мульт понравился, наверное, из-за того, что люблю этих славных грызунов.

Bacek

Ословед
а по моему вата.надоели эти рисованые мультики про всяких зверушек с хеппи эндами,класическими тупыми американскими приёмами и их тупыми улыбками.
а приемы в этом мультике не тупые.

Очень доброе и веселое зрелище. Есть свои минусы. Но они быстро забываются. Остается ощущение позитива после просмотра.

Классный мульт! Я в восторге была,когда посмотрела! Шутки суперские,герой хорошие,добрые! Идея оригинальная ! :))

RedNeX

Ословед
Мульт один из лучших, что пиксар делала..

Хм.. А почему тема в разделе мультфильмы, ведь это подраздел Сериалов.. Рататуй это же не сериал..

Silencio

Ословед
Фильм великолепный. Но "Корпорация монстров" и "Суперсемейка" лучше.

Я, к моему великому стыду, посмотрел впервые вчера :)
Как всегда у Pixar'a всё отлично сделано.

SilverAngel

Ословед
Аж смотреть противно... Пардон, просто не люблю такую тему как крыса на кухне.
Чёто у этого "пиксара" мне ничего кроме "игрушечной истории" и "тачек" не нравится вообще.

SKY-ANGEL

Ословед
Я, к моему великому стыду, посмотрел впервые вчера :)
Как всегда у Pixar'a всё отлично сделано.
Я а посмотрела только сегодня :shuffle:
Мне тоже очень понравилось! Даже захотелось купить себе какого-нибудь грызуна (хомячка там, мышку, крысу))))

Glamour GiRl

Ословед
Отличный мультфильм, добрый, веселый, мне понравился)

MonSun

очки: 18
    привет, спасибо

LoGan

очки: 6
    Нет комментариев

NUTOCHKA

очки: 25
    ;)
Сверху