П/М Рататуй / Ratatouille

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
"Рататуй" /Ratatouille/ (2007)

Жанр: Анимация / Комедия / Семейный

Режиссёры: Брэд Берд, Ян Пинкава
В ролях: роли озвучивали: Пэттон Осуолт, Брайан Деннехи, Джанин Гарофало, Иэн Холм, Дэвид Швиммер, Адам Скотт, Брэд Гарретт

Российская премьера: 14.07.2007
Мировая премьера: 29.06.2007

Производство: Pixar Animation Studios/Walt Disney Pictures, США, 2007
Кинопрокат: Buena Vista Sony Pictures Releasing

Крыс Реми живет в подвале пафосного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.

МУВИК ФИЛЬМА...

ratatouille-tsr1_h640w.mov - 12.56 Mb [124-127]

RedNeX

очки: 52
    Нет комментариев
M

Mixfighter

Бесподобно! Крыса-качок с брюлом - вообще character of the month

Мне лично мульт понравился очень. Красиво. Юмор не из пальца высосан. Идея оригинальная и просто приятно смотреть. :)
Оценка 5.

Патрясающе! Мне и моей спутнице понравилось очень!

Хороший сценарий, отличная анимация, сравни с диснеевскими(пиксаровскими) мультами!!! Единственное на понравилось это то что название ресторана Гюсто было написано в американском стиле( Geauosteau`s ), хотя ресторан во франции и тем более с французской кухней!

Furik

Ословед
Награды
4
Мульт отличный. Давно в кино не было такой качественной анимации.

G

Gipsy

только что посмотрел - прикольно, советую всем,
я тока так и не понял, как он управлял, ясен пень мульт, но как-то недоучтено...

посмотрела. фильм классный, но местами страшный. не знаю, как родители на него своих детей водят...

Да,нет там ничего страшного!хорошо выполнен!да я стал замечать-что Пиксар делает каждый свой мультик с душой,в каком-то осоенном стиле...все они не похожи друг на друга!
оценка 5 баллов

lemontree

Ословед
посмотрела. фильм классный, но местами страшный. не знаю, как родители на него своих детей водят...

Страшный?? Будь у меня дочка постарше, я бы без колебаний ее повела. Пиксар тем и хорош, что мультики очень добрые и без сортирного юмора. :)

Эммануэль

Девушка
классный мультик мне больше всего понравился брат крысенка и шеф-повар тоже ничего

Нимфа

очки: 12
    красивая ава :)
Так это же тоже пискаровский, нет ?

Ага, точно. я ошибся.
В любом случае сценарий это дело диснейской студии а анимация это пиксар! Дисней купил студию пиксар. Раньше она выступала одна. А дисней не мог уже выезжать на своих рисованных(2д) мультах когда везде гремели 3д мультики. Вот и произошло слияние, или поглощение фирм.

Сверху