В Челябинске что то упало и взорвалось

Jedi_I

Ословед
Как оказалось. падение метеорита на голову куда вероятнее чем су-24 из Шогла :)

Mr.Auditor

Ословед
По отв бегущая строка бегает, говорят спец репотраж в 11 часов будет

Arg

Самец :)
Награды
4
Знакомая написала, что её родителей сильно обожгло, и это был метеорит

Yoshimaru

Ословед
По радио сказали про повышение радиационного фона.

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. В МЧС России сообщили, что в пятницу над Челябинской областью прошел метеоритный дождь.
"Приборы космического мониторинга зафиксировали вспышки в нижних слоях атмосферы, это метеоритный дождь", — сообщила замначальника управления информации МЧС России Елена Смирных.
По ее словам, в результате произошло разрушение остекления высотных зданий в Челябинске.
"Идет обследование территории. Жертв и разрушений нет. Угрозы жизни и здоровью населения нет", — добавила Смирных.

salexa

очки: 1.988
    Нет комментариев

СВЕТОЗАРА

Ословед
По радио сказали про повышение радиационного фона.

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. В МЧС России сообщили, что в пятницу над Челябинской областью прошел метеоритный дождь.
Жертв и разрушений нет. Угрозы жизни и здоровью населения нет", — добавила Смирных.
:D Интересно, у кого их нет? И откуда они инфу такую черпают, если даже в поликлинике и многих домах стекла вылетели и не только

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
Дождь и пролёт астероида,разные вещи,так она в Москве у них нет.Хоть бы ролик качнули,посмотрели а потом заявления делали!

Yoshimaru

Ословед
По телевизору идет строка от мчс. Мол, сидите дома, запастись водой, не перегружайте электросети.

Godless

Ословед
Пролетел касательно, преодолел звуковой барьер, и покинул атмосферу земли?

Только вчера посмотрел фильм (Экипаж), и первое, что увидел после хлопка две полосы прям над домом (живу напротив Сада Победы), угадайте, о чем я сначала подумал?:D
ПС Стекла выбило:(

ну ладно.Где упалто есле метеорит знает кто?

хочу сьездить туда обломок взять

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
Пролетел касательно, преодолел звуковой барьер, и покинул атмосферу земли?
Если бы упал в 80 км от Сатки,как пишут на ТВ в бегущёй строке,я думаю уже давно бы все почувствовали и не слабо,скорее всего пролетел.

RamonA07

Девушка
конечно хотелось бы инфу от мчс получать в теч первых 15-20 минут, конечно... и про радиац фон непонятно

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
конечно хотелось бы инфу от мчс получать в теч первых 15-20 минут, конечно... и про радиац фон непонятно
Вот на всё что они способны,на доступных уже видео видно что летит,а они да не,это дождь!: МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. В МЧС России сообщили, что в пятницу над Челябинской областью прошел метеоритный дождь.
"Приборы космического мониторинга зафиксировали вспышки в нижних слоях атмосферы, это метеоритный дождь", — сообщила замначальника управления информации МЧС России Елена Смирных.
По ее словам, в результате произошло разрушение остекления высотных зданий в Челябинске.
"Идет обследование территории. Жертв и разрушений нет. Угрозы жизни и здоровью населения нет", — добавила Смирных.

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
И обсуждения этого не было,я на пятом этаже неуютно себя почувствовал,даже и испугаться не успел,короче не понял!!!!

Награды
6
Вот на всё что они способны,на доступных уже видео видно что летит,а они да не,это дождь!: МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. В МЧС России сообщили, что в пятницу над Челябинской областью прошел метеоритный дождь.
Если у нас пишут не паниковать-то уже надо паниковать и что-то делать.Ни системы оповещения ничего-хорошо у нас работают с населением.

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
У меня вид в сторону Цинкового,как думаешь если бы упал дыма и огня было ух как много,люди слухи не пишите не проверенные!Посмотреть вложение 2627873На фоне красного здания красно-белая труба Цинкового завода.

VenoM

очки: 799
    Нет комментариев

Twins

очки: 129
    !

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
Блин,беру слова назад!Не не беру,дозвонился до друга работает в обжиговом,а обжиговый цех расположен рядом со складом концентратов который на фото получил повреждение,ни чего не падало,ударной волной разрушения вызваны!

Сверху