Итоги "Истории любви"

Кто получает приз?

• Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
attachment.php

"История любви..."

Поделись ею.

• Истории принимаются с 00.00 12 февраля до 23:59 14 февраля;
  • Лучший рассказчик определится пользовательским голосованием, которое продлится три дня. Итоги будут подведены 17 февраля;
  • Форумный приз - аватара и публикация Истории на Портале ВГ, а также бонус
    *
    200 рублей на л/c в Интерсвязи.
P.S. [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?​

Soul

очки: 450
    Нет комментариев

Змей Горыныч

гуманозавр
Это уже классика, но зато какая красивая история о вечной любви! Рассказанная кем-то...

AJIEX

очки: 43
    Нет комментариев

AJIEX

Ословед
[SPOILER='bout]А вот и не "кем-то", а Шарлем с Миреюшкой! Обожаю этих ребят.
Собственно, не могу я без грусти смотреть на зашкаливающую активность в сей теме, а потому дал волю своей графомании (благо правилами это не запрещается). Да и "Тегеран" не мог не спровоцировать.[/SPOILER]

Тихий лепет двух влюблённых,
Непонятный для людей;
Гордый остров непокорный
На бульваре Сен-Мишель.

Он, французского не зная,
Ни сонетов, ни поэм:
"Я люблю тебя, родная!"
И она: "Je t'aime, je t'aime!"

Будто в старом, чёрно-белом,
С Чарли Чаплином, с Клер Блум...
Он играл, она - смотрела;
Всё что кроме - белый шум.

Мир смеялся, мир смеётся -
Только что им этот мир,
Коль под их волшебным солнцем
Кто влюблён, тот не судим?

Тихий лепет двух влюблённых:
"Что мне жизнь без тебя?"
И она, в слезах солёных:
"Moi? Je ne puis vivre sans toi!"

Змей Горыныч

очки: 478
    Нет комментариев

AJIEX

очки: 46
    Нет комментариев
48 минут до окончания приема работ. или может продлить на день, как считаете? добавится ли желающих проявить себя в любой доступной форме?

Поддержим дух соревнования!

Прием работ завершится 15 февраля (уже сегодня!) в 21:00, после чего откроется пользовательское голосование.
"История" победителя попадет и на печатную страницу "Интервязь-Медиа" (я же про это говорила, правда?)

А ведь такая могла бы быт история ... с метеоритом в главной роли.

Внимание, объявляется голосование! Три дня!

Змей Горыныч, большое спасибо за публикацию классики и за привлечение внимания! =)

Во-первых, приятно, что работу приняли.
Во-вторых, буду рад, если моё творение найдет своего слушателя.
В-третьих, даже если я выиграю конкурс, я откажусь от призов (кроме материального бонуса, тут как не попрешь - выгодно). Так что подумайте, мне уже приятно от участия, а пользователю Алекс может быть аватарка новая нужна)

Змей Горыныч

гуманозавр
Очень трудно сделать выбор... стихи или песня... мне нравятся обе работы участников! Ладно, голосую. Спасибо! Это было здорово.

У виртуальных горожан есть возможность познакомиться с работами участников и оценить их до 20.02.2013в 22:41.
Удачи ) Интересно посмотреть будет на решающие голоса.

AJIEX

Ословед
О, оказывается, моя графомания конкурентоспособна. Из-за, в общем-то, распечального игнорирования этого конкурса виртуальной общественностью, но опустим подробности.)
Полагаю, можно уже поздравить победителя?

P.S. RamonA07, сам я это дело поэзией обзывать не рискую, однако же со стороны слышать - очень приятно, грех спорить. Спасибо, леди!

И вообще - моё почтение: господам, дамам и печатным изданиям ^^

Итоги =)

Огромное спасибо нашим авторам - AJIEX и carb0n, а также всем, кто принял участие в голосовании!

Призы по результатам голосования получает пользователь carb0n. Прошу выслать логин и желаемую аватару.
О статье чуть позже. )

Спасибо всем благосклонно проголосовавшим за моё (и не только моё) творение.

С позволения уважаемой Газеты ВГ небольшая реклама своего творчества, если кому-то песнь понравилась по-настоящему, вам сюда (новое скоро!):
http://vk.com/billypeople

Итоги итогов

Денежный приз начислен на счет победителя carb0n в размере 200 рублей. Редакция газеты выражает благодарность спонсору - компании "Интерсвязь".

Аватара же нашла замечательное воплощение у автора AJIEX.

Статья о прошедшем мероприятии планируется в конце марта.

Сверху