Галактический футбол / Galactic Football

Swifty

Ословед
да да да, он ведь в концовке сказал типа, галактика будет моей))) еще арч заикнулся, что типа нада 3 раз победить... ,
так что, продолжение наверника будет, или по крайней мере в планах сделать продолжение, поживем увидим)))

Iceg

Ословед
Повторяю свой запрос. Скажите номер серии где 2 тайм Сновкидс против Лайтнингс.

Вlack Cat

очки: 4
    Нет комментариев

Leia Greenleaf

Ословед
Извините, что не добавляла в первый пост ссылки))
Добавила.
Теперь бы посмотреть всё это...

Iceg

Ословед
Посмотрел уже последние серии. Ну что скоро выйдет 3 сезон?

Где-то я читал, что 3 сезон выйдет ща месяц до ЧМ-10. Вроде как для сравнения))) Они, считай, только дорисовали второй сравнительно недавно.

Noize

Ословед
Люди подскажите, я включаю 23 Destiny и у меня не че не воспроизводит тупо пустой экран и звука нет вообщем не чего не происходит. С кодеком 100% все норм пробовал через другие тоже самое. Что можно сделать?:)

DarkSH

очки: 14
    Кинь тоже :)
Люди подскажите, я включаю 23 Destiny и у меня не че не воспроизводит тупо пустой экран и звука нет вообщем не чего не происходит. С кодеком 100% все норм пробовал через другие тоже самое. Что можно сделать?:)
у меня все нормально, ищи проблему у себя ;)

Prince of Skulls

Ословед
Классный мульт. Сразу зацепило. Но по джетиксу как-то серии в разброс показывают поэтому качаю. Спасибо за тему, а то из инета запарился бы сам искать-качать.

X

x_Gangster

Крутой мультик!!! Сняли бы ещё филь такой ваще бы синцация была бы

RedDevil

Ословед
мульт клёвый...
особенно нравится майкро-айс:football:

DarkSH

очки: 14
    Кинь тоже :)

Iceg

Ословед
Может ли кто посмотреть на форуме мини-игру, игру или ченить того рода...

Swifty

Ословед
Кто-нить может кинуть ссылку на первый сезон, а то по ссылкам, указанным в теме не качает.

Сверху