Галактический футбол / Galactic Football

E

Evon

мысля!!!!

Так....Есть мысль....:bestbook:
А может нам сделать сайт, посвященный ГФ и Челябинским фанам?
:gossip: :football: :gossip:

FreeDive

Ословед
Так....Есть мысль....:bestbook:
А может нам сделать сайт, посвященный ГФ и Челябинским фанам?
:gossip: :football: :gossip:
КРУУУТО!!!:thumbsup: :victory: Лучше сайт сделать бесплатный..Тогда больше людей обратят внимание..Идея супер кульная!Присоединяюсь,сделаю всё на что не требуются деньги.СУУУПЕР!!!

Leia Greenleaf

Ословед
Идея, конечно, отличная. И я с удовольствием заведу сайтик по ГФ. НО, нас четверо, ребята))) Кто на сайт-то заходить будет?
В рунете есть сайты по ГФ. Их по крайней мере штуки четыре плюс куча форумов.

Leia Greenleaf

Ословед
Я тут заметила один НЕХИЛЫЙ такой ляп в одной из первых серий. Чуть со стула не упала.
Арч проводит с командой инструктаж. Тогда ещё Синед в команде был, а Рокета ещё отец не отпустил играть.
Показывают всю команду, сидящую на диванах. Это ещё до товарищеского матча с Вамбас, когда им выдали форму, и поэтому все одеты в свою обычную повседневную одежду...кроме Синеда...он одет в форму Шэдоус:newconfus :scare2: :angry: Это было предзнаменование:D

E

Evon

Идея, конечно, отличная. И я с удовольствием заведу сайтик по ГФ. НО, нас четверо, ребята))) Кто на сайт-то заходить будет?
В рунете есть сайты по ГФ. Их по крайней мере штуки четыре плюс куча форумов.

1. Сайт - это одна из немногих разновтдностей PR-компаний. Поэтому, если мы хотим, что-бы популярность GF была хоть немножко выше (в Челябинске, да и не только), то сайт нам необходим. Так мы заявим о ГФ, и в частности о себе...:)
2. Хороший сайт нам будет стоить минимум 10 000 рублей...:( Отличный - дороже....:newconfus Просто информация к размышлению....:blink:
3. Я немножко практикуюсь в WEB-дизаинге, поэтому что-то могу сделать и сам....;)

Leia Greenleaf

Ословед
1. Сайт - это одна из немногих разновтдностей PR-компаний. Поэтому, если мы хотим, что-бы популярность GF была хоть немножко выше (в Челябинске, да и не только), то сайт нам необходим. Так мы заявим о ГФ, и в частности о себе...:)
2. Хороший сайт нам будет стоить минимум 10 000 рублей...:( Отличный - дороже....:newconfus Просто информация к размышлению....:blink:
3. Я немножко практикуюсь в WEB-дизаинге, поэтому что-то могу сделать и сам....;)
То есть ты имеешь ввиду не локальный сайт, а с выходом в Интернет?
Я думаю, что создание такого сайта станет целесообразным только при условии выхода второго сезона. По первому сезону уже давно имеется всё, что возможно на других сайтах. Нужна новая информация и материалы. Нужно что-то новое, а фотки, скринкапсы и форумы же есть( Хотя там могут быть ролики, которые я тут выкладывала.
А про 10 000 я не знала:newconfus Это на что?
Кстати, по поводу роликов. Я закачала ещё три. Два из которых отличаются в лучшую сторону от всех предыдущих. Сегодня выложу.

E

Evon

То есть ты имеешь ввиду не локальный сайт, а с выходом в Интернет?
Я думаю, что создание такого сайта станет целесообразным только при условии выхода второго сезона. По первому сезону уже давно имеется всё, что возможно на других сайтах. Нужна новая информация и материалы. Нужно что-то новое, а фотки, скринкапсы и форумы же есть( Хотя там могут быть ролики, которые я тут выкладывала.
А про 10 000 я не знала:newconfus Это на что?
Кстати, по поводу роликов. Я закачала ещё три. Два из которых отличаются в лучшую сторону от всех предыдущих. Сегодня выложу.

1. Хм...Так сделаем сайт про нас... Фанов ГФ.:football:
2. 10 000 - на изготовление, размещение и раскрутку:cry2:
3. ТАЩИ!!!!!!! :clap:

Leia Greenleaf

Ословед
Выкладываю обещанные клипы (бедный мой траффик:tears: )
Клип намбер 8.
Вот видно, что у человека его сделавшего, руки растут откуда надо. И монтаж на уровне и переходы и сжатие. Клип посвящен второму матчу с Шэдоус. Всё логично и с сюжетом. Обязательно для скачивания.
Galactic Football Video clip8 Last Chance (Shadows vs Snow Kids).flv 9.20 Мб [160-163]
Следующий клип. Нарезка красивых кадров из мульта под танцевальную музыку. Похоже на некоторые предыдущие кадры. Антология всего предыдущего, так скать. В общем всем фанам качать, и не фанам тоже. Звук при просмотре отключать и включать что-нибудь из собственной фонотеки, ибо песня в клипе отвратная.
Galactic Football Video clip9 AMV Galactik Football (нарезка кадров).flv 10.71 Мб [160-163]
Ну и, как говорится, зэ ласт бат нот зэ лист) Посвщен и футболу и любви. Песня правдв там не подходящая, НО хорошая играет. Я скачала этот клип главным образом ради ТОГО САМОГО МОМЕНТА с Джоком и Мэй в последней серии. Автор для него даже отдельную песню вставил (Аэросмитов). КАЧАТЬ! Ах да, и сжат тоже нормально.
Galactic Football Video clip10 Football and Romance.flv 8.83 Мб [160-163]

E

Evon

мысль....

Хм....
Мне тут просто стало интересно:
Но ведь кроме ГФ - у нас есть другие интресы...
Может расскажем...
Так..кратко....Что-бы знать друг-друга получше.....
Просто мысль....

Leia Greenleaf

Ословед
А почему никто по поводу роликов не высказывается? Какие нравяться какие нет, какой самый любимый и т.д.
По своим интересам: оч люблю кино. для меня не существует лучше развлечения, чем сходить в кинотеатр. Я б там жила, если бы могла)) Именно поэтому летом устраиваюсь работать в кинотеатры всегда)
Большая поклонница Властелина колец (как в книжном так и в кино воплощении), а так же вселенной Звёздных войн.
Ну и много ещё чего.) В линейку вот сейчас играю)

E

Evon

Ролики говоришь?
Хм..
Вот список того, что мне понравилось:
1.Galactic Football Video Clip1(просто красиво... И с музыкой неплохо подгадали..:yes: )

2.Galactic Football Video Clip5 D'jok Vs Micro-Ice Cascada Remix (Micro-Ice - Forever!!!! )

3.Galactic Football Video Clip7 Rocket (ДА !!!!КРУТО!!!! :wow: )

4.Galactik Football Video Clip3 Tia And Rock (просто..приятно вспомнить свое...:shuffle: )

5.Galactic Football Video Clip8 Last Chance (Shadows Vs Snow Kids) (Шутите - Это ведь "БОЙ С SHADOWS".....:D )

Leia Greenleaf

Ословед
По роликам - абсолютно с тобой согласна;)
Добавлю ещё клип "Джок против Синеда". Это жесть! И главное с эмоцией. Клип "Тиа и Рокет" тоже ничего, но столько болтовни я бы туда не вставляла( Песня оч красивая.
Ну клип "Рокет" тут вообще вне конкуренции. Мужчина моей мечты рулит:D
А уж "Шэдоус против Сноу Кидс" - лучший из клипов выложенных тут (с точки зрения качества).
Ну и "Футбол и Романтика" люблю за последние секунды (остальной клип не в счёт).:rolleyes2:

E

Evon

Хм...
А как вам такая мысль - может нам всем 4-м встертится?
Тогда и обсудим грядушие планы? И сайт заодно.....

FreeDive

Ословед
Увы..Но встретится я не смогу встретиться НИКОГДА..Может в мирке?

E

Evon

1. Ты заперт в 700 этажной башне, на самом верху и заперт на ключ? ))))
2. Какой канал в мирке?
3. Кстати - почему бы нам в Мирке не создать канал ГФ ? А?

Сверху