Галактический футбол / Galactic Football

Leia Greenleaf

Ословед
Вот Ахито я тоже обожаю. Всегда смеюсь, когда он спать бухается, особенно во время матчей)))
К сожалению обойки именно с ними трудно найти, ну может я не там искала? Как деньги на счету появятся поищу целенаправленно Майкро-айса, Ахито и Синеда.
Есть правда несколько картинок.
Эх, первую бы картинку в хорошем разрешении:wow:
Есть ещё куча аватарок с Майки, Ахито и Синедом.

NightCrawler

очки: 16
    Нет комментариев

Leia Greenleaf

Ословед
Ещё наброски
Ахито, Джок (вроде бы кверх ногами-то и не разобрать)), Тиа, ещё Ахито

Leia Greenleaf

Ословед
А вот зря вы так накинулись на первые ролики, господа)) И игнорите замечательный ролик "Рокет"
Galactic Football Video clip7 Rocket.flv 7.81 Мб [160-163]
А уж ролик "Тиа и Рокет"(который тоже в достаточном количестве качают) точно не составит правильного впечатления о мульте.

NightCrawler

очки: 2
    Как хорошо,что кто-то тоже смотрит.)))

NightCrawler

Ословед
Cпасибки!:wow::):DУ меня наброски есть,а вот цветные я всё никак не мог скачать.Ура!

Leia Greenleaf

Ословед
Фотка моей мечты, которая оказалась скринкапсом из мульта, в немного более хорошем качестве. Плюс ещё несколько фоток.

FreeDive

Ословед
Galactic Footbal РУЛИТ!Мой любимый персон..Майк Райс и Рокет.Кста, у кого есть обои нормальные?

Вlack Cat

очки: 4
    Нет комментариев

Leia Greenleaf

Ословед
В нашем полку прибыло))) А нету ли возможноти у вновь прибывших записывать мульт на кассету и (что ещё нужнее) перегонять в комп?
К сожалению обоек по ГФ катастрофически мало. Вот все что есть.

Leia Greenleaf

Ословед
Включаю я вчера телевизор, чтобы насладиться следюущей серией ГФ (той, где Майкро-Айс возвращается в команду и они мирятся с Джоком, а потом говорят пару ласковых Мей)...и что я вижу? На Аккилиану возвращается не Майкро, а Арч, после 15-ти летнего отстутствия. ОПЯТЬ С ПЕРВОЙ СЕРИИ:megalol: Ну ничего, с первой так с первой. Такое на жалко и ещё разок с начала глянуть:D
ВНИМАНИЕ!!! Изменено время показа. теперь ГФ идёт два раза в день (даже по будням) в 19.35 и 00.10.
Сегодня будет вторая серия. Одна из моих любимых - Арч набирает команду. Обожаю сцену, где ребята по одному показывают свои умения (особенно Ахито отбивающий мячи во сне). Правда меня смущает одна потная футболка на всех (включая и мальчиков и девочек). И главное на всех она сидит как влитая:newconfus
Ну а завтра у меня будет свууун. Сцена тренировки Рокета:wow:

E

Evon

Gallactic Football - Foreva!!!!!!
А кто-нибудь знает, в каком году он вышел?
Да...кстати - друг, который живет в Англии, сказал, что у него есть GF c официальным переводом.
Обещал в феврале приехать и дать.....
Так что.... Ждите....
Заранее - Пасибки!!!!!!

E

Evon

Хм....

Мдяя..Думаю сделали бы игруху такую - футбольный хит!

В принципе то можно...Да только игра скорее всего не окупится...:sorry:
Так уже пытались сделать с пресловутыми "Bionicle"...:crazy2:
Ни черта...
Хотя, возможно найдутся энтузиасты....Будем ждать, с нетерпением....:wow:

Leia Greenleaf

Ословед
Gallactic Football - Foreva!!!!!!
А кто-нибудь знает, в каком году он вышел?
Да...кстати - друг, который живет в Англии, сказал, что у него есть GF c официальным переводом.
Обещал в феврале приехать и дать.....
Так что.... Ждите....
Заранее - Пасибки!!!!!!
:wow: С переводом - без перевода! Какая разница! Главное чтоб видео было, а на русский я сама перевести смогу. (Кстати "офф. перевод" это что имелось ввиду? Англ. или русс.?).
Так что ждёмс...с нетерпеньицем. И репой завалим)))
А то я уж с отчаянья починила сто лет как сломавшийся видак и собралась сама записывать, а потом искать у кого бы оцифровать.
А мульт вышел в 2006. Совсем новый то бишь. И второй сезон похоже долго ещё делать будут((
По игре: Да я сама бы не отказалась от игры. Но если подумать, то осуществить ЭТО не реально. Я имею ввиду дыхание...Допустим оно будет прибавлять скорости и прыгучести, но как ловить мяч на высоте и бить по нему...Ну не знаю...Со смогом и дргими потоками легче...
Пы.Сы. И опять в нашем полку прибыло) Добро пожаловать. А дрга своего торопи, пускай быстрее приезжает) Если он в Англии кстати, то ему по шенгенке и во Францию можно смотаться, а там уж дисков ГФ дофига и больше. Вот хотя бы таких(см. фото.)

E

Evon

Так...На повестке дня....

1. Я вроде слышал, что второго сезона не будет....Если это не так, то .....КАЙФ!!!!!!!!! Вот только ждать - обломно...
2. В принципе "дыхание" то можно сделать... Вот только уверен, что поток извратят, до безобразия...А того и гляди ещё режи кунг-фу (Нео в стремительном порядке начинает вырабатывать энергию в гробу...) включат...
Не думаю, что из этого что-либо получиться приличное...Даже с "дыханием"...
3. Перевод - Французский....
Так что - Шерше ля фам, знающую французский....

Всем респект.... GF - Foreva!!!

FreeDive

Ословед
Насчёт игры - всё норм.С потоком можно использовать комбинации клавиш.Ну да сложно зато добавляет интереса.Есть и хорошие примеры игры по мультам например:Harry Potter Kwidich(ну не знаю как это пишется)World Cup(ну ладно по фильму)-игра классная!

Leia Greenleaf

Ословед
Так...На повестке дня....
3. Перевод - Французский....
Так что - Шерше ля фам, знающую французский....

Всем респект.... GF - Foreva!!!
Блин...вот французский то я и не знаю((( Мож там субтитры английские имеются а? Ну да ладно. Хоть послушать оригинальные голоса, задуманные создателем, а то некоторые герои в нашей озвучке теряют в уме...(особенно бесит озвучка Ахито и Рокета, один голос кажись).
По поводу второго сезона. Тут неразбериха полная. Двадцать версий уже слышала по поводу того, будет или нет второй сезон. Ну всё таки надеюсь, что да! Не зря же такие явные намёки на него делали.

FreeDive

Ословед
Блин...вот французский то я и не знаю((( Мож там субтитры английские имеются а? Ну да ладно. Хоть послушать оригинальные голоса, задуманные создателем, а то некоторые герои в нашей озвучке теряют в уме...(особенно бесит озвучка Ахито и Рокета, один голос кажись).
По поводу второго сезона. Тут неразбериха полная. Двадцать версий уже слышала по поводу того, будет или нет второй сезон. Ну всё таки надеюсь, что да! Не зря же такие явные намёки на него делали.
1)где это ты слушал:blink: одинаковый голос Ахито и Рокета?Я по джетиксу смотрю голса совсем разные(и однажды у них там пере бой был я смотре 2 матч с SHADOWS на английском))
2)Ну уж нет. Намёки не такие уж явные:p .Ну ваще мне тоже хочется 2 сезона.

E

Evon

1. В ЮУрГУ есть знакомая, которая хорошо владеет французским языком....
Теперь дело за малым - покзать ей ГФ.....:)
2. Надо бы письмецо накалякать...создателям..........:shuffle:
Всем респект - GF -FOREVA!!!

Leia Greenleaf

Ословед
1)где это ты слушал:blink: одинаковый голос Ахито и Рокета?Я по джетиксу смотрю голса совсем разные(и однажды у них там пере бой был я смотре 2 матч с SHADOWS на английском))
2)Ну уж нет. Намёки не такие уж явные:p .Ну ваще мне тоже хочется 2 сезона.
СлушалА:D
Один или нет, без разницы, оба ужасно звучат(хотя Рокет временами нормально).
А по-моему намёки на второй сезон ЯВНЫЕ. Читай эту же темку 1-2 страницы.

Сверху