Галактический футбол / Galactic Football

Leia Greenleaf

Ословед
Галактический футбол идёт сейчас по Джетиксу. Я хоть уже не ребёнок и даже не тинейджер, но этот мульт меня хватает за шкирку и тянет назад в беззаботные подрастковые времена. Реально цепляет!!! Для тех, кто не имел счастья лицезреть: "Галактический футбол" наполовину нарисован - наполовину сделан на компьютере с использованием 3D. Мульт рассказывает о далёком будущем. На каждой планете Галактики существуют свои так называемые потоки. Это уникальные сверхспособности, данные некоторым жителям той или иной планеты (на каждой планете они свои и имеют разные названия). В прошлом между планетами велись ожесточенные войны с применением потоков, которые позволяли приносить больший ущерб противнику. Вскоре было принято решение запретить применение потоков. Единственное поприще, где потоки разрешается применять - это галактический футбол. Престижное состязание между планетами, которое проводится каждый год. Чем галактический футбол отличается от земного? Во-первых в каждой команде выступает по 7 игроков. Футбольное поля и разметка на нём полностью совпадают с земной, только на поле нет ни травинки - оно сделано из материала напоминающего сверхпрочное зелёное стекло (поле прозрачное т.к. в галактическом футболе трибуны болельщиков размещаются не только вокруг поля, но над и под ним. Само поле парит в воздухе посреди стадиона). Ну и конечно же игроки в галактичнский футбол применяют потоки во время игры. Например: На планете Акилиана поток называется "Дыхание". Вокруг игрока, использующего дыхание образуется что-то вроде голубоватой дымки. Игрок получает неординарные физические способности (супер скорость и даже способность парить в воздухе, а мяч, посланный таким игроком, ломает железную штангу ворот).
В центре внимания футбольная команда с Акилиана "Snow Kids". 15(кажись)) лет назад во время финала кубка, проводившегося на Акилиане, произошел мощнейший взрыв, ставший последствием научных экспериментов. Взрыв унёс "дыхание" с планеты и погрузил её в вечную зиму. И вот 15 лет спустя на планету, с намерением возрадить футбол на Акилиане, возвращается легендарный игрок Арч. Он собирает команду из молодых и талантливых игроков и тут то и начинается самое интересное:football:
В мульте просто ПОТРЯСАЮЩИЕ спец эффекты. Игроки вытворяют на поле ТАКОЕ, что Нео с его Матрицей нервно курят в сторонке.
Но это не главное. Персонажи и сценарий не дают заснуть не на секунду. Мы следим не только за борьбой Сноу Кидс за чемпионство, но и за несколькими другими сюжетными линиями (любовь (куда уж без неё), подпольная борьба за власть в галактике, в которой оказываются замешаны игроки команды и т.д.). В общем, каждый найдёт здесь что-либо яебе по душе. Ну и без любимчмка из числа главгероев (или гадов) не останется.
Второй сезон!!! Суббота, воскресенье. 10.50, 16.05, 21.20 по Москве. Спасибо всем, кто качает!!!
Galactik Football 2-1.avi 404.64 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-2.avi 401.72 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-3.avi 419.95 Мб 50.[172-175]
Galactik Football 2-4.avi 425.84 Мб 50.[172-175]
Galactik Football 2-5.avi 407.17 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-6.avi 406.89 Мб 48.[120-123]
Galactik Football 2-7.avi 372.57 Мб 48.[120-123]
Galactik Football 2-8.avi 303.14 Мб 48.[20-23]
[URL="ed2k://|file|Galactik%20Football%202-9.avi|427196416|155467F4F2C4C2CF5753C849960DA1DE|h=SLAW6ACPEWPRINWP7CMPJMT73YENVOKV|/"]Galactik Football 2-9.avi 407.41 Мб 48.[20-23][/URL]
Galactik Football 2-10.avi 407.53 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-11.avi 407.13 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-12.avi 406.44 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-13.avi 406.86 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-14.avi 407.26 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-15.avi
406.95 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-16.avi
407.20 Мб 48.[20-23]
Galactik Football 2-17.avi 406.80 Мб 48.[20-23]
Galactic Football 2-18.avi 406.98 Мб 48.[20-23]
Galactic Football 2-19.avi 407.22 Мб 48.[20-23]
20.Упавшая звезда.avi 407.65 Мб 48.[120-123]
21.Тренер Артегор.avi 407.42 Мб 48.[120-123]
22.Ценровой - Рокет by Nekto.avi 407.14 Мб 48.[120-123]
23. Destiny.mpg 469.71 Мб 48.[120-123]
Galactik Football(Destiny 2x23 by Волк).mpg 469.71 Мб 48.[36-39]
24. Последние Приготовления_[tfile.ru].avi 221.76 Мб 48.[12-15]
25. Предатель_[tfile.ru].avi
226.43 Мб 48.[12-15]
25. Команда ищет Правду (A Team Unravels).wmv 259.54 Мб 48.[120-123]
26. Месть Блейлока (Bleylocks Revenge).wmv 262.40 Мб 48.[120-123]

Первый сезон:
Галактик 01.avi 68.00 Мб [120-123]
Галактик 02.avi 62.17 Мб [120-123]
Галактик 03.avi 52.66 Мб [120-123]
Галактик 04.avi 64.43 Мб [120-123]
Галактик 05.avi 65.99 Мб [120-123]
Галактик 06.avi 63.67 Мб [120-123]
Галактик 07.avi 66.62 Мб [120-123]
Галактик 08.avi 65.00 Мб [120-123]
Галактик 09.avi 75.26 Мб [120-123]
Галактик 10.avi 66.46 Мб [120-123]
Галактик 11.avi 57.32 Мб [120-123]
Галактик 12.avi 63.04 Мб [120-123]
Галактик 13.avi 65.60 Мб [120-123]
Галактик 14.avi 61.87 Мб [120-123]
Галактик 15.avi 68.48 Мб [120-123]
Галактик 16.avi 71.84 Мб [120-123]
Галактик 17.avi 66.19 Мб [120-123]
Галактик 18.avi 53.26 Мб [120-123]
Галактик 19.avi 64.04 Мб [120-123]
Галактик 20.avi 57.09 Мб [120-123]
Галактик 21.avi 75.44 Мб [120-123]
Галактик 21(продолж).avi 1.69 Мб [120-123]
Галактик 22.avi 62.26 Мб [120-123]
Галактик 23.avi 70.62 Мб [120-123]
Галактик 24.avi 63.54 Мб [120-123]
Галактик 25.avi 71.44 Мб [120-123]
Галактик 26.avi 74.68 Мб [120-123]

Dima 3D

очки: 16
    порау уже тему обновить)

Вlack Cat

очки: 4
    Нет комментариев

crIDax_Q3

очки: 18
    Нет комментариев

Leia Greenleaf

Ословед
Собственно о главгероях:
Вратарь - Ахито
Про его акробатические трюки во время сейфов я промолчу т.к. ЭТО надо видеть. Но вот про его способность засыпать где угодно надо упомянуть. Ахито передалось это от отца - ему необходимо всё время спать. Вот он стоит - бодрый и активный, в следующую секунду он падает будто замертво и засыпает прямо там же на земле...или на поле во время матча))) Мне почему то всегда становится оч смешно. Ну уж не знаю...с юмором сделано. Особенно позабавил момент, когда в его ворота били штрафной удар: полная штрафная народа, штангу прикрывает защитник команды...вратарь стоит там же...спит на плече офигевшего защитника.
Защитник - Тран
Родной Брат Ахито. Мастер на изобретения всяких штучек. Кстати, Тран и Ахито оба обладатели азиатской внешности и синих волос.
Защитник - Мэй.
Черноволосая девушка красавица. Обьект воздыхания обоих форвардов команды. Имеет проблемы с матерью, которая видит её супер-моделью, чем изрядно подпорчивает дочери карьеру.
Полузащитник (КАПИТАН КОМАНДЫ) - Рокет (супер чел!):thumbup:
Племянник Арча и сын бывшего игрока, потерявшего ногу во время взрыва. Отец потерял веру в футбол и поэтому, когда Рокет, чьей гланой мечтой в жизни является футбольная карьера, покидает дом ради игры за Сноу Кидс, отрекается от сына. Свою мать Рокет никогда не знал. На этой почве завертится оч пронекновенная история, даж слезу у особо впечатлительных вышибет.
Рокет(ударение на первый слог))) мастер стандартных положений. Не мажет вообще. Он самый серьёзный член команды и моя персональная любовь:dribble:
Полузащитник - Тиа
Влюблена в Рокета. Но добится внимания со стороны капитана будет не просто. Родители Тии известные дипломаты, не особо уделяющие внимание дочери. Их внимание её тоже предстоит заработать. (бежняжка). Первая проявляет способности к применению дыхания.
Напад - Джок
Супер-пупер-мега талант. Но раскрыть его ему мешают проблемы психологического характера (не психического, замедте :crazy2: )Потерял обоих родителей во время взрыва на Акилиане (ну по крайней мере он так думал:shuffle: ). Влюблен в Мэй.
Напад - Майкро-Айс (в русском дубляже звучит как Майк Райс).
Приставка Майкро (микро) не случайна. Майкро-Айс не вышел ростом. Остальным участникам команды он по плечи. Однако является любимым многими персонажем. Чрезвычайно юморной и талантливый (плюс симпатичный, если не сказать красавец). Имеет проблемы с законом (связывается не с теми компаниями). Лучший друг Джока (не разлей вода). Влюблен в Мэй (ага-ага любовный треугольник с участием лучших друзей в наличии).
Воть:shy1:

NightCrawler

очки: 12
    =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Leia Greenleaf

Ословед
Ну и самое главное: У кого сериал есть в наличии?!!! Может кто сможет выкачать его в инете? Всего на данный момент существует один сезон - 26 эпизодов. Но в последнем эпизоде есть явный намёк на продолжение.
Все обладатеди канала Джетикс в обязательном порядке начинают просмотр! Завтра то есть в среду показывают вторую серию. Показ дважды в день. В 19.35 и 00.10 Если надо выложу описание первой серии.
У кого кабельного нет ( а надо бы подключить, там сейчас подключают БЕСПЛАТНО, если надо телефон подкину), молитесь на добрых людей, которые может помогут с закачкой или оцифровыванием видео записей!!! ПЛИИИИЗ:worthy:

Leia Greenleaf

Ословед
Фанатский клип по сериалу. Нарезка эффектных моментов из матчей. Разрешение не очень. Советую скачать всем кто заинтересован, а так же любителям футбола. Формат FLV, но ролик спокойно проигрывает VLC плеер. Скоро скачаю ролики получше и выложу фотографии. Ну народ, неужели никто не смотрел? И может ли кто записать серии хотя бы на видео?
Galactic Football Video clip1.flv 7.44 Мб [160-163]
Аааа! Народ помогите, скачала новый ролик, но он заархивирован. Разархивировать его не могу т.к. у него имя не правильное (там двоеточие стоит или какой-то другой знак, который не допускается в названиях файлов в Винде. Поэтому при попытке разархивировать он пишет, что неправильное имя файла(((( А где можно переименовать файл прямо внутри архива я так и не нашла((((Траффик жалко блин...
Скачала ещё несколько роликов. Надо выкладывать?

Leia Greenleaf

Ословед
Выкладываю фото и два новых ролика. Для того чтобы посмотреть ролики нужен либо flv player либо VLC player(лучше его, он ещё не раз пригодится). Ссылки на них ниже.
Нарезка экшн моментов
Galactik Football Video clip2 Breath.flv 3.58 Мб [160-163]
Клип посвященный Тие и Рокету. Романтический клип, хотя я бы осветила эту историю СОВСЕМ по другому.
Galactik Football Video clip3 Tia and Rock.flv 8.02 Мб [160-163]
vlc.exe
flvplayer_setup.exe
ed2k://|file|vlc.exe|10255015|2E7880871E0BCDB0DB040DCE9652CC9E|/

Leia Greenleaf

Ословед
Наплевала на экономию траффика и скачала ещё несколько роликов. К счастью, они оказались намного лучше роликов выложенных мною ранее.
Во-первых, клип посвященный капитану Сноу Кидс Рокету - моему абсолютно самому любимому мульт герою всех времён и народов. Ролик сделан хорошо, стоит посмотреть даже тем, кто понятия не имеет что такое галактический футбол.
Galactic Football Video clip7 Rocket.flv 7.81 Мб [160-163]
Ролик, посвященный выступлению команды на стадии плэй офф (серии пенальти присутствуют))
Galactic Football Video clip6 Snow Kids in PlayOff.flv 6.86 Мб [160-163]

Leia Greenleaf

Ословед
Совершенно очумительные анимированные видео аватарки с моментами их сериала.
Galactic Football animated avatars.rar 2.19 Мб [160-163]
А так же ещё два новых клипа.
Ролик о футбольной дуэли между Джоком и Синедом (Дыхание против Смога). Звук - Linkin Park. Внушает!
Galactic Football Video clip4 D'jok VS Sined Easier to run.flv 7.20 Мб [160-163]
Ещё одно противостояние. Правда на этот раз не врагов, а лучших друзей. Майкро-айс против Джока.
Galactic Football Video clip5 D'jok VS Micro-Ice Cascada Remix.flv 10.70 Мб [160-163]

DarkSH

очки: 11
    Махнемся?

NightCrawler

Ословед
Последнюю серию показали уже 5 или 4 раза.Включая весь сезон(абсолютно все серии.)
Мне мульик нравится.Бесит одно-бесконечное повторение кдров.Ну что они?не могли нарисовать ещё ?

DarkSH

очки: 11
    Махнемся?

Вlack Cat

очки: 4
    Нет комментариев

Leia Greenleaf

Ословед
Последнюю серию показали уже 5 или 4 раза.Включая весь сезон(абсолютно все серии.)
Мне мульик нравится.Бесит одно-бесконечное повторение кдров.Ну что они?не могли нарисовать ещё ?
Чёрт! Ну почему я кабельное только сейчас подключила((( Я смотрела последние серии в прошлый показ, а сейчас смотрю первые.
По поводу повторения кадров. Ну во-первых, такие кадры с использованием 3D согласись не дёшево делать. Я думаю, что бюджет просто напросто не позволяет создавать полностью новые кадры для каждого матча и тренировки. А может не хватало времени...
И во-вторых, ЭТИ кадры стоят того чтобы их смотреть и пересматривать по десять раз.
Я лично тащусь от этого заезженного кадра, когда Тиа взлетает высоко в воздух, в замедленном режиме эффектно бьёт по мячу, а потом волчком падает вниз. Или трюки Майкро-Айса с мячем меж лодыжек и перепрыгиванием защитников. Ну и пробитие штрафных Рокетом (в ролике "Рокет" это крассиво показано). Хотя его одинаково-суровая реакция на каждый забитый им мяч немного напрягает. Хотя бы раз попрыгал как Майкро-Айс (у того каждый раз чуть ли не истерика). В общем я ж бесконечно могу продолжать)))
Может кто поможет раз уж не с записью сериала, так с закачкой роликов а? Если найдётся желающий - дам ссылку.
P.S. Ну наконец-то нашелся человек, смотревший ГФ)))

ximik

очки: 5
    и ещё тебе репку за то что дала мне сцылку на такой куль мультег))) клипы самое то)

NightCrawler

Ословед
Чёрт! Ну почему я кабельное только сейчас подключила((( Я смотрела последние серии в прошлый показ, а сейчас смотрю первые.
По поводу повторения кадров. Ну во-первых, такие кадры с использованием 3D согласись не дёшево делать. Я думаю, что бюджет просто напросто не позволяет создавать полностью новые кадры для каждого матча и тренировки. А может не хватало времени...
И во-вторых, ЭТИ кадры стоят того чтобы их смотреть и пересматривать по десять раз.
Я лично тащусь от этого заезженного кадра, когда Тиа взлетает высоко в воздух, в замедленном режиме эффектно бьёт по мячу, а потом волчком падает вниз. Или трюки Майкро-Айса с мячем меж лодыжек и перепрыгиванием защитников. Ну и пробитие штрафных Рокетом (в ролике "Рокет" это крассиво показано). Хотя его одинаково-суровая реакция на каждый забитый им мяч немного напрягает. Хотя бы раз попрыгал как Майкро-Айс (у того каждый раз чуть ли не истерика). В общем я ж бесконечно могу продолжать)))
Может кто поможет раз уж не с записью сериала, так с закачкой роликов а? Если найдётся желающий - дам ссылку.
P.S. Ну наконец-то нашелся человек, смотревший ГФ)))
К сожалению я не разделяю твоего энтузиазма насчёт кдров.Конечно дорого,но это бы стоило того.

Leia Greenleaf

Ословед
Естественно, что стоило! Я бы сама не отказалась, если бы все матчи сосотояли только из новых кадров. Но всё таки я думаю, что у создателей должна была быть веская причина, чтобы иногда ставить повторы. Про недостаток бюджета - это мои догадки, но я склоняюсь в эту сторону.
Возможно, во втором сезоне, после просто невероятного успеха первого, не будет столько повторов. Может бюджет увеличат. Я вообще думаю, что там будут фееричные матчи с новыми командами.
Последняя серия первого сезона дала явный намёк но продолжение.

NightCrawler

Ословед
Но всё таки я думаю, что у создателей должна была быть веская причина, чтобы иногда ставить повторы.
Последняя серия первого сезона дала явный намёк но продолжение.
Иногда!?Там почти каждый матч-повторение.
А насчёт намёка?Ты про шевелящиеся пальцы?

Leia Greenleaf

Ословед
Ну тем более, раз не иногда, значит совсем уж напряженка со средствами))))
А про продолжение:
1. "Шевелящиеся пальцы")
2. Арч после финала сказал: "А теперь посмотрим сможем ли мы сделать это два раза подряд"
3. Не понятно что станет с отцом Джока Санни Блекбоунзом. Он ведь пират и всё ещё находится в розыске за преступления.
4. История Синеда, мне кажется, не раскрыта полностью.

NightCrawler

Ословед
Ну тем более, раз не иногда, значит совсем уж напряженка со средствами))))
А про продолжение:
1. "Шевелящиеся пальцы")
2. Арч после финала сказал: "А теперь посмотрим сможем ли мы сделать это два раза подряд"
3. Не понятно что станет с отцом Джока Санни Блекбоунзом. Он ведь пират и всё ещё находится в розыске за преступления.
4. История Синеда, мне кажется, не раскрыта полностью.
1)Контужен,кондратия
2)Только в наших фантазиях
3)Герой
4)Родители погибли на войне ,когда потоки использовались как оружие.
Но если будет продолжение ,только рад буду.

Leia Greenleaf

Ословед
1)Контужен,кондратия
2)Только в наших фантазиях
3)Герой
4)Родители погибли на войне ,когда потоки использовались как оружие.
Но если будет продолжение ,только рад буду.
Если честно я не поняла тебя)))
1. Ну тут ясно был намёк не на кондратию)))
2. Да нет, раз сказали, значит не зря.
3. Всмысле, герой?
4. Это я знаю) Я говорила про характер Синеда, ведь он явно не такой уж гад. Были пару моментов, когда намекали на его не такую плохую натуру.

NightCrawler

Ословед
Если честно я не поняла тебя)))
1. Ну тут ясно был намёк не на кондратию)))
2. Да нет, раз сказали, значит не зря.
3. Всмысле, герой?
4. Это я знаю) Я говорила про характер Синеда, ведь он явно не такой уж гад. Были пару моментов, когда намекали на его не такую плохую натуру.
Ну может и в правду,будет продолжение.Герой-потому что остановил ещё одно глобальное похолодание.Тем более этому киборгу помог.

Leia Greenleaf

Ословед
Думаю, что у такого популярного сериала обязательно должен быть второй сезон. Слухи уже пошли. Конкретно сказать не могу, потому что офф. сайт сериала на французском языке(((
А давайте-ка пообсуждаем персонажей:shuffle: Кто у вас любимый герой?
Я по поводу своего уже высказывалась - Рокет:wow:

NightCrawler

Ословед
Думаю, что у такого популярного сериала обязательно должен быть второй сезон. Слухи уже пошли. Конкретно сказать не могу, потому что офф. сайт сериала на французском языке(((
А давайте-ка пообсуждаем персонажей:shuffle: Кто у вас любимый герой?
Я по поводу своего уже высказывалась - Рокет:wow:
Я даже не знаю.Наверно Майк Райз и Акито

Leia Greenleaf

Ословед
А почему, если не секрет? (Я тож думала сначала, что его Майк Райс зовут, пока с удивлением не узнала, что это просто наши актёры не правильно произносят Micro-ice)))
Я Рокета люблю за трезвость ума и харатер. Он самый взрослый в команде не только по возрасту, но и по поведению. Люблю таких хладнокровных людей (но это относится уже к концу сезона, в начале он бедный перенервничал весь. Из-за отца и отношения к нему в команде). Я когда ещё плохо с сериалом была знакома так думала, что ему лет 20 не меньше. Оказалось 16 - в последствии 17.
Фотки и обои нужно выкладывать?

NightCrawler

Ословед
А почему, если не секрет?
Майк Рас(можно мне его так называть?Я просто привык) за общительность,веселый характер,бесконечный позитив.А Ахито за то,что спит.Я воспринимаю его как достаточно харизматичного персонажа.Выложи пожалуйста ,если есть обои с ними и с Синедом.

Сверху