Возможно ли пропить мастерство актера?..

Возможно ли пропить мастерство актера?

• Всего проголосовало
    66
S

<<(:Stepler:)>>

Можно ещё как. А на счёт дара я не знаю, т.к у меня его нет:)

Мастерство не пропьешь, это не только дар, это заложено в генах человека! И этот дар есть у каждого, только у всех он разный!

Чтобы сохранить мастерство актера, да и не только актера, надо соответствующей деятельностью заниматься.
А если заниматься только пьянками, то даже самый талантливый актер свое мастерство со временем утратит

Y

Yurgens

Мастерство актёра пропить не возжно, если конечно человек этим уже давно занимается. Если человек занимается мастерством актёра только каких-то жалких лет, то конечно сможет пропить и придётся переучиваться, но если человек этим запнимается чуть ли не всю жизнь, то никакой алкоголь не сможет выбить это из бошки!

GADIUKa

Ословед
талант и мастерство это разные вещи. с талантом рождаются, а мастерство преобретают.
все равно как талантлив ты ни был бы, нужно постоянно работать и развивать мастерство. иначе таких талантливых сейчас...

F.M.

Ословед
МАСТЕРСТВО МОЖНО ПРОПИТЬ!!! :to_keep_o
Алкоголь- это такая зараза, которая портит жизнь. Многие люди теряют из-за него работу, семью, жильё....:scare2:

SVAN

Ословед
НА мой взгляд его не пропить,т.к.это дар свыше!

Мастерство не пропьешь, это не только дар, это заложено в генах человека! И этот дар есть у каждого, только у всех он разный!

Чтобы сохранить мастерство актера, да и не только актера, надо соответствующей деятельностью заниматься.
А если заниматься только пьянками, то даже самый талантливый актер свое мастерство со временем утратит

МАСТЕРСТВО МОЖНО ПРОПИТЬ!!! :to_keep_o
Алкоголь- это такая зараза, которая портит жизнь. Многие люди теряют из-за него работу, семью, жильё....:scare2:

Смешные вы)))))).Мастерство пропить нельзя.Мастерство-это опыт полученный в результате пноголетней работы.А дар это совсем другое.Можно пропить здоровье,позволяющее пользоваться мастерством.

Смотря как пить .......но если очень постараться ....то конеш...сколько талантливых потерялось из -за этого

F.M.

Ословед
Смешные вы)))))).Мастерство пропить нельзя.Мастерство-это опыт полученный в результате пноголетней работы.А дар это совсем другое.Можно пропить здоровье,позволяющее пользоваться мастерством.
Знаешь, если ты стал алкоголиком и тебя вышвырнули с работы.... То вряд ли тебя возьмут в другой театр....Хотя, если ты вылечишься от алкогольной зависимости, да и то не сразу! Ну может, если ты знаменитый артист, звезда!! Да и то...:idontno:

Н

Незнакомка

НА мой взгляд его не пропить,т.к.это дар свыше!

Может и так, но даром свыше много не сделаешь. Чтобы добиться мастерства нужно работать, стараться, идти к номеченной цели! А алкоголь может разрушить твои планы, да и навыки начнешь терять, забывать чему учили...

Мастерство - это не только опыт, но и умение этим опытом пользоваться. Алкоголик не сможет сыграть роль, а значит, его мастерство можно считать утраченным.

TpyqHbIu pe6eHoK

Ословед
Мастерство - это не только опыт, но и умение этим опытом пользоваться. Алкоголик не сможет сыграть роль, а значит, его мастерство можно считать утраченным.
Любой артист страдающий алкоголизмом,если он действительно хороший артист,в случае необходимости,сможет собраться и продемонстрировать свое мастерство!

F

Flow

А алкоголь может разрушить твои планы, да и навыки начнешь терять, забывать чему учили...

В пьесе Горького "На дне" один из героев - актер, который пропил свое мастерство и действительно, стал забывать то, что учил, и даже имя свое забыл.Думаю, с великим писателем можно согласиться.

Любой артист страдающий алкоголизмом,если он действительно хороший артист,в случае необходимости,сможет собраться и продемонстрировать свое мастерство!
У тебя есть примеры?
Я полагаю, если человек настолько зависим от алкоголя, что готов пропить все, что у него есть, просто не станет демонстрировать свое мастерство, т.к. оно не будет для него ничего значить, равно как и все остальное. Кроме того, повторюсь, если он будет пьянствовать и ничего не делать для поддержания и развития своего мастерства, со временем он это мастерство утратит.

Sadder

Ословед
Если говорить серьезно - пропить можно все :(

AxG

очки: 2
    Нет комментариев
Сверху