Формула 1. Сезон 2013 года

За кого болеете?

• Всего проголосовало
    65
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
оптимистичное начало у маков

Dekster

Ословед
наконец-то добрались у меня руки до новой темы. Повод конечно же начало тестов и
"оптимистичное" начало у маков
Как известно, Мп4-28 лишь развитие прошлогодней версии и поэтому ничего хорошего от предстоящего сезона не жду. В первой же сессии приехали в 4-м повороте, просто блеск.:crazy2:
А по презентациям самая красивая у Феррари, как по мне. Заубер тоже ничего.

VV-m@n

Самец :)
наконец-то добрались у меня руки до новой темы. Повод конечно же начало тестов и
Как известно, Мп4-28 лишь развитие прошлогодней версии и поэтому ничего хорошего от предстоящего сезона не жду. В первой же сессии приехали в 4-м повороте, просто блеск.:crazy2:
А по презентациям самая красивая у Феррари, как по мне. Заубер тоже ничего.
Где-то читал, что эксперты иного мнения. Многие говорят, что в этом году у всех развитие прошлогодних болидов, кроме Заубера (понтоны узкие и т.п.) и Макларен - у них чуть ли не революционные идеи.

VV-m@n

Самец :)
Бруно Сенна выигрывал гонки в молодёжных сериях, но не добивался больших успехов – карьерному росту помогала фамилия и интерес со стороны бразильских компаний, хотя нельзя сказать, что племянник Айртона полностью лишен гоночных талантов.
От наследников звёзд всегда ждут большего, и у самого Бруно были весьма высокие требования к результатам, но в Формуле 1 добиться успеха ему не удалось. В HRT он уступал напарнику Каруну Чандхоку, в Lotus - Виталию Петрову, в Williams - Пастору Мальдонадо. После окончания сезона 2012 года эта серия прервалась из-за отсутствия контракта, но бразилец сам решил расстаться с Формулой 1 – ради гонок на выносливость.
Во вторник был подтверждён его контракт с амбициозным проектом Aston Martin Racing – Бруно стал заводским гонщиком, и в этом году мы увидим его в серии FIA WEC в классе GTE.

В марте Бруно станет участником выездного этапа – «12 часов Себринга», потом проедет марафоны в Сильверстоуне и Спа, легендарные «24 часа Ле-Мана», а далее – по календарю чемпионата мира по гонкам на выносливость. В Aston Martin Racing связывают с предстоящим сезоном очень серьёзные ожидания, и Бруно станет одним из тех, кто должен их реализовать.
Бруно уже выступал в Ле-Мане - в 2009-м, но тогда его экипаж не добрался до финиша.
Лалли принял верное решение. Не нужен формуле 1 вот такой вот неправильный Сенна.

MK

Награды
8
Как известно, Мп4-28 лишь развитие прошлогодней версии и поэтому ничего хорошего от предстоящего сезона не жду. В первой же сессии приехали в
если учесть, что маки в конце сезона были одной из быстрейших, если не самой быстрой то, что регламент в этом сезоне особо не поменялся, трудно придумать что то особенно новое. Развитие прошлогодней версии это нормально. Но маки

Джонатан Нил: "Мы выбрали революционный путь"
Новый McLaren MP4-28 – амбициозный проект с большим потенциалом развития, утверждает управляющий директор McLaren Джонатан Нил. По его словам, команда намеренно решила использовать новые идеи в подвеске и выхлопе, хотя в условиях почти неизменного регламента на 2013 год эволюционный подход был, казалось бы, предпочтительнее.

Джонатан Нил: «Если изменения в регламенте невелики, вы будете делать либо что-то консервативное, либо амбициозное. Мы выбрали второе. Мы считаем, что такой подход даёт больший потенциал, и в середине сезона у нас не закончится бензин».

Руководитель команды Мартин Уитмарш также уверен, что новая машина окажется лучше предыдущей, несмотря на то, что именно на ней были выиграны две финальные гонки прошлого сезона.

Мартин Уитмарш: «Мы завершили прошлый чемпионат с несомненно самой быстрой машиной. Мы могли развивать её и дальше, но нашли резервы для дальнейшего прогресса. Меняя концепцию, вы неизбежно делаете шаг назад, но новая машина уже быстрее, чем та, с которой мы закончили прошлый год.

Вчера у нас был подробный технический обзор MP4-28, и я не могу отделаться от мысли, что она очень конкурентоспособна. Конечно, мы пока не знаем, чем занимаются наши соперники, и нельзя исключать, что кто-то придумает что-то необычное. Но сейчас мы довольны своей машиной, а перед началом сезона она ещё несколько изменится».

Dekster

Ословед
Вот это уже интересно, не знал. Надеюсь тех. проблемы в разы уменьшатся. А скорость несомненно будет, в этом я уверен.
Хочется уже быстрее Мельбурн увидеть, первые практики, квалу)

MK

Награды
8
неужели Хемильтон анлаки в мерседес с собой забрал :)

MK

Награды
8
как модератор да, а так нет

СПИКЕР

очки: 4.607
    Нет комментариев

HDTV

очки: 4.602
    Нет комментариев

Dekster

Ословед
24712sepangday4pedrosas.jpg

mlada

очки: 3.054
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
Sky-ракурс на тесты.
Посмотреть вложение 2611883

Херес.Испания.

Подошла очередь видео-нарезок с тестов.Много приходилось слышать о журналистах с канала Sky Sports и профессиональном подходе к освещению происходящего в падоке и вокруг него.Прошу любить и жаловать Тед и его ноутбук;-), плюс есть превосходная возможность поучить английский. Жаль у оператора нет в прайсе этого канала подключил бы обязательно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху