Вилка с ходом от 200 и выше.

Друзья, Соратники! Прошу помощи. У меня Мангуст Элит. Вилка на 120 . Хочу на 200 или больше. Нашёл пока на Сайте Велоэкстрима. Там одна корона. Где ещё можно у нас в городе прикупить? За какую среднюю цену можно купить такую вилку? Жду отзывов:)

Проще скажи, по деньгам скока?
А так зайди в магазин в к4спорт на свободе 76(рядом с детским миром). Там тебе расскажут и покажут, для чего и т.д какие вилки.
Воскресенье выходной, суббота до 18:00.

Спасибо:) адексватно оценивая завпросы, полагаю, что от 12 до 20. Найду там на какую сумму? Спасибо огромное за адрес:)))
Я зашёл на сайт Велоэкстрима. там 1 на 200 с одной короной за 20 почти... Я сначала заинтересовался, но, потом пошерстил инет... был неприятно разочарован...

Могу сказать как катая даунхилл, мало ли что в интернете пишут(особенно кто в этом не завязан, это все тоже самое как и в машинах):) проще кто в городе катает, у них узнавать и т.д. На скока я помню/знаю в магазине там сейчас есть Marzocchi 888 Vf(Италия сделана) новая за 16 тыс., а так же Manitou Dorado цену в магазине надо узнать, точно не помню но чутка больше 20 тыс.

Спасибо:) На фотке за 16? Или чуть больше 20? За 16 на 200? Я бы купил в ближайшие дни. А сколько переустановка стоит у них. Вилку перекинуть, тормоз...? Думаю, уложусь в 200-500?

Синия больше 20( на фотке), черная на картинке за 16. Да она 200 мм хода. Рублей 100-200 будет стоить перекинуть..., проще придти в магазин там все скажут и т.д

Друзья, Соратники! Прошу помощи. У меня Мангуст Элит. Вилка на 120 . Хочу на 200 или больше. Нашёл пока на Сайте Велоэкстрима. Там одна корона. Где ещё можно у нас в городе прикупить? За какую среднюю цену можно купить такую вилку? Жду отзывов:)
триал спорт на воровского
сервис центр старт на воровского
магазин веломототехника у теплотеха
там ищи вилки
да и не стал бы в указанном товарищем Creatiff магазине задерживатся.
вариантов везде много.непонятна избирательность именно этого гамаза

Navarro

очки: 1.023
    Нет комментариев
да и не стал бы в указанном товарищем Creatiff магазине задерживатся.
вариантов везде много.непонятна избирательность именно этого гамаза

Спросили именно под 200 мм( хотя я не знаю зачем она ему такая), я ответил где именно у нас есть.
Триал которые вилки у них, с разборов велов(штоки малые т.д) и цены, которые можно новых годов купить.
В старте видели что нить? больше дарта3?
Веломото, там бывает иногда boxxer, но и цена...) а остальное там ширпотреб аля сантур или рст!!!
Если вы не умеети приходить в магазин и не знать что вам надо, то ваши проблемы. Если вы найдете по той же цене, именно у нас в городе, так покажите!!!
Когда пишите сообщение, отвечайте по теме. А не список магазинов, и не зная что в них продается.

Спросили именно под 200 мм( хотя я не знаю зачем она ему такая), я ответил где именно у нас есть.
Триал которые вилки у них, с разборов велов(штоки малые т.д) и цены, которые можно новых годов купить.
В старте видели что нить? больше дарта2?
Веломото, там бывает иногда boxxer, но и цена...) а остальное там ширпотреб аля сантур или рст!!!
Если вы не умеети приходить в магазин и не знать что вам надо, то ваши проблемы. Если вы найдете по той же цене, именно у нас в городе, так покажите!!!
Когда пишите сообщение, отвечайте по теме. А не список магазинов, и не зная что в них продается.

я знаю что в них продаётся, не переживайте,
потому и советую не просто так не останавливать свой выбор на одном месте.
и не надо столько эмоций и брызгов на клавиатуру, не особо приятно наблюдать "!!!!!" и подобное.
ежели автора не устроит ассортимент и цены в предложенных мною магазинах
могу предложить договариватся со стартом \триалом\велоэкстримом на тему доставки под заказ
такое легко осуществимо.
также существует уйма проверенных интернет магазинов.

Ну так и надо писать под заказ. Тока автору не надо забывать, это будет +время/цена, если с магазинов.
Если честно то сам я бы интернет магазином покупал, пускай хоть это время/риски/знать где брать и т.д
А именно в нашем городе больше нету не где подобного и по той цене, я думаю вы со мной согласитесь. А по поводу магазина, я уже написал, надо приходить знать что тебе нужно и все.

Сверху