Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Народ, перелопатил всю тему ничего подходящего не нашел. Подскажите если кто знает, где рулевые рейки реставрируют хорошо на иномарках в городе? Авто-рав4

подскажите, какую сигнализацию с автозапуском лучше купить с бюджетом 10к рублей?

подскажите, какую сигнализацию с автозапуском лучше купить с бюджетом 10к рублей?
я бы взял эту - Jaguar EZ-FOUR, копия Шерхана 5ого и работает хорошо можно и EZ-one(но мне 4ка удобней в пользовании,там 4 кнопки и примудростей типа подержите 1 кнопку потом нажмите другую нет, как в первом) вообще смыла в дорогой сигналке нет...

P/S/ Если кому интересно, нашел в городе только 1 контору которая занимается реставрацией рулевых реек - Ремонт-93.

Император

Ословед
подскажите, ваз 2110 сломал прикуриватель - мп3 транслятор крутить в нём начал, что-то хрустнуло и всё))
Сломался механически, до этого всё работало.
Что делать? где чинить?(

Император

Ословед
ну мне после первой машины банально лень что-то чинить самому)))
Хотя посмотрел - вроде несложно меняются.

А чтобы вытащить старый, какую часть обшивки надо вытащить?
вот описание нашёл: http://www.vaz-autos.ru/2110/8_12.htm
на пункте пятом остановиться хватит? или нужно всё снимать?

Mr. Kirill

Самец :)
По месту никак не сориентироваться? Строго по картинкам машину ремонтируешь? Возьми отвертку и в путь :)

ВАЗ 2110 это не то авто, в котором можно забыть что такое "работать руками и головой"...Это все тот же старый любимый автоТАЗ...

Император

Ословед
да нет конечно, всё как у всех. Просто стараюсь(теперь) браться только тогда, когда знаю, что это не отнимет много сил и времени
иначе еду в недорогой сервис и плачу за работу.
А снятие всей этой бандуры может занянуться)))

Мне кажется везде рано или поздно может понадобиться работать руками и думать головой xD

Mr. Kirill

Нужно ездить в качественный сервис, а не дешевый...
Ну, а прикуриватель поменять можно и самому.

Император

Ословед
Надеюсь поменяю)
недорогой - не есть дешёвый))
Кстати иногда "узкопрофильные" сервисы много лучше, чем где всем занимаются...

Mr. Kirill

Надеюсь поменяю)
недорогой - не есть дешёвый))
Кстати иногда "узкопрофильные" сервисы много лучше, чем где всем занимаются...
Касательно ВАЗа недорогой = дешевый. Узкопрофильный сервис по замене прикуривателей? :blink:

Император

Ословед
не, я в целом - сервис "ваз", сервис японских машин, сервис по ремонту "карбюраторов", инжекторов, сервис "сход-развал" и тд...
А не "от а до я"

Наки

очки: 487
    Нет комментариев

Император

Ословед
Подскажите - Nissan March сломался или термостат или помпа (греется, ошибка двигателя горит, из печки дует холодным, антифриз в расш. бачке тоже еле тёплый)
где можно не слишком дорого но качественно починить? Район ЧТЗ...

народ подскажите хорошего диагноста по инжекторам ВАЗовским, возле "горок" вроде как не плохой, кто знает адрес, телефон?

у алекса - адрес аральская 47
внесите измненения в первый пост

у алекса - адрес аральская 47
внесите измненения в первый пост
сделал изменения. прошу проверить.
Внимание! Алекс больше не работает по кузовщине.

я бы взял эту - Jaguar EZ-FOUR, копия Шерхана 5ого и работает хорошо можно и EZ-one(но мне 4ка удобней в пользовании,там 4 кнопки и примудростей типа подержите 1 кнопку потом нажмите другую нет, как в первом) вообще смыла в дорогой сигналке нет...

P/S/ Если кому интересно, нашел в городе только 1 контору которая занимается реставрацией рулевых реек - Ремонт-93.

вприниципе, есть один сервис, там могут рейку подлатать.интересно - пиши, скину телефон в личку

Сверху