Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Подскажите где лучше ставить сигнализацию на десятку (сигналка тока с обратной связью без автозапуска), если кто может помочь, пиши ЛС

Подскажите пожалуйста где могут изготовить новый чипованый ключ на тойоту королу(японец) или востановить старый(сломан пластиковый корпус) или поменять замок зажигания?
Перекресток 40 лет победы и пр. Победы, киоск где вечная свечка. С ключиком что хочешь сделают.

Кто-нибудь знает хорошего и недорогого коробочника.
Коробку с восьмерки снять, перебрать, поставить :)

кто подскажет сколько стоит замена с покраской на 07 ваз задн лев крыло и дверь примерно?и где лучще всего делают

Street

Ословед
Ищу троссик промежуточный для hyundai Getz троссик который идет от самого ручника и до 2 тросов которые идут на барабаны

Tesla

Ословед
Ищу новые пружины Techno ressor sport - 50 на ваз2114 (пара передних и пара задних, соответственно). Очень надо :) .

Сегодня

Сегодня поменял летнюю на зимку, на шиномонтажке , домой приехал, и увидел на одной резине, с внутреней стороны, порез как бы... ( что та задевала ) что может быть?.

rounder

Ословед
Подскажите, где и за сколько (примерно) могут поменять стекло в водительской двери на 21099 и замок там же? (желательно где-нибудь на ЧТЗ, в районе Юрюзани)
Неудачно сломался замок, неудачно захлопнулся с клчами внутри, неудачно пытались открыть без ключей :(
Теперь вот думаю, самому делать всё или в сервис поехать? А то за последние дни хорошенько достали проблемы с машной...

Могу личинки нахаляву подогнать. И от багажника личинку тоже. У меня крякнул замок багажника при помощи одного человека, купил новый, а он с тремя личинками.

добрый день, товарищи автолюбители и автопрофессионалы.

подскажите, где можно поставить подогрев Емелю Ук-2?
машина форд чпокус 1. штатный подогрев есть, (проводка, кнопки) но достал уже обрываться под попой )).
надо поставить на два передних сидения.

заранее спасибо.

добрый день, товарищи автолюбители и автопрофессионалы.

подскажите, где можно поставить подогрев Емелю Ук-2?
машина форд чпокус 1. штатный подогрев есть, (проводка, кнопки) но достал уже обрываться под попой )).
надо поставить на два передних сидения.

заранее спасибо.
хватит по сиденью скакать))))

Ersh™

Ословед
НАрод, может кто знает, подходят ли дверные заммки с ручками от 8 к старой уди 1984года 80 ( селедка) и ищу людей, которые разбираются в старых иномарках, автосервисы

Целиком нет, восьмые короче. Как вариант можно заменить только курки (их подогнать можно) как правило они и ломаються.
Заинтересовало, пиши. Ездил я на таких в девяностых.

bomzh-1

Ословед
надо заменить коробку автомат на Тойоте Корсе..
кто чего посоветует? (в плане сервиса и специалистов)

надо заменить блок фару, противотуманку, спаять бампер, крыло выгнуть ну и так посмотреть что еще к чему. Авто Сузуки Гранд Витара 2010. Подскажите хорошего мастера или сервис. Спасибо.

БВБС

Ословед
Народ подскажите путёвый автосервис где можно заменить ремень грм на HYUNDAI ACCENT.

ремонт/замена замков дверей на Самаре. кто возьмется? сколько будет работа стоить? без учета стоимости запчастей.

Сверху