Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Apokalipsis

Самец :)
LV
0

Re: Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.
Не знаю туда или нет но все таки напишу, а точнее спрашу: Есть панель магнитолы, так вот у меня вопрос, где можно взять(желательно там где есть большой выбор)заднюю стенку этой панели. Если кто не понял я имею ввиду про ту, на которой есть крючок, который и закрепляет всю панел на блоке. Просто этот крбчек сломался, и теперь панель не держится, а магнитола DVDюшная, так что выкидывать или крепить на сопли не хочется. Так вот кто подскажет где можно купить?

PS Локомотив не предлагать, я его весь обшарил, там ничего путнего нету.

ViBo

Ословед
LV
0

Датчик хола

Народ, где можно достать датчик хола на WV golf3 ?

er74

Ословед
LV
0

Или "Авант" на свободы

Kostyarik

LV
0

ремонт автомагнитол, куда переехал

ищу организацию, которая раньше нахоилась с восточного торца теплотеха, вроде "барс" называлась, там ещё был ремонт автомагшнитолл, я там как-то "панельку пропивал"

кто знает. куда они переехали ? а то опять их услуги понадобились, или какие есть места где занимаются подобным ремонтом ?

UraL

Ословед
LV
0

ищу организацию, которая раньше нахоилась с восточного торца теплотеха, вроде "барс" называлась, там ещё был ремонт автомагшнитолл, я там как-то "панельку пропивал"

кто знает. куда они переехали ? а то опять их услуги понадобились, или какие есть места где занимаются подобным ремонтом ?

Барс сейчас на Аллом Поле. Кароче если ехать по свердловскому в центр, то после светофора (возле м-на Петушок), смари первый свекрток направо, как только повернеш, окажижся возле сдания в котором находится барс, если разуть глаза, то заблудиться невозможно!!!

S

SteelBlue

Напротив Органного зала по СВердл просп.

FlEg

4x4
LV
0

Такой вопрос: на ключе кнопки центрального замка, где можно сделать дубликат такого ключа?

IIoJI_JIuTpA

Ословед
LV
0

Такой вопрос: на ключе кнопки центрального замка, где можно сделать дубликат такого ключа?

Скорее всего только в сервисном центе...там же к компьютеру нужно доступ иметь...Машинка то какая?

FlEg

4x4
LV
0

Скорее всего только в сервисном центе...там же к компьютеру нужно доступ иметь...Машинка то какая?
Машинка nissan pulsar 99года, вчера купил, ключ только один надо срочно делать дубликат.

Antik

LV
0

Передний бампер

Где у нас можно купить бампера и сколько примерно стоит (для Лансера)?

Fidoo Dee Doo

Ословед
LV
0

ООО Регинас , передний бампер просто накладка без усилителя и молдингов около 7000 руб.

Antik

очки: 9
    Нет комментариев

Antik

LV
0

Спасибо... тему можно закрывать )

J

Jay Demian

Стоит ли ставить дисковые тормоза взамен барабанных, на карму? Если да то какие?

STIG

Ословед
LV
0

twiss

очки: 4
    все равно спасибо, уже нашел... если побют камнями ближнего света, знаю к кому обратиться.
К

КУРАЖ

Народ помогите где можно найти запчасти на американца Ford merkury seabl 3L 91года буду благодарен если кто откликнится

Милан

Ословед
LV
0

у кого-нить есть мануал по обслуживанию Тойоты Приус (Toyota Prius). Особо интересует - электрооборудование. Жду помощи!

M

midle

где хорошо регулируют газ на газели?

Сверху