Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Cy6aPuK

LV
0

Re: Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.
:D очень разумный вопрос...
Ну я знаю, и что дальше?

Jeff

очки: 1
    +1 очень конкректный ответ =)))

Fidoo Dee Doo

Ословед
LV
0

Народ кто нибудь в курсе где можно приобрести декоративную накладку на заднее стекло (авто ваз2106) - на искре НЕТУ ! ! ! три раза ездил ниукого даже и б/у =(

Может где нибудь есть магазин где это барахло еще осталось с тех времен ?

Это та что в виде "жалюзи" с ребром по центру ...

Заранее спасибо !

L

Lovely

Подскажите пожалуйста адреса магазинов где можно купить хороший руль для 9-ки.

NIK

Ословед
LV
0

Подскажите пожалуйста адреса магазинов где можно купить хороший руль для 9-ки.
не знаю какой теперь называется "хорошим", но видел какие-то в Интерком-Лада на ул. 250 лет Челябинску.

PS: помню на 9-ке была у меня качественная, толстая кожанная оплетка на родном руле, очень нравилась.

L

Lovely

не знаю какой теперь называется "хорошим", но видел какие-то в Интерком-Лада на ул. 250 лет Челябинску.

PS: помню на 9-ке была у меня качественная, толстая кожанная оплетка на родном руле, очень нравилась.

Спасибо за информацию, только вот точнее адрес можно? :shuffle:

NIK

Ословед
LV
0

Спасибо за информацию, только вот точнее адрес можно? :shuffle:
боюсь ошибиться, а новой карты нет, перекресток 40 лет Победы и 250 Лет Челябинска, там магазин Пятерочка в доме №11, так это напротив и чуть правее, за Инвестбанком и Люкс-водой :crazy2:

M

mulenkoff

Обшивка дверей

Подскажите пожалуйста где можно найти дверную обшивку на иномарки, в частности на Тойоту Короллу, универсал, японец 1998 г/в

Fidoo Dee Doo

Ословед
LV
0

Стайлинг

Народ в общем интересует вот что:
Кто бы мог дать телефончик,адрес деятеля который смог бы расширить арки путем наслаивания металла (чтобы крыло получалось цельным , и расширитель не смотрелся как стремный кусок пластмассы/молдинг) и сколько это будет стоить. Есть мысль сделать подобный вариант из стеклоткани но работа такого качества будет дорогой так как каждый расширитель делаться будет без матрицы - трудоёмко ...

Кто какой информацией владеет поделитесь.
НА вопросы типа а зачем тебе это ? отвечаю сразу хочу поставить на 15" диск с вылетом 32 мм . Авто ваз 06

QWERTY3

Ословед
LV
0

Нужен спец по пластику

СРОЧНО нужен спец по пластику необходимо спаять впускной колектор из термо пластика помгоите !!!

L

Liquidator

Кто знает где находится Климмоторс ?

Рядом с автосервисом ВАЗ на северке, есть Сауна "Атлантида" за ней гаражи, ещё стоянки рядом, там и есть Клим в этих горожах.
Вообщем спросишь, там покажут...

И ещё, двигатель на классику (1500,1600,) ни кто не продаёт?

XpycT

LV
0

Ищу запчасть на mazd'у

Ищу подушку двигателя на Mazda 626, подскажите где мона достать...

Mike

LV
0

Ищу подушку двигателя на Mazda 626, подскажите где мона достать...
Видимо в магазинах,которые продают запчасти на японки... если уж совсем лень,то кинь полные данные по машине в личку,а лучше в асю(333-927-216),может смогу помоч.

P

pavlentiy

Лучше диски взять попросторнее

Е

Егр

Где купить Ксенон

Купил новую Короллу,а в Тойота-центре ксенон не ставят. Подскажите, где купить хороший ксенон.

FREEline

Ословед
LV
0

Хочу поставить бесшумные замки на ВАЗ 2110. Где это можно сделать и чё будет стоить..??

Ш

Швед

А подскажите пожалуйста где можно сделать компьютерную диагностику подвески...в смысле на стенде (трясучка)

Yahoo

LV
0

Подскажите где делают самый оптимальный кузовной ремонт (правка, покраска), минимальная стоимость, кратчайшие сроки, качественная работа.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
LV
0

Подскажите где делают самый оптимальный кузовной ремонт (правка, покраска), минимальная стоимость, кратчайшие сроки, качественная работа.

есть тема и про покраску и кузовной ремонт...там поспрашивай..почитай.

Сверху